Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новорег, ты в бан решил улететь?
Никакого Пульса нет и не бывает в выходные, хватит писать каждый день однотипные сообщения набивая счетчик.
Сегодня выходной разве? С утра был понедельник, по-моему. :tongue:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Babusya-N и Tarte


Подскажите пожалуйста (можно в личку), как получать 200 баллов за рефералов?
А то не хватает репы посмотреть инфу в посте..
Спасибо.
 
Новорег, ты в бан решил улететь?
Никакого Пульса нет и не бывает в выходные, хватит писать каждый день однотипные сообщения набивая счетчик.
Ок, более про пульс писать не буду, вот только вы слегка не правы - и сегодня он был, и вчера.
 
  • Like
Реакции: PurGa, Ginzing и Tarte
Может имеет смысл договориться, что указывать надо не просто наличие Пульса, но и его тему? Пульс у всех в разное время и дни (об этом уже неоднократно писали). Но тема пульса у всех одинаковая. Если человек видит, что на эту тему Пульс у него уже был, то на АГ не идет, если видит, что тема новая, значит имеет смысл на АГ заглянуть. И с указанием темы Пульса сразу станет понятно, если человек просто выдумывает его наличие на сайте.
 
Может имеет смысл договориться, что указывать надо не просто наличие Пульса, но и его тему? Пульс у всех в разное время и дни (об этом уже неоднократно писали). Но тема пульса у всех одинаковая. Если человек видит, что на эту тему Пульс у него уже был, то на АГ не идет, если видит, что тема новая, значит имеет смысл на АГ заглянуть. И с указанием темы Пульса сразу станет понятно, если человек просто выдумывает его наличие на сайте.
Не знал, что Пульс у всех в разное время и дни, спасибо. Тогда действительно писать о нем тут смысла не имеет.
 
Ок, более про пульс писать не буду, вот только вы слегка не правы - и сегодня он был, и вчера.
Он был в конце прошлой недели, если ты его не заюзал, то естественно он у тебя будет висеть все выходные.

Сегодня выходной разве? С утра был понедельник, по-моему. :tongue:
Это ничего не меняет, нового Пульса сегодня не было, это с прошлой недели висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может имеет смысл договориться, что указывать надо не просто наличие Пульса, но и его тему? Пульс у всех в разное время и дни (об этом уже неоднократно писали). Но тема пульса у всех одинаковая. Если человек видит, что на эту тему Пульс у него уже был, то на АГ не идет, если видит, что тема новая, значит имеет смысл на АГ заглянуть. И с указанием темы Пульса сразу станет понятно, если человек просто выдумывает его наличие на сайте.
Можно просто скрин с темой Пульса прикрепить и достаточно, не надо будет лишний раз заходить на акк и проверять.
 
Последнее редактирование:
Можно просто скрин с темой Пульса прикрепить и достаточно, не надо будет лишний раз заходить на акк и проверять.
я уже давно предложил со скриншотом писать про пульс, ато было на разных аккаунтах разные пульсы, да и будет ясно сразу пройденный это пульс или не было его еще
 
  • Like
Реакции: Olol, gpammm и Babusya-N
Не знал, что Пульс у всех в разное время и дни, спасибо. Тогда действительно писать о нем тут смысла не имеет.
Неужели наконец то дошло, после 700 страниц спама о пульсе.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Опять тренировка на завтра ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА, только у меня или у всех🤨
 
Опять тренировка на завтра ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА, только у меня или у всех🤨
Тоже временно недоступна, но кликабельна, код можно посмотреть. И сохранить скрин КОДА на всякий случай, если ещё этого не сделали.
Кстати, кнопки Выполено и Отказаться также активны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
Тоже временно недоступна, но кликабельна, код можно посмотреть. И сохранить скрин КОДА на всякий случай, если ещё этого не сделали.
Кстати, кнопки Выполено и Отказаться также активны.
Написала в Контакте в Город заданий, всё проверили, отправила им код тренировки и скрин письма о регистрации и написали, что всё хорошо, можете идти на тренировку. А тех.поддержка ещё с пятницы не ответила на предыдущие письма.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Babusya-N
Написала в Контакте в Город заданий, всё проверили, отправила им код тренировки и скрин письма о регистрации и написали, что всё хорошо, можете идти на тренировку. А тех.поддержка ещё с пятницы не ответила на предыдущие письма.
Да ВКонтакте они мне тоже отвечают - идите, начислим. А на деле ещё вопрос начислят ли. Я у них спрашивала на счёт закрытого задания на тренировку. Зарегистрировалась заранее (гз и мосгорспорт) на 10 июля, а 8-го июля как и у многих задание просто закрыли "не завершено". Я ВКонтакте просила открыть это задание заново. Они ответили: идите, назовите ФИО тренеру - начислим баллы. В итоге я пришла, а тренировку отменили из-за дождя :(. Техподдержка мне уже недели три не отвечает на запрос о неначислении баллов за тренировку. Совсем не работают. То ли забастовка, то ли отпуска.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и ElenaR
Да ВКонтакте они мне тоже отвечают - идите, начислим. А на деле ещё вопрос начислят ли. Я у них спрашивала на счёт закрытого задания на тренировку. Зарегистрировалась заранее (гз и мосгорспорт) на 10 июля, а 8-го июля как и у многих задание просто закрыли "не завершено". Я ВКонтакте просила открыть это задание заново. Они ответили: идите, назовите ФИО тренеру - начислим баллы. В итоге я пришла, а тренировку отменили из-за дождя :(. Техподдержка мне уже недели три не отвечает на запрос о неначислении баллов за тренировку. Совсем не работают. То ли забастовка, то ли отпуска.
Мне тоже на эти письма пока не ответили, но сегодня приняли их в работу...если будет дождь не пойду, конечно.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
От баллов, начисленных на портале "Наш город Москва" совсем нет практической пользы?
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
От баллов, начисленных на портале "Наш город Москва" совсем нет практической пользы?
Увы, материальной (практической) пользы нет.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
1657608710709.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1657608981238.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1657609108738.png
 
Последнее редактирование:
В магазине поощрений выставили новые билеты в театр
 
Подскажите, дают ли сейчас где-нибудь дополнительные баллы? Вроде 500 баллов как-то давали за вступление в клуб какой-то. Сейчас не дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.