Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит, ваше сообщение хотя бы прошло. Остается подождать ... Должны же они хоть как то отреагировать.
А Вы правила Чистого города видели где-нибудь? Вот бы почитать! Завтра ведь продолжение будет!
 


А Вы правила Чистого города видели где-нибудь? Вот бы почитать! Завтра ведь продолжение будет!
Небольшие комментарии только в обучающем ролике и все. Да и то только если ты ошибаешся, там появляется подсказка, в чем ты не прав. И, судя по текущим событиям, обучающий ролик оторвался от реальности.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Figaro
А Вы правила Чистого города видели где-нибудь? Вот бы почитать! Завтра ведь продолжение будет!
Судя по опыту людей теперь надо наоборот ставить что везде есть нарушения, даже там где их нет)
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и gpammm
Ну что, кто завтра придёт?))
 
Жилеты всех размеров завезли, если кто то ждал
IMG_20220715_082631.jpg
 
  • Like
Реакции: SSSSS007 и Штучка
Почитал сообщения, ничего нового не происходит, после того случая, как помойки внезапно вышли в эфир, а потом пропали.
В тот раз всё так и было - нелогичные "Ответ не верный".
И чем они всё это время занимались?!.. (риторический вопрос)
Кроме технической поддержки проекта, нужна еще и финансовая, и как мне кажется, не малая (денежная компенсация полученных баллов).Мож ее и ждали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara Deniz и ЮлияМа
Кроме технической поддержки проекта, нужна еще и финансовая, и как мне кажется, не малая (денежная компенсация полученных баллов).Мож ее и ждали...
Естественно! Ведь кто-то этот банкет должен оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Кроме технической поддержки проекта, нужна еще и финансовая, и как мне кажется, не малая (денежная компенсация полученных баллов).
Да это капля в море бюджета Москвы. Особенно , если сравнивать с затратами на строительство дорог, метро, реновацию и прочее.
 
В прошлом месяце покупал купоны Магнита, везде была инфа о сроках их использования - и на карточке товара была инфа и на самом купоне в заказе (до 31.12.2022) :
2022-07-15_112610.jpg

Сейчас не вижу вообще нигде инфы о сроках. Бессрочные стали что ли?
 
  • Like
Реакции: Figaro
Да это капля в море бюджета Москвы. Особенно , если сравнивать с затратами на строительство дорог, метро, реновацию и прочее.
Согласен, одна только перекладка бордюров вещь недешевая, а перекладывают их каждый год. Нужен креативный подход на расходование выделенного бюджета.
 
Согласен, одна только перекладка бордюров вещь недешевая, а перекладывают их каждый год. Нужен креативный подход на расходование выделенного бюджета.
Где-то месяц назад какой-то чин, из высоких, высказался насчёт перекладки/замены нового на новейшее. Намекнул, что с этой практикой пора завязывать. Посмотрим.
 
Не, в пень помойки! Реально видно, что все баки переполнены внутри - хренушки. Решетчатый контейнер наполовину заполнен - это нарушение. Вот так номер!
И вся эта тряхомундия происходит только на 45ти бальном прохождении.
Нервы дороже.
 
Не, в пень помойки!
Нервы дороже.
Не знаю, сейчас только круг прошёл, ну более-менее. Ошибки есть, но почти 70 баллов за 15 мин лично для меня пойдёт на безрыбье.
2022-07-15_161520.jpg
 
Опять мутят
 
Сегодня уже и сайт тормозит
 
  • Like
Реакции: Figaro и Kate777
Сегодня быстро
 
Во ,уже и закончились 48 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.