Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятно как правильно теперь отвечать. Имеются совершенно аналогичные варианты, но в одном случае -есть нарушения, а в другом -нет.
 


А вот поддержка: Ваше сообщение, отправленное на адрес support_gz@it.mos.ru, заблокировано. Технические подробности смотрите ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы хотя бы понемногу зачисляются
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Здесь, как я понимаю, вопрос про дальние помойки, а не про нижнюю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот поддержка: Ваше сообщение, отправленное на адрес support_gz@it.mos.ru, заблокировано. Технические подробности смотрите ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы хотя бы понемногу зачисляются
ААААААА, я ржу с них :)))
 
Там полно спорных!! С единичным мусором - раньше не считалось ошибкой, те на которых помоек тоже нет - засчитали за ошибку. Херня опять - те же яйца, вид сбоку.
Раньше вообще не было ошибок, хотя они были)
 
В общем, про помойки. До того как игру победили и все лепили на "нет" поднимая баллы была точно такая же история с ошибкой на скрине где мусорки были пустые, например.
У меня с тех времен такая тактика, без пруфов чисто на интуиции:
Мусорка сверху, что по правилам указывается как "нарушений нет" ведь сверху нельзя определить уровень наполнения - скорее всего пройдет ответ что нарушения есть.
Если менее половины баков забиты до отказа, но рядом нет валяющихся пакетов - нарушений нет. Хотя вылетают ошибки даже когда мусорки все пустые...
Если большая часть бака закрыта зданием/машиной/кустами но видно много мусора хотя бы на углу - нарушение есть.
Если рядом валяются пакеты менее 3 штук и/или все баки заполнены, но на площадке под крышей и за закрытыми дверями- 50/50, как карта ляжет. У меня сегодня на 1 аккаунте скрин с матрасом на земле прошел как "нарушение" с ошибкой, а на другом при выборе "нарушений нет" тоже была ошибка. Вот и гадай :rolleyes:

Кучу помоев вокруг он считывает как без нарушений, а фото где помоек нет вообще с нарушениями. Но ответ всегда будет чаще "нет", чем "нарушения есть". Можно просто брать количеством, а не качеством ответов.
 
А кто вообще определяет правильно или нет? Коллективный разум или заранее прописывают как должно быть?
 
А кто вообще определяет правильно или нет? Коллективный разум или заранее прописывают как должно быть?
Коллективным голосованием, но они кажется добавили стоп-картинки, которые они вручную отбирают и заранее задают правильный ответ, и если он не совпадает с твоим - дают те минус.
 
У кого-то была ошибка на Миллион призов при входе "Не удалось получить токен доступа"?
 
А вот поддержка: Ваше сообщение, отправленное на адрес support_gz@it.mos.ru, заблокировано. Технические подробности смотрите ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы хотя бы понемногу зачисляются
Это то сообщение, где вы хотели сообщить о явной ошибке с оценкой фото? Где нет помойки, но нарушения как бы есть?
 
Это то сообщение, где вы хотели сообщить о явной ошибке с оценкой фото? Где нет помойки, но нарушения как бы есть?
Да вообще все неправильные ошибки, но у них почта не проходит почему-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
Да вообще все неправильные ошибки, но у них почта не проходит почему-то
Можете попробовать сообщить через группу на ВК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит ныть пока не отключили .скоро привыкните
Это не нытье, речь идет о явной лаже.
 
  • Like
Реакции: Kubinec и ly4ikke
А я так и не смогла покопаться в помойках( после нажатия Приступить ни одна
кнопка так и не работает, даже обучение повторно не могу пройти. Печаль... пробовала со смартфона, даже из разных браузеров одно и то же, написала в техподдержку...
 
Можете попробовать сообщить через группу на ВК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не нытье, речь идет о явной лаже.
А Вы поняли, почему откат идет, если ошибаешься? Тем более, что ошибки под большим вопросом. Где об этом написано?
 
синие и зелёные футболки с карманом 1657817445482.png белые, голубые и розовые худи 1657817510788.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1657817951364.png все цвета и размеры
 
Завтра 15 число, не забываем подавать показания счетчиков через Электронный дом. Мой реферальный код 68e4032e
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Почитал сообщения, ничего нового не происходит, после того случая, как помойки внезапно вышли в эфир, а потом пропали.
В тот раз всё так и было - нелогичные "Ответ не верный".
И чем они всё это время занимались?!.. (риторический вопрос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.