Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что тут не так? Если у вас один реферал (который ничего не делает), то и будет 10 баллов. Другие варианты - задействовать друзей или родственников (причем с условием, что они будут на ваши ссылки реагировать).
Всё так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего тут есть своя система. Берешь все ссылки, что успел. По мере истечения срока по тем точкам, которые ты пока не сделал, ты отказываешься от заданий и тут же берешь их снова. Таким образом срок продлевается и можно успеть сколько угодно - ограничение только время работы библиотек.
Похоже. Но могут и стырить лишенные помоек граждане 😂😛
 


Скорее всего тут есть своя система. Берешь все ссылки, что успел. По мере истечения срока по тем точкам, которые ты пока не сделал, ты отказываешься от заданий и тут же берешь их снова. Таким образом срок продлевается и можно успеть сколько угодно - ограничение только время работы библиотек.
Помоему если ты отказался ты уже не можешь брать это задание повторно, иначе нет смысла в отказе
 
Помоему если ты отказался ты уже не можешь брать это задание повторно, иначе нет смысла в отказе
это же очень просто проверить, берешь любое задание, отменяешь, берешь снова. Если брать сразу после отмены - не дает, ошибка "Нельзя брать задание так часто". А через некоторое время берется.

Но, возможно, если отменить не сразу, а через час, то повторно даст взять сразу, это я не проверял
 
По п.3 про хлеб:

Вот тут пишут что 4,5г.


А тут - что 4г.


я бы доверилась скорее более профильному ресурсу... но фигзнает...

UPD: просмотрела еще несколько ресурсов - везде речь идет о 4,5г.
На одном ресурсе привели ссылку https://sdelanounas.ru/blogs/48788/, там всплыл нюанс - ржаной весит 4,5 г, а пшеничный - 3..
 
  • Like
Реакции: Doors
Нельзя повторно брать задания, от которых отказался
 
Нельзя повторно брать задания, от которых отказался
Вообще-то есть еще более простой вариант выполнения этого задания по максимуму. Отказываешься на одном аккаунте, а забираешь сразу на другом. Такое уж точно возможно. И ничего при этом не нарушаешь.
 
А мне в связи с библиотеками интересно другое: сегодня это задание было, а вот вчера вроде его не было вообще. Как можно было сделать 4 этих задания вчера?
Не было вчера библиотек, а на скришоте это ему старые задания проверили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера тоже были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я за! На @Oristan !!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты чего?!
Я тебе все дырки заткну и эту самую тоже. Задрал уже со своим ссаньем. Может тебе памперсы подогнать, ссыкун?
Помоему если ты отказался ты уже не можешь брать это задание повторно, иначе нет смысла в отказе
Можешь. Ровно через 10 минут, но за это время задание уведут.
 
Последнее редактирование:
Нельзя повторно брать задания, от которых отказался
Совершенно точно можно.
Я недавно взяла утром задание из серии Наблюдение за благоустройством, потом поняла что не поеду в ближ 2 часа туда. Отменила. Потом вечером снова нажала и взяла, с’ездила, все сделала, отправила фото и уже баллы получила.
 
Принюхиваюсь, помойками пока не пахнет
 
И нового голосования о городских новинках что-то нет . Совсем обнищал АГ .
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Пукаешь и писаешься пока только ты. Я тебя в личке звблочила, так ты теперь здесь из трусов выпрыгиваешь;)
Ну так а чего если заблочила, тут пишешь? :D

За библиотеки, кстати, сразу как книги сдаешь - дают баллы автоматом. Так что не порти тут мне воздух!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serge
Написала в Контакте в Город Заданий, вот ответ про ПОМОЙКИ.
 

Вложения

  • Screenshot_20220618-112703_VK.jpg
    Screenshot_20220618-112703_VK.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 213
И нового голосования о городских новинках что-то нет . Совсем обнищал АГ .
что уж там голосование его на недели то 2 раза было,а по выходным никогда не бывает,а вот что оценивания за 3 балла нет,вот это настораживает,что затянули пояса потуже!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала в Контакте в Город Заданий, вот ответ про ПОМОЙКИ.
ваше ура было заблаговременно, в пятерочке тоже пишут про карту лояльности (баллы когда списывать можно будет) что в ближайшем будущем ,более 3 месяцев так пишут,что вот вот все наладится!
 
что уж там голосование его на недели то 2 раза было,а по выходным никогда не бывает,а вот что оценивания за 3 балла нет,вот это настораживает,что затянули пояса потуже!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ваше ура было заблаговременно, в пятерочке тоже пишут про карту лояльности (баллы когда списывать можно будет) что в ближайшем будущем ,более 3 месяцев так пишут,что вот вот все наладится!вопрос е

что уж там голосование его на недели то 2 раза было,а по выходным никогда не бывает,а вот что оценивания за 3 балла нет,вот это настораживает,что затянули пояса потуже!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ваше ура было заблаговременно, в пятерочке тоже пишут про карту лояльности (баллы когда списывать можно будет) что в ближайшем будущем ,более 3 месяцев так пишут,что вот вот все наладится!
Ура ещё, что можно не только Помойки ждать, а пойти погулять, ЛЕТО на дворе, а с помойками день на пополам.
 
Появилось новое голосование в городских новинках.
 
  • Like
Реакции: ElenaR, Лира и Tarte
кто-нибудь продает баллы АК? хочу взять велобайк!
 
  • Wow
Реакции: Tarte
Добавили Urent на 200б
А кому не хватает могу продать их по 115₽, также как и каршеринг и велопрокат
 
  • Haha
Реакции: Tarte
поощрения раздела парки доступны со стандартной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.