Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже до трёх кругов докрутить не получилось, очень медленно и куча ошибок. Попалась такая же картинка, как и вчера с наваленными поддонами у мусорки.Вчера ответил "есть нарушения" оказалось неправильно, сегодня радостно жамкнул "нет нарушения" тоже неправильно.
Ага, у меня тоже такая картинка. Вчера не было нарушений, сегодня уже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может сзади помойки не считается нарушением))))
 
  • Like
Реакции: trovarenos


Думаю, это считается нарушением, если видно.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Ага, у меня тоже такая картинка. Вчера не было нарушений, сегодня уже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может сзади помойки не считается нарушением))))
Считается. По крайней мере у меня на картинках явно считалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы предположила, что эта фотография не была промодерирована, а шла как результат общего голосования. Наличие мусора не сразу бросается в глаза. Обычно такие фотографии с машинами на первом плане оцениваются как "нет нарушений". И вряд ли кто-то увеличивает фотографии. Вот и результат: 9 человек не разглядывали, а вы разглядели.
 
Считается. По крайней мере у меня на картинках явно считалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы предположила, что эта фотография не была промодерирована, а шла как результат общего голосования. Наличие мусора не сразу бросается в глаза. Обычно такие фотографии с машинами на первом плане оцениваются как "нет нарушений". И вряд ли кто-то увеличивает фотографии. Вот и результат: 9 человек не разглядывали, а вы разглядели.
Всё может быть, играла с компа, ничего не увеличивала, сразу в глаза бросился мусор, слетать обидно, а так.....😂
 
Получается одна и таже фотография может для одних людей иметь нарушение, а для других не иметь нарушения, в зависимости от того как они ответили)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: trovarenos и Tarte
Когда только появились помойки полгода назад, были те же самые расстройства и обсуждения, пока люди не догадались дружно нажимать НЕТ. Чем быстрее мы к этому придем, тем больше времени и нервов сэкономим себе и коллегам по помойкам.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Всё может быть, играла с компа, ничего не увеличивала, сразу в глаза бросился мусор, слетать обидно, а так.....😂
А вот ещё, тоже нарушения нет, ну что сказать, ну что сказать???
 

Вложения

  • 1658068213685.png
    1658068213685.png
    372,7 KB · Просмотры: 138
На 50 ответе меня срезали(
Да, с этим малозаметным крупногабаритным мусором я тоже несколько раз ошибалась, не замечала, то доски прислонённые к стене, то на земле что-то большое тоже притаилось… теперь очень внимательно разглядываю чтобы не пропустить такое.
 
  • Like
Реакции: Nonono
А вот ещё, тоже нарушения нет, ну что сказать, ну что сказать???
Отсылайте сообщение с ID фото в техподдержку.
-------
Вообще, по моему опыту, наибольшее количество проблем - если помойка где то очень вдалеке и она наполнена - 50 на 50 - то есть то ли да, то ли нет. А вот если помойка сильно наполнена на переднем плане, то 99 из 100 - нарушение есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гал
Я бы предположила, что эта фотография не была промодерирована, а шла как результат общего голосования. Наличие мусора не сразу бросается в глаза. Обычно такие фотографии с машинами на первом плане оцениваются как "нет нарушений". И вряд ли кто-то увеличивает фотографии. Вот и результат: 9 человек не разглядывали, а вы разглядели.
А здесь почему тогда они увеличили фотографию и разглядели?
 
  • Like
Реакции: Olol
Да, с этим малозаметным крупногабаритным мусором я тоже несколько раз ошибалась, не замечала, то доски прислонённые к стене, то на земле что-то большое тоже притаилось… теперь очень внимательно разглядываю чтобы не пропустить такое.
Только это не гарантия - один раз брошеный мешок - нарушение, а другой раз - нет.
 
Когда только появились помойки полгода назад, были те же самые расстройства и обсуждения, пока люди не догадались дружно нажимать НЕТ. Чем быстрее мы к этому придем, тем больше времени и нервов сэкономим себе и коллегам по помойкам.
наличие премодерированных помоек эту тактику отменяет
 
  • Like
Реакции: Инко
Отсылайте сообщение с ID фото в техподдержку.
А кто-то кстати так уже сделал? Имеет смысл? У меня тоже есть фото, где явно лежит мусор у помойки, мой ответ - есть нарушения, и он неверный. Я все думала с горяча начать ругаться, потом думаю: а что толку нервы свои мотать, сейчас пойдут опять отписки. Врятли за свой косяк они возьмут и доп.баллы начислят
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Только это не гарантия - один раз брошеный мешок - нарушение, а другой раз - нет.
Я не мешки имею в виду. С мешками да, лотерея.
А я именно про большие доски, прислонённые к стене ящика или контейнера. Вот они всегда нарушение, но не всегда заметны.
 
Отсылайте сообщение с ID фото в техподдержку.
-------
Вообще, по моему опыту, наибольшее количество проблем - если помойка где то очень вдалеке и она наполнена - 50 на 50 - то есть то ли да, то ли нет. А вот если помойка сильно наполнена на переднем плане, то 99 из 100 - нарушение есть.
Написать то можно, подобных нарушений у меня в ошибках много, только я думаю, что ответ будет такой: Это отвечали 10 человек, они так решили, а мы (техподдержка) тут ни при чём. Так, что стоит ли?
 
  • Like
Реакции: Olol и IRIN@
наличие премодерированных помоек эту тактику отменяет
Не будут же они постоянно их модерировать, когда-нибудь надоест, вот тогда можно применить тактику :)
 
Кто-нибудь от диктанта "Московский код" ходил на канатную дорогу?
 
А кто-то кстати так уже сделал? Имеет смысл? У меня тоже есть фото, где явно лежит мусор у помойки, мой ответ - есть нарушения, и он неверный. Я все думала с горяча начать ругаться, потом думаю: а что толку нервы свои мотать, сейчас пойдут опять отписки. Врятли за свой косяк они возьмут и доп.баллы начислят
Если такие обращения перестанут быть единичными - смысл будет. Техподдержку надо клевать явными ошибками с оценкой фото.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написать то можно, подобных нарушений у меня в ошибках много, только я думаю, что ответ будет такой: Это отвечали 10 человек, они так решили, а мы (техподдержка) тут ни при чём. Так, что стоит ли?
Стоит. Обязанность организаторов задания, как мне кажется, уточнять правила оценки. Наиболее наглядно, если у вас в ошибках сразу два похожих фото помоек, но при этом одна типа - нарушений нет, а одна - нарушения есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Если такие обращения перестанут быть единичными - смысл будет. Техподдержку надо клевать явными ошибками с оценкой фото.
А не прикроют ли вообще лавочку, если слишком доставать будут?
 
  • Like
Реакции: Doors
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.