Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера после обеда дочь отоварила 5 купонов своих и брата, никаких проблем. На кассе Лента Дмитровка.
А вы в одном чеке 5 купонов израсходовали? Так можно?
 


Немного про Ленту. В Митино, Митинская 29, такое ощущение, что стоит специально придуманное ПО на кассах. Сегодня там не прошел сертификат. Оказалось из-за скидки, которую проводят вручную (40% уценка). И именно в этом магазине, именно со скидкой постоянно ерунда. Когда ещё 70% было тоже товары со скидкой пробивали отдельно без карты. А все остальное - отдельно с картой. Т.к. ручная скидка и скидка по карте конфликтовали. В других Лентах все нормально.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Tarte
  • Like
  • Love
Реакции: Nonono и Tarte
Мне сейчас звонили из Департамента информационных технологий с опросом о Городе заданий. Последний вопрос был, чтобы я поменяла в Городе заданий. Я ответила - техслужбу. Телефон, с которого мне звонили 84958704508
 
Много раз уже так покупала. Сперва карта, потом- промокод. И мне казалось, что не привязан. А сегодня не сработал, почему-то(
Может тогда просто недобрала товаров, каждый товар должен обойтись минимум в 1руб, а если брала алкоголь то еще больше
 
Привязки по три штуки за раз беру o_O - и это моими не самыми шустрыми ручками. Наверно, все прочие уже забились под завязку ...
 
  • Like
Реакции: 1Sveta и Olol
А в каком разделе библиотеки ?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nonono и Tarte
Странно, я в 2ух лентах только брал, и всегда брал и беру товары со скидкой. Т е скидка по карте 40-60% и потом серт. Если они на неделе поменяли, то это дно :mad:
подразумевали не товар по акции с картой ленты,а уцененный из-за срока годности,наклейки наклеивают 40% и 70 % на товар ,и кассир на кассе сама манипуляции проделывают,в отличие например от уценки из пятерочки ,дикси ,магнита с ашаном,там уценка идет со своим штрих кодом.
 
  • Like
Реакции: Figaro и Tarte
Мне сейчас звонили из Департамента информационных технологий с опросом о Городе заданий. Последний вопрос был, чтобы я поменяла в Городе заданий. Я ответила - техслужбу. Телефон, с которого мне звонили 84958704508
Мне тоже несколько раз звонили с этого номера вчера, но при ответе играла музыка, а через несколько секунд звонок сбрасывался, и я подумала, что это реклама...
 
Сегодня в "Ленте" не прошёл промокод. Свою карту №1 забыла, попросила у другого покупателя, не прошёл. На экране кассы высвечивалось "Товар не найден". На другой кассе- тоже. Старший кассир сказала, что промокод и карта должны быть на одно лицо. Кто сталкивался с подобным?
в Ленте на Волгоградском проспекте, купон АГ принимают только на кассах № 1 и № 18.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Мне сейчас звонили из Департамента информационных технологий с опросом о Городе заданий. Последний вопрос был, чтобы я поменяла в Городе заданий. Я ответила - техслужбу. Телефон, с которого мне звонили 84958704508
Тоже звонили), лень была отвечать на вопросы
 
Мне сейчас звонили из Департамента информационных технологий с опросом о Городе заданий. Последний вопрос был, чтобы я поменяла в Городе заданий. Я ответила - техслужбу. Телефон, с которого мне звонили 84958704508

Тоже звонили), лень была отвечать на вопросы
А я ответила на все вопросы и попросила добавить больше заданий онлайн, не все могут ездить по библиотекам и ходить на тренировки.... :recourse: Да, а техслужбе поставила троечку......
 
Тоже сегодня звонили из Департамента информационных технологий с опросом о Городе заданий. Пожаловался на тех поддержку.
 
Дня 3-4 назад пробивала купон в Ленте- все нормально было. Купон родственник дал, и что? Не думаю, что они такие сложные привязки будут устраивать. Хотя... У меня оставались тройки, привязанные к моему аккаунду в АГ после марафона. Зимой сданный мгновенный тест оказался положительный, меня на неделю в домашнее заключение отправили, а на следующее утро муж не смог в метро пройти по карте (оказалась она из тех моих)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nonono и Tarte
Было у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.