Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Граждане" тяжко на транслите написать, если у второго слова тоже восемь букв, то неплохо смотрится "Активные каникулы".
Во втором этапе акции необходимо будет найти спрятанные латинские буквы и арабские цифры в текстах серии Всего 6 штук
 
Вот что значит выпасть из Активного гражданина на 10 дней... Я так поняла что Привязки иссякли, а Чистый город чудит со страшной силой - то есть, то нет?
 
  • Like
Реакции: ElenaR
В разделе мероприятия появились билеты на экскурсию на киностудию «Союзмультфильм»
 
Вот что значит выпасть из Активного гражданина на 10 дней... Я так поняла что Привязки иссякли, а Чистый город чудит со страшной силой - то есть, то нет?
А у Вас есть Чистый Город ?
 
А у Вас есть Чистый Город ?
Сейчас нет. Но тут в теме на протяжении последних страниц упоминается его появление внезапное и исчезновение. Крутят что то с ним, вроде алгоритм дорабатывают.
 
У кого-то была ошибка на Миллион призов при входе "Не удалось получить токен доступа"? Это бан?
 
Сейчас нет. Но тут в теме на протяжении последних страниц упоминается его появление внезапное и исчезновение. Крутят что то с ним, вроде алгоритм дорабатывают.
 
У всех в магазине поощрений "не удалось получить токен доступа"?
 
У всех в магазине поощрений "не удалось получить токен доступа"?
Нет, на одном новом и одном старом появилось, на совсем старых такого нет, менял пароль, номер телефона, в итоге и баллы пропали
 
У меня сегодня купон в магнит не прошел на Рязанском проспекте, пошла на Волгоградский проспект и там все нормально,купон сработал.
 
Чистый город! С надписью ежедневно в 16.00! Ждем 16.00 :)
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Figaro

Подарочный набор «Чистая Линия»: 6 вариантов.​

 
  • Like
Реакции: kostoglot и Aleoha
Чистый город появился, бледный, сегодня не будет скорее всего, но можно обучение пройти повторно😊👍
 

Вложения

  • Screenshot_20220714-154228_Chrome.jpg
    Screenshot_20220714-154228_Chrome.jpg
    163,6 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_20220714-155214_Telegram.jpg
    Screenshot_20220714-155214_Telegram.jpg
    481,6 KB · Просмотры: 75
Чистый город появился, бледный, сегодня не будет скорее всего, но можно обучение пройти повторно😊👍
У меня не бледный, но все равно не работает. Не могу нажать кнопку «Согласиться». Только обновление страницы выбрасывает на начало.
Как у вас, работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.