Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд, полная хрень. Не советую тратить время и нервы. Или я чего-то не понимаю, раз тут много ловцов.
Как сказать, хрень ... С одного аккаунта на помойках до 3000 руб в месяц. Это в идеале, конечно, обычно несколько меньше.
 


  • Like
Реакции: Figaro
Как сказать, хрень ... С одного аккаунта на помойках до 3000 руб в месяц. Это в идеале, конечно, обычно несколько меньше.
Это если прям совсем упарываться? Я, например, засыпаю в 30 минуте и курить иду.
Не стоит того. Даже курьеры больше зарабатывают.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Я что-то пропустила, или за правильные ответы в викторине и квесте еще не начислили? Написано было, что начислят после подведения итогов, а они, вроде, уже вчера подведены...

И еще вопрос, можно было всё-таки победить и в квесте и в викторине? есть вообще кто-нибудь, кто победил в викторине? Прочитала еще раз все правила проведения акции и нигде про это не написано, говорилось только, что кто победил в первых этапах, в последующих не участвует.
И в квесте, и в викторине можно было победить. У меня 500 баллов - в квесте и 250 баллов - в викторине (акции - Нам 8лет). Письма пришли на почту.
 
Пульс дали, утешение вместо помоек.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Разрешите поинтересоваться что за привязки.
 
  • Wow
Реакции: Tarte
Заданий стало в разы меньше. Опять экономия на нас.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Как сказать, хрень ... С одного аккаунта на помойках до 3000 руб в месяц. Это в идеале, конечно, обычно несколько меньше.
Это я писала про привязки. А помойкам я сама пошариться люблю.
 
  • Like
Реакции: Olol и Doors
Особо жадным: щасс кааак наберёте по 10 рыбок, а тут чистый город возьмёт, да и заработает.😛
Фантазия, конечно, но до 19:00 ещё есть время🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно завтра будет меньше глюков/багов, если совсем не сломают :)
Ах, как Вы были правы:
если совсем не сломают
ясновидящий Вы наш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко
Что такое id сессии?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 101
Ух 5*1180 ток сдал последнюю

@Oristan давай выкусывай, по твоей части

Шустриком!
Ты кому сказки рассказываешь, сказочник? Библиотеки сегодня дали в пол-третьего. Все они в .опе мира. Даже если предположить, что тебе каким то чудом удалось урвать 5 штук, хотя они сегодня за секунды разлетелись, то ты, в лучшим случае, успел только получить книги, а сдавать завтра поедешь. Мне тоже 1 задание перепало, посмотрела где находятся библиотеки 🤣 и решила, что нафиг мне не надо через весь город под ливнем за 400 руб. кататься:wink:. Там только на одно задание часа 2,5-3 надо закладывать, а ты прямо 5 штук за 6 часов сделал:winked:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух 5*1180 ток сдал последнюю

@Oristan давай выкусывай, по твоей части

Шустриком!
Заканчивай уже внимание к своей персоне привлекать:angry:
 
Ты кому сказки рассказываешь, сказочник? Библиотеки сегодня дали в пол-третьего. Все они в .опе мира. Даже если предположить, что тебе каким то чудом удалось урвать 5 штук, хотя они сегодня за секунды разлетелись, то ты, в лучшим случае, успел только получить книги, а сдавать завтра поедешь. Мне тоже 1 задание перепало, посмотрела где находятся библиотеки 🤣 и решила, что нафиг мне не надо через весь город под ливнем за 400 руб. кататься:wink:. Там только на одно задание часа 2,5-3 надо закладывать, а ты прямо 5 штук за 6 часов сделал:winked:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заканчивай уже внимание к своей персоне привлекать:angry:
Трепло
 
Последнее редактирование:
А мне в связи с библиотеками интересно другое: сегодня это задание было, а вот вчера вроде его не было вообще. Как можно было сделать 4 этих задания вчера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.