Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Весёлый промик


Тут ранее задавали вопрос по ГИ: что будет если отправил фотографию в конце месяца и ее промодерировали в начале следующего. Отвечаю: как в анекдоте "ничего не будет". То есть вы потеряете баллы предыдущего месяца, их засчитают как за фотографию следующего месяца (задавать вопрос в поддержку бесполезно - не поможет). В принципе ожидаемо, но с учетом того, что модерация у них кривая и долгая, обидно. И еще: обычно в начале месяца висят старые задания, так вот, если на них снова послать фотографии, то их тоже примут и засчитают за новый месяц. Кроме этого по одной и той же теме можно посылать фотографии одного и того же места, но с разных ракурсов. Скорее всего многие это уже знают, но может кому-то пригодится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот, что они там понимают под экопространством я так и не смогла определить. Принятые фотографии ну очень разные - скамейки, беседки, деревья, реки и т.д. Посылаю похожие фотографии и их отклоняют под разными предлогами. Не то, чтобы мне уже это было нужно, но прям уже интересно, какой там у них принцип. Хотя может просто от балды принимают, а я тут о принципах?...
 
А вот, что они там понимают под экопространством я так и не смогла определить. Принятые фотографии ну очень разные - скамейки, беседки, деревья и т.д. Посылаю похожие фотографии и их отклоняют под разными предлогами. Не то, чтобы мне уже это было нужно, но прям уже интересно, какой там у них принцип. Хотя может просто от балды принимают, а я тут о принципах?...
У меня где-то в среднем из 10 фотографий принимают одну. Тоже не поняла по какому принципу, фотографии похожи: экотропы, экопространство
 
  • Like
Реакции: NN_RR и Natali8355
С помойками ЖОПА. Это ведь не мат? Тогда еще раз ОНА!
 
У меня пока норм, без лагов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сразу 500 выскочила, нельзя радоваться раньше времени)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Figaro, Kubinec и yuionk
А мне понравилась сегодняшняя работа в Чистом городе. Вполне адекватно, без ощутимых тормозов. Длилась бы она часа 2-3, вообще цены бы ей не было. )
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
С помойками ЖОПА. Это ведь не мат? Тогда еще раз ОНА!
Нормально сегодня. Практически без ошибок
И да, мат здесь не запрещён. Злоупотреблять конечно не нужно. но по делу спизднуть что-нибудь не возбраняется)
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Сегодня мусорки, как будто специально все спорные фото оставляют на конец уровня. Обидно когда остаётся 2-3фото и все сбрасывается. И ещё показалось, что на фото где мусорки закрыты, а там видно что контейнеры переполнены, оценивают по разному, но чаще что нет нарушения.
 
Сегодня практически без проблем, или может я уже руку набил
 
Сегодня взяла лупу и отгадывали мусорки на телефоне, т.к. посчитала, что он самый шустрый. Да, с лупой очень хорошо, но ошибки у меня были там, где люди как раз не разглядывали и не увеличивали картинки. Наконец-то вернулся "Скрин некорректен" и ошибка 500. Надеюсь, и к коллективному "Нет" тоже придём. И сайт тормозил ну уж очень...
 
А кто-то писал в поддержку по поводу «Не удалось получить токен доступа»?
 
Вот вчера обсуждали. Какой это случай? Правильный ответ: нарушений нет! И то правда, зачем смотреть на помойку, когда тут на переднем плане посиделки.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    213,4 KB · Просмотры: 141
Кто-нибудь продает промокоды активного гражданина?
 
Вот вчера обсуждали. Какой это случай? Правильный ответ: нарушений нет! И то правда, зачем смотреть на помойку, когда тут на переднем плане посиделки.
Ответил бы, что нет нарушений. Премодерированные фото, судя по всему, закончились. А со всем остальным нужно работать по правилу 1 секунды. Что успели увидеть в первую секунду, то и отвечать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.