Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня тоже три, только за последний не пришло 63 балла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете посмотреть в журнале ошибок где у вас неправильно
А где этот журнал?
 
513 баллов с 2 акков, не густо( делал в пути между библиотеками

Задолбали ошибки, мусор есть через край, а в итоге типа чистота
Да ты еще богат. У меня с одной учетки за все время 22 балла! Тьфу, дерьмо
 
нереально, слишком много ошибок)
закрытая урна.. жму нет нарушений, обнуляется счетчик.. фото асфальта так же считается нарушением.. бред)
Вот, кстати, да - было так пару раз, что на фото вообще нет помоек, жму нет нарушений - ошибка. И много спорных - фото чуть сверху - и сразу угадайка получается. Также единичный мусор - раньше это не нарушение, а сейчас 50/50
 
  • Like
Реакции: ly4ikke, yuionk и IRIN@
у меня всего то 15+5+2=22 ,на скрине пешеходный переход ,и никакой мусорки нет ! "нарушений НЕТ "нажимаю ,неправильно,такое чувство ,что когда сравнивают ответ,есть кто-то кто специально отвечает заведомо неправильно,ну раз тут пишут в угадайку,другое дело что на задание написано до 65 б.а это как раз 45+15+5 ,3 уровня выполнил и хорошо!
 
а теперь гадай, ошибка это для них или нет.
Это точно. Столько сбросов ещё никогда не было. И так ответишь ,и эдак в другой раз и всё равно сделают ошибкой.

Но если жаловаться ,то опять прикроют наверное.
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» :wink:
 
  • Like
Реакции: gpammm и IRIN@
Не начислили 85 баллов
 
Да, угадайка знатная вышла. Там в журнале все выставлены где ошибки. Вы будете писать в техподдержку, с чем не согласны?или забить надо
 
Уже пишу
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
  • Like
Реакции: Kate777 и Kubinec
Да, угадайка знатная вышла. Там в журнале все выставлены где ошибки. Вы будете писать в техподдержку, с чем не согласны?или забить надо
Я в основном согласна с оценкой. Но есть парочка фото, где
явно нет ошибок.
 
Последнее редактирование:
Бывает, что баллы начисляют чуть позже. Сегодня первый день работы, после большого перерыва. Но полёт был хорошим, да случались ошибки, но может мы сами тоже виноваты? Сейчас все начнут писать в техподдержку и опять закроют. Может стоит подождать, посмотреть, как будет завтра, а потом писать? Посмотрев истории ошибок поняла, что была невнимательна. Всем хорошего вечера)
 
Я в основном согласна с оценкой. Но есть парочка фото, года явно нет ошибок.
Там полно спорных!! С единичным мусором - раньше не считалось ошибкой, те на которых помоек тоже нет - засчитали за ошибку. Херня опять - те же яйца, вид сбоку.
 
  • Like
Реакции: gpammm, ly4ikke и Kate777
Я в основном согласна с оценкой. Но есть парочка фото, года явно нет ошибок.

1657808958025.png
1657809018610.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.