Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дня 3-4 назад пробивала купон в Ленте- все нормально было. Купон родственник дал, и что? Не думаю, что они такие сложные привязки будут устраивать. Хотя... У меня оставались тройки, привязанные к моему аккаунду в АГ после марафона. Зимой сданный мгновенный тест оказался положительный, меня на неделю в домашнее заключение отправили, а на следующее утро муж не смог в метро пройти по карте (оказалась она из тех моих)
Неужели они связали номера троек с аккаунтами на Госуслугах и контролируют передвижение граждан?
 


Четыре дня подряд привязки только с ошибками выпадают. Ни одной корректной. Уже не отправляю скрины и ай-ди сессии, т.к. ответов не было от тех поддержки. Есть подобное у кого-нибудь?
 
Четыре дня подряд привязки только с ошибками выпадают. Ни одной корректной. Уже не отправляю скрины и ай-ди сессии, т.к. ответов не было от тех поддержки. Есть подобное у кого-нибудь?
Вчера в 21.31 поймала на телефоне мужа адресные привязки, но выдало ошибку, что данный опрос недоступен. Отказалась в итоге от задания - вдруг у кого-то получилось.
Сегодня в 10.00 поймала привязку. Посмотрела, но отдала её мужу. В итоге опять та же ошибка у него! И отказались от задания. Там ещё координаты конного двора не нашли. Кто-то нашёл?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тех поддержку не стала писать)
 

Вложения

  • 6BEC200B-1ACB-4798-9BE0-CC10F412529E.jpeg
    6BEC200B-1ACB-4798-9BE0-CC10F412529E.jpeg
    73,7 KB · Просмотры: 218
меня сегодня выкидывало по ссылке из ГЗ на общую страницу со всеми голосованиями.в АГ вышла из акка и стало выкидывать на конкретное нужное голосование...
Баннер--- что-то пошло не так--- появляется постоянно уже пару лет, тех подд советует браузер поменять, у меня хром, не думаю что у всех в хроме так, это какая-то другая проблема, но это --пошло не так-- ни на что не влияет, закрыть его и все.
набрала 9 привязок..теперь думаю брать 10 или помойки ждать ))))
 
У меня эти дурацкие привязки с пятницы непроверенные висят. Из-за них нормальные задания брать теперь не могу(
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Неужели они связали номера троек с аккаунтами на Госуслугах и контролируют передвижение граждан?
У меня тройка только в аг была привязана. Муж ее еще пополнил на месяц, поэтому сильно на меня ругался. Через неделю карту разблокировали, и снова по ней можно ездить стало.
 
меня сегодня выкидывало по ссылке из ГЗ на общую страницу со всеми голосованиями.в АГ вышла из акка и стало выкидывать на конкретное нужное голосование...
Баннер--- что-то пошло не так--- появляется постоянно уже пару лет, тех подд советует браузер поменять, у меня хром, не думаю что у всех в хроме так, это какая-то другая проблема, но это --пошло не так-- ни на что не влияет, закрыть его и все.
набрала 9 привязок..теперь думаю брать 10 или помойки ждать )))
Помойки вроде не считались в этом десятке
 
А есть отграничения в количестве одновременно взятых заданий? 10шт, я правильно поняла?
Входят ли сюда сданные, но пока не проверенные?
 
Раньше помойки постоянно, круглосуточно занимали свое место, а привязок можно было поймать не более 9.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Вчера в 21.31 поймала на телефоне мужа адресные привязки, но выдало ошибку, что данный опрос недоступен. Отказалась в итоге от задания - вдруг у кого-то получилось.
Сегодня в 10.00 поймала привязку. Посмотрела, но отдала её мужу. В итоге опять та же ошибка у него! И отказались от задания. Там ещё координаты конного двора не нашли. Кто-то нашёл?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тех поддержку не стала писать)
Кто то уже писал тут,откройте ссылку через страницу инкогнито
 
  • Like
Реакции: the-anna
  • Like
Реакции: SilkGekata
Забрал рюкзак за 2800б который.
Очень маленький и хлипкий какой-то. Подойдет для детей или лиллипутов. Положил на него файл для бумаги А4, чтобы понимать размер. Брать не стоит, на мой взгляд.
 

Вложения

  • IMG_20220619_132447.jpg
    IMG_20220619_132447.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 157
  • IMG_20220619_132537.jpg
    IMG_20220619_132537.jpg
    980,4 KB · Просмотры: 162
Забрал рюкзак за 2800б который.
Очень маленький и хлипкий какой-то. Подойдет для детей или лиллипутов. Положил на него файл для бумаги А4, чтобы понимать размер. Брать не стоит, на мой взгляд.
Спасибо за фото, хотела взять, теперь не буду. Наклейка как-то убого выглядит. Могли бы просто буквы наклеить, а не полоску это.
 
Хорошо, попробую!
Если бы вы были внимательны, то видели бы это обсуждение несколько страниц назад. Если у вас два браузера, то в одном (с авторизацией) берете задание, а в другом (без авторизации) открываете ссылку, по которой необходимо это задание сделать. Все отлично работает!
 
  • Like
Реакции: the-anna, Figaro и Tarte
Забрал рюкзак за 2800б который.
Очень маленький и хлипкий какой-то. Подойдет для детей или лиллипутов. Положил на него файл для бумаги А4, чтобы понимать размер. Брать не стоит, на мой взгляд.
Очередное подтверждение, что практически все подобные поощрения от АГ не очень практичны и невысокого качества.
 
Очередное подтверждение, что практически все подобные поощрения от АГ не очень практичны и невысокого качества.
Есть исключения, мне очень зашли футболки поло, весь год за ними охотился. Да и силиконовые прихватки понравились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.