Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню. Они мне даже в личку писали, что вот есть такое задание, примите участие. Не, спасибо).
Мне тоже написали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилось голосование на 20 баллов. Еще городскую новинку добавили.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 123
  • 234.jpg
    234.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:


Оценка новой новинки. Кто 5 баллов ставит - вы сами пробовали это задание выполнить? Вчера взяла такое задание, благо в соседнем дворе и далеко ехать не пришлось. Нет никаких табличек и местные жители даже не слышали ни о каком благоустройстве. Отправила фото территории. Теперь снова думай примут или не примут.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-07-19 at 10-18-56 Активный Гражданин - проект для тех кому важно что происходи...png
    Screenshot 2022-07-19 at 10-18-56 Активный Гражданин - проект для тех кому важно что происходи...png
    156,5 KB · Просмотры: 133
Не, не так, он взял до 12и ночи библиотеку, потом перекинул и ушел спать. Завел будильник на звонок через 3ч20м, перекинул, потом завел будильник через 3ч10м, потом я ушел спать. И сказал другому человеку, что он примерно через 3ч +-10м будет снова перекидывыть. Так и было, человек в это время и поймал библиотеку. Это было в 10:4* утра. Т е он вечером отнял библиотеку, а утром ее проспал. Как-то так.
Вот это вы стратЕги 😆
Быть активным гражданином может не каждый: нужны аналитический ум и логическое мышление, скорость реакции, хорошая физическая подготовка, умение работать в команде, целеустремлённость и настойчивость в достижении поставленной цели 👍
 
Вот это вы стратЕги 😆
Быть активным гражданином может не каждый: нужны аналитический ум и логическое мышление, скорость реакции, хорошая физическая подготовка, умение работать в команде, целеустремлённость и настойчивость в достижении поставленной цели 👍
Странно как то Вы оценили деятельность этой "шайки". Я бы назвала это одним словом - ЖАДНОСТЬ. Не давать другим участникам возможность заработать баллы, караулить и уводить задания друг у друга... То, что Вы написали про активного гражданина никакого отношения к данным действиям не имеет.
 
Оценка новой новинки. Кто 5 баллов ставит - вы сами пробовали это задание выполнить? Вчера взяла такое задание, благо в соседнем дворе и далеко ехать не пришлось. Нет никаких табличек и местные жители даже не слышали ни о каком благоустройстве. Отправила фото территории. Теперь снова думай примут или не примут.
Я пока не видела такого задания.
 
Странно как то Вы оценили деятельность этой "шайки". Я бы назвала это одним словом - ЖАДНОСТЬ. Не давать другим участникам возможность заработать баллы, караулить и уводить задания друг у друга... То, что Вы написали про активного гражданина никакого отношения к данным действиям не имеет.
Конечно, к активному гражданину такая активность отношения не имеет. Это был сарказм.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Oristan
По Вашим словам, получается, что и брать такие задания не нужно!
Нужно, я вот одно взял - тоже таблички нету, я сфоткал все что можно и отправил. 1 раз попалось, что должны были урны быть, их не было, я сфоткал, и написал, что нету урн и 360б дали.

В этот раз даже на строителя-охранника попал, который вышел ко мне, и сказал, что такой таблички он на территории не видел (она забором огорожена).

Конечно, к активному гражданину такая активность отношения не имеет. Это был сарказм.
Понятно
 
  • Like
Реакции: gpammm
  • Like
Реакции: yuionk
Расскажите, кто брал поощрение Чистая Линия, можно ли договориться о времени доставки? На сайте расплывчато написано: доставка на следующий день. И в достойном ли виде приходят продукты?
Поощрение дорогое, поэтому интересуют подробности
Написали "Уже зарегистрирован на этот проект." баллов не дали
Так же написали, но баллы дали через 5 минут.
 
  • Like
Реакции: yuionk
Расскажите, кто брал поощрение Чистая Линия, можно ли договориться о времени доставки? На сайте расплывчато написано: доставка на следующий день. И в достойном ли виде приходят продукты?
Поощрение дорогое, поэтому интересуют подробности

Так же написали, но баллы дали через 5 минут.
Можно выбрать и день, и время, продукты с хорошими сроками годности, достойно всё, брала набор с сырами,йогуртами и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.