Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому он и активный, чё не понятно
 
  • Like
Реакции: Tarte


Вообще тянуть с передачей книг в другую библиотеку не хорошо. Тут уже писали, что люди их ждут и это может быть срочно. Так что надо думать не только о себе, но и об окружающих.
Есть условия задания и там есть сроки. В них и нужно укладываться.
 
  • Like
Реакции: Tarte
И он никому ничего не должен.
Пусть организаторы делают доступные сессии как в икеи ,тогда задание будет доступно . Ну это не доступно нашим программистам
 
  • Like
Реакции: Tarte
Есть условия задания и там есть сроки. В них и нужно укладываться.
Да, соглашусь. Но, когда вы ждете доставку из магазина, а ее привозят в последнюю минуту указанного срока, никогда не возникало чувство, что курьер гад? Если знаете, что не потянете сделать задание быстро, то зачем брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, наоборот, поднял интерес к библиотекам, я почти уверен, что после того, как я стал о них тут писать, многие на это обратили внимание, и сами стали брать библиотеки. А кто до меня сидел на них - из-за наплыва новичком стали брать меньше, вот и развонялись! ;)
А мне почему-то кажется, что дело не в обиженных неудачниках, а в конец офигевших "библиотекарях". Я вообще удивлена, что вы вывалили сюда свою личную переписку. Например, по привязкам тоже были дебаты, но до такого рода грызни дело не доходило. Вывод, надо ставить ограничения и вводить санкции. Надеюсь, что ГЗ именно так и сделает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Figaro, Инко и Tarte
Я, наоборот, поднял интерес к библиотекам, я почти уверен, что после того, как я стал о них тут писать, многие на это обратили внимание, и сами стали брать библиотеки. А кто до меня сидел на них - из-за наплыва новичков стали брать меньше, вот и развонялись! ;)
Переключайся на тренировки :fellow:. Поднимай интерес к ним. Они тебя ждут))).
 
  • Like
Реакции: Olol, Kubinec и Oristan
Фига у вас тут ОПГ.
Делят районы, которые держат по библиотекам.
Т.е. если я возьму задание (которое мне не нужно) приедут библиотекари с битами и пояснят, что так делать не надо?
 
а сколько баллов за библиотеки дают? я на тренировку сходила во вторник баллов нет, им написала в техподдержку-сказали идет проверка. жду. но сегодняшнюю в парк отменила там надо пробную на гто одну. решила пока повременить чтобы локацию по точнее узнать
 
Фига у вас тут ОПГ.
Делят районы, которые держат по библиотекам.
Т.е. если я возьму задание (которое мне не нужно) приедут библиотекари с битами и пояснят, что так делать не надо?
Роман Сергеевич или Алексей Александрович вас отвадят. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сколько баллов за библиотеки дают?
1180
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tarte
Да я знаю, я стараюсь в тот же день делать, а вот в центре из 13ой в 15ую некая 'морозова' несколько дней не везла книги. Мне об этом и в одной библиотеке говорили, потом в другой. Как будто я ее знаю :D
Видимо уже признают авторитета в узнаваемом гражданине :)
 
  • Haha
Реакции: Tarte
На 50 ответе меня срезали(
 

Вложения

  • Screenshot_20220717-164638.jpg
    Screenshot_20220717-164638.jpg
    589,9 KB · Просмотры: 165
Хрень с оценками на помойках зашкаливает.
Тут еще, видимо, как повезет. Мы с родственником соревнуемся. Так вчера у него только полтора круга вышло, а сегодня у меня только полтора. Я под конец плевалась и ругалась :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 50 ответе меня срезали(
Если кадр расширить, то слева рядом крупный мусор. Это на самом деле нарушение. Но, честно говоря, фиг разглядишь без увеличения. И у меня такого рода фотографии тоже попадались, когда хоть под лупой смотри.
 
А мне показалось, что сегодня на помойках подвохов было уже меньше.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Даже до трёх кругов докрутить не получилось, очень медленно и куча ошибок. Попалась такая же картинка, как и вчера с наваленными поддонами у мусорки.Вчера ответил "есть нарушения" оказалось неправильно, сегодня радостно жамкнул "нет нарушения" тоже неправильно.
 
Если кадр расширить, то слева рядом крупный мусор. Это на самом деле нарушение. Но, честно говоря, фиг разглядишь без увеличения. И у меня такого рода фотографии тоже попадались, когда хоть под лупой смотри.
Да, не заметила,там дверь какая-то стоит. Хотя куда ее класть, если там большой помойки нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.