Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает, только много ошибок выдает, хотя отвечаю правильно
Мне кажется, что в программе заложено на обнуление при правильных ответах. Как это доказать? Может скрины делать и отсылать им? Там же видно будет, что отвечаем правильно, а система засчитывает как неверный ответ.
 


Какое обнуление? Уже один круг прошёл, ошибки бывают, но с опытом всё меньше. Прям сексуальные помоечки стали, даже слегка интересно
 
Какое обнуление? Уже один круг прошёл, ошибки бывают, но с опытом всё меньше. Прям сексуальные помоечки стали, даже слегка интересно
Как я поняла, допускается какое-то количество ошибок, а потом система обнуляет уровень на котором играешь.
 
А, ну разумеется, 2-5 баллов - 0 ошибок, 15 баллов - 1 ошибка (вроде), 45 баллов - 3 ошибки. Это всегда было
 
Как я поняла, допускается какое-то количество ошибок, а потом система обнуляет уровень на котором играешь.
Всё верно. При первой же ошибки сбрасывается счетчик и все по новой уровень

Какое обнуление? Уже один круг прошёл, ошибки бывают, но с опытом всё меньше. Прям сексуальные помоечки стали, даже слегка интересно
Не знаю чего сексуального, для меня это сексуально, если только от слова - онанизм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro
А, ну разумеется, 2-5 баллов - 0 ошибок, 15 баллов - 1 ошибка (вроде), 45 баллов - 3 ошибки. Это всегда было
Только за ошибки иногда засчитываются верные ответы!
 
Вот именно. Раньше, исходя из их же обучения, если 1 контейнер переполнен, а рядом стоят пустые - это не нарушение, а сегодня уже несколько раз как ошибка засчитывалось и сбрасывалось на начало уровня, также если камера сверху на контейнер смотрит и нельзя адекватно оценить, переполнен или нет, а теперь гадай, ошибка это для них или нет.
 
Вот именно. Раньше, исходя из их же обучения, если 1 контейнер переполнен, а рядом стоят пустые - это не нарушение, а сегодня уже несколько раз как ошибка засчитывалось и сбрасывалось на начало уровня, также если камера сверху на контейнер смотрит и нельзя адекватно оценить, переполнен или нет, а теперь гадай, ошибка это для них или нет.
Скрины делайте!
 
Также, если фото контейнера сверху, исходя из обучения - нельзя определить его заполненность, т.к. нарушения нет. А сегодня у меня полно таких ошибок. Уже стал ставить - заполнен, ответы правильные, и то, в основном
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Всем привет, давно простой был с помойками? Сейчас прям как в январе по правилам игра.
Судя по всему за время моего отсутствия ничего интересно от Аг не было, хоть не обидно и отдых не зря прошел без мыслей о помойках и голосованиях.
 
Всем привет, давно простой был с помойками? Сейчас прям как в январе по правилам игра.
Судя по всему за время моего отсутствия ничего интересно от Аг не было, хоть не обидно и отдых не зря прошел без мыслей о помойках и голосованиях.
За бананами на пол года ездил? ;)
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
нереально, слишком много ошибок)
закрытая урна.. жму нет нарушений, обнуляется счетчик.. фото асфальта так же считается нарушением.. бред)
 
  • Like
Реакции: Kubinec и yuionk
За бананами на пол года ездил? ;)
Паломничество на дачу возле родной реки-вонючки после того как тепло нормально пришло, отлично расслабляет. Из всех бед были только мысли о всяких промокодах на еду, обязательно с закупкой бананов!
 
Тьфу мля, уже до идиотизма доходит. 5 урн закрыто, одна пустая открытая, ставлю - нарушений нет. Ошибка!!! А насчет скринов, дык это успеть надо, быстро пропадает то.
 
Сколько всего можно играть? Есть ограничения там?
 
Оправдывая флуд, опишу краштекст одежды от АГ. Свитшоты и футболки отлично себя ведут на отдыхе, дешевая машинка простирывает все нормально. Особенно кофты которые без флиса на подкладе по 1750. Просыхают хорошо, не заваниваются. Футболки с карманом и с принтом крауд не порвались, только потрескалась картинка.
Одну футболку убили на покраске, теперь доживает половой тряпкой. Моет полы прекрасно! Можно брать 😏
 
Не знаю чего сексуального, для меня это сексуально, если только от слова - ононизм
Если что это был сарказм. Что раньше что сейчас дрочилово, только слегка поизвращеннее.
Хорошо ещё что технических ошибок нет от слова совсем, и баллы сразу залетают. За три круга начислили уже.
 
Где здесь нарушение?

1657807225628.png
 
Если что это был сарказм. Что раньше что сейчас дрочилово, только слегка поизвращеннее.
Хорошо ещё что технических ошибок нет от слова совсем, и баллы сразу залетают. За три круга начислили уже.
Как три??? Я одного из-за ошибок не могу пройти, запарило меня уже
 
У меня тоже три, только за последний не пришло 63 балла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете посмотреть в журнале ошибок где у вас неправильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.