Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавили Urent на 200б
А кому не хватает могу продать их по 115₽, также как и каршеринг и велопрокат
Тройка есть?
Готов взять за 50% от номинала. Оплата по факту пополнения.
 
  • Like
Реакции: Tarte


поощрения раздела парки доступны со стандартной?
Ну частично, из 15 недоступно 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тройка есть?
Готов взять за 50% от номинала. Оплата по факту пополнения.
С такими условиями я бы и сам взял
 
  • Like
Реакции: midgame
Тройка есть?
Готов взять за 50% от номинала. Оплата по факту пополнения.
Потратить 1350 баллов, чтоб пополнить кому-то карту за 100р. Ну я не знаю, это нужно реально на помойке жить, чтоб заработанные 1350 отдать за 100
 
Сегодня в "Ленте" не прошёл промокод. Свою карту №1 забыла, попросила у другого покупателя, не прошёл. На экране кассы высвечивалось "Товар не найден". На другой кассе- тоже. Старший кассир сказала, что промокод и карта должны быть на одно лицо. Кто сталкивался с подобным?
 
Сегодня в "Ленте" не прошёл промокод. Свою карту №1 забыла, попросила у другого покупателя, не прошёл. На другой кассе- тоже. Старший кассир сказала, что промокод и карта должны быть на одно лицо. Кто сталкивался с подобным?
Промокод не привязан к карте, сначала надо применить карту а потом промокод, а не наоборот
 
  • Like
Реакции: Olol и Figaro
Промокод не привязан к карте, сначала надо применить карту а потом промокод, а не наоборот
Много раз уже так покупала. Сперва карта, потом- промокод. И мне казалось, что не привязан. А сегодня не сработал, почему-то(
 
Значит они ввели сверку прома ленты (там же фиксируется, на какой акк выдали его - телефон, ФИО, м б почта), и аккаунт самой ленты. Т е ФИО, номер телефона и емейл должны совпадать в аккаунте ленты и Мос.ру
Ничего этого нет. И по логике такого быть не должно.
 
  • Like
Реакции: Инко и Figaro
Не надо хамить. Покупка была на 700 руб. И если изменились правила получения скидки, это должно быть указано в описании на ag-vmeste.ru .
 
  • Haha
Реакции: Tarte
По какой логике? Если в зоопарке дрочили по этой теме, с чего ты взял, что они не стали проверять аккаунты?

Может и не во всех лентах такое ввели.
Во-первых, в описании поощрения Ленты нет никаких строк про обязательность синхронизации данных на карте номер один и в заказе на поощрение.
Во-вторых, никто не обязан при получении Карты №1 в Ленте указывать свои актуальные данные.
В-третьих, Получение скидки - чисто техническая задача. И не нужно здесь сверяться, шифроваться, идентифицироваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не надо хамить. Покупка была на 700 руб. И если изменились правила получения скидки, это должно быть указано в описании на ag-vmeste.ru .
Верно. Это, вероятно, какой то сбой или просто неправильные действия кассира.
 
Сегодня в "Ленте" не прошёл промокод. Свою карту №1 забыла, попросила у другого покупателя, не прошёл. На экране кассы высвечивалось "Товар не найден". На другой кассе- тоже. Старший кассир сказала, что промокод и карта должны быть на одно лицо. Кто сталкивался с подобным?
Во-первых, в описании поощрения Ленты нет никаких строк про обязательность синхронизации данных на карте номер один и в заказе на поощрение.
Во-вторых, никто не обязан при получении Карты №1 в Ленте указывать свои актуальные данные.
В-третьих, Получение скидки - чисто техническая задача. И не нужно здесь сверяться, шифроваться, идентифицироваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Верно. Это, вероятно, какой то сбой или просто неправильные действия кассира.
Сегодня в "Ленте" не прошёл промокод. Свою карту №1 забыла, попросила у другого покупателя, не прошёл. На экране кассы высвечивалось "Товар не найден". На другой кассе- тоже. Старший кассир сказала, что промокод и карта должны быть на одно лицо. Кто сталкивался с подобным?
В Ленте всегда моя карта, а коды беру на разные профели, всегда всё проходит.
Дело не в вас.
 
Вчера после обеда дочь отоварила 5 купонов своих и брата, никаких проблем. На кассе Лента Дмитровка.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и ElenaR
В Ленте всегда моя карта, а коды беру на разные профели, всегда всё проходит.
Дело не в вас.
У меня тоже проходит с разных акков, но я уж как дней 10 не тарил ленту
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Потратить 1350 баллов, чтоб пополнить кому-то карту за 100р. Ну я не знаю, это нужно реально на помойке жить, чтоб заработанные 1350 отдать за 100
Мое дело предложить, нет так нет. Не тебе предлагал, чего влез?
 
  • Like
Реакции: Tarte
Дети сидят на качелях из Хофф, играют в игрушки из детского мира, кошка доедает фарш из куулклевер, а я думаю.... Когда же снова начну проверять помойки , бордюры или разметку...
Выкинули привязки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.