Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что касаемо 200 баллов по реферальной системе - какой тут механизм?
 
  • Like
Реакции: Плюба


А мне в связи с библиотеками интересно другое: сегодня это задание было, а вот вчера вроде его не было вообще. Как можно было сделать 4 этих задания вчера?
Вчера тоже были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагается оформить акт мочеиспускания на неверующих
Я за! На @Oristan !!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что касаемо 200 баллов по реферальной системе - какой тут механизм?
Ты чего?!
 
  • Like
Реакции: Serge
FkU70-KMdng.jpg
 
Ребят, расскажите, как вы по реферальной системе 200 в день делаете? Скидываете ссылку 20людям или есть альтернатива?
Без по-моему теперь нужно искать альтернативу зарабатыванию баллов
УДОЛИ !!!
 
  • Like
Реакции: Figaro и Tarte
Всё есть в истории темы

Иначе, скоро будет как с помойками и привязками
 
  • Like
Реакции: Tarte
за квест и викторину кому-то начислили?
и сориентируйте, сколько по этим активностям должно быть при всех правильных ответах?
 
Вообще все ищется элементарно. Ограничиваете поиск этой темой и пишете ключевое слово (разумеется надо учесть, что слово может быть написано по разному и даже быть сокращенным). Другое дело, что каких-то нюансов в теме может и не быть, но для начала не плохо поискать самостоятельно.
 
И мне!
То, что "мелькало" в теме, я внимательно читала, но мне не поможет :(

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Одного "лайка" не хватает, чтобы прочитать. )
 
И мне!
То, что "мелькало" в теме, я внимательно читала, но мне не поможет :(

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вы полагаете, что тут можно как-то накрутить (нигде ничего не зарегистрировав дополнительно)? Тогда вы видимо ожидаете, что вам напишут о каком-то чуде. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты кому сказки рассказываешь, сказочник? Библиотеки сегодня дали в пол-третьего. Все они в .опе мира. Даже если предположить, что тебе каким то чудом удалось урвать 5 штук, хотя они сегодня за секунды разлетелись, то ты, в лучшим случае, успел только получить книги, а сдавать завтра поедешь. Мне тоже 1 задание перепало, посмотрела где находятся библиотеки 🤣 и решила, что нафиг мне не надо через весь город под ливнем за 400 руб. кататься:wink:. Там только на одно задание часа 2,5-3 надо закладывать, а ты прямо 5 штук за 6 часов сделал:winked:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заканчивай уже внимание к своей персоне привлекать:angry:
Скорее всего тут есть своя система. Берешь все ссылки, что успел. По мере истечения срока по тем точкам, которые ты пока не сделал, ты отказываешься от заданий и тут же берешь их снова. Таким образом срок продлевается и можно успеть сколько угодно - ограничение только время работы библиотек.
 
Последнее редактирование:
А вы полагаете, что тут можно как-то накрутить (нигде ничего не зарегистрировав дополнительно)? Тогда вы видимо ожидаете, что вам напишут о каком-то чуде. ;)
Ага, хочу чуда 🤣 . Жаль, что чудес не бывает,
а то у меня как обычно
 

Вложения

  • 10б_17.jpg
    10б_17.jpg
    15,5 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лира
Ага, хочу чуда 🤣 . Жаль, что чудес не бывает,
а то у меня как обычно
А что тут не так? Если у вас один реферал (который ничего не делает), то и будет 10 баллов. Другие варианты - задействовать друзей или родственников (причем с условием, что они будут на ваши ссылки реагировать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.