Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда появляются задания в Чистом Городе?
 


Подскажите, дают ли сейчас где-нибудь дополнительные баллы? Вроде 500 баллов как-то давали за вступление в клуб какой-то. Сейчас не дают?
Пока нет, но как только появляются, здесь на форуме об этом сообщают.
 
  • Like
Реакции: Nadenka95
Начали начислять +40 б за викторину " Прогулки по Москве"😊👍
 
Последнее редактирование:
Продолжаю удивляться фотографиям на ГИ. Под экопространство подходят любые фотографии из парка (не спорю многие парки связаны с реализацией проектов, но далеко не все). Да и вообще многие фотографии ну никак не связаны с реализацией каких-либо идей. Фотографии с надписями с мусорных баков (типа плакаты). Экотропы, на которых только дорожка и видна (такую фотографию можно сделать и на своем дачном участке). Скандинавская ходьба как подготовка к сдаче ГТО (там есть такая дисциплина?). И это далеко не все... А потом я еще пытаюсь верить, что все эти проекты не просто так для галочки и наработки имиджа (баллы при этом дают именно потому, что ни один нормальный человек участвовать в такой пустой показухе просто так не будет).
 
Последнее редактирование:
Фото с палками это мое :) фоткала для предыдущего задания, где была скандинавская хотьба. Но загрузить не успела. Решила закинуть в текущее задание. Приняли, как не удивительно. При подготовке к ГТО занимаются комплексно, не только бег-отжимание-наклоны, которые сдавать надо. Так что в принципе логику можно усмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про задание сфотографировать в Кремле. Вход туда платный. Минимум 250 руб. Кассы до 17 работают. Я по пути хотела зайти сфоткать, но не сложилось...
 
  • Like
Реакции: Olol, iribis и ly4ikke
Продолжаю удивляться фотографиям на ГИ. Под экопространство подходят любые фотографии из парка (не спорю многие парки связаны с реализацией проектов, но далеко не все). Да и вообще многие фотографии ну никак не связаны с реализацией каких-либо идей. Фотографии с надписями с мусорных баков (типа плакаты). Экотропы, на которых только дорожка и видна (такую фотографию можно сделать и на своем дачном участке). Скандинавская ходьба как подготовка к сдаче ГТО (там есть такая дисциплина?). И это далеко не все... А потом я еще пытаюсь верить, что все эти проекты не просто так для галочки и наработки имиджа (баллы при этом дают именно потому, что ни один нормальный человек участвовать в такой пустой показухе просто так не будет).
Для ГТО можно сдавать скандинавскую ходьбу.
 
А у меня мусорный плакат отклонили с формулировкой------«Изображение содержит незначительный фрагмент реализованной идеи, не позволяющий достоверно установить факт ее реализации»-----ну да, согласна, плакат не сильно крупный, но все соответствует...совсем офигели...еще раз закинула это фото.
 
А у меня мусорный плакат отклонили с формулировкой------«Изображение содержит незначительный фрагмент реализованной идеи, не позволяющий достоверно установить факт ее реализации»-----ну да, согласна, плакат не сильно крупный, но все соответствует...совсем офигели...еще раз закинула это фото.
Да, у меня порядка 4-ех фотографий с этим плакатом отклонили по самым разным причинам. Причем причина - плохая фотография вообще насмешила, т.к. делалась на смартфон Samsung 22Ultra. Не буду настаивать, что это лучшая камера (т.к. тут во многом дело вкуса и привычки к определенному бренду), но это не мыльница. Я думаю, что они напринимали одинаковых фотографий (а они и не могут быть разными, т.к. мусорки оформлены в одном стиле), потом же осознали, что вообще это лажа. Но лично я уже возмущаюсь из принципа. Раз уж изначально пропустили, то будьте добры для всех равные условия - принимайте и дальше.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Фото с палками это мое :) фоткала для предыдущего задания, где была скандинавская хотьба. Но загрузить не успела. Решила закинуть в текущее задание. Приняли, как не удивительно. При подготовке к ГТО занимаются комплексно, не только бег-отжимание-наклоны, которые сдавать надо. Так что в принципе логику можно усмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про задание сфотографировать в Кремле. Вход туда платный. Минимум 250 руб. Кассы до 17 работают. Я по пути хотела зайти сфоткать, но не сложилось...
Это Вы про задания сделать фото, например, колокольни "Иван Великий"?

 
Голосование «Лето активного гражданина» - 1 этап. Часть 6. Буква Е

Буквы: К N А V Т Е. На первом этапе осталось еще 2 голосования
 
Вообще иногда странный выбор предлагают. Например, в каком парке самый лучший велопрокат без пункта "не велосипедист". Их по цвету что ли оценивать предлагается или ещё как?
 
Вообще иногда странный выбор предлагают. Например, в каком парке самый лучший велопрокат без пункта "не велосипедист". Их по цвету что ли оценивать предлагается или ещё как?
И про лодочные станции) Ни разу не брала в аренду лодку. Оценивать получается надо объём и качество водного пространства. Ну, там на берегу можно посидеть и на те же лодки полюбоваться)))
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и webuserpro
ВИНОТЕКА (по крайней мере сервис по подборке слова из букв ничего вразумительного больше не предлагает). Хотя в данном слове у меня большие сомнения. Тема какая-то не подходящая для АГ
 
Куплю промокоды с активного гражданина, пишите в лс, либо в тг @santiagunut
 
Ссылку на них видел, но ни разу не видел, чтобы они где-то выдавались
 
Какие "Кентавры" и "Винотеки"? 😂 Понятно же, что будет слово АКТИВНЫЙ, а в какой интерпретации будет зависеть от последних 2х букв. Может Активное лето, а может - активные граждане:fellow:
 
Какие "Кентавры" и "Винотеки"? 😂 Понятно же, что будет слово АКТИВНЫЙ, а в какой интерпретации будет зависеть от последних 2х букв. Может Активное лето, а может - активные граждане:fellow:
"Граждане" тяжко на транслите написать, если у второго слова тоже восемь букв, то неплохо смотрится "Активные каникулы".
 
  • Like
Реакции: gpammm и Oristan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.