Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуйте не сдаваться, сколько сможете возвращайте назад, напишите им в личку вк, так и так пробуйте. Я не скандалила, вежливо просила оказать помощь. Хотя я уже особо не рассчитывала
У меня проблема с АГ несколько лет назад, баллы не начисляли. Саппорт АГ морозился неделю. В итоге я пригрозил, что Собянину в твитор напишу. Решение было через день.
Щас твитора нет, хз где он там сидит.
 


Интересно, опять писать жалобу? Хотя на что жаловаться, если этой активности вообще нет.
Мне по прошлому разу первоначально ничего не начислили, но после повторного письма 200 баллов появились.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Побежали по помойкам программёры, безобразия безобразничать и разбрасывать мусор.
 
Добрый день! Сейчас Задание временно не размещается. Не волнуйтесь, оно обязательно вернется на площадку. Благодарим Вас за интерес к проекту! Пожалуйста, следите за обновлениями на площадке
Один вопрос - когда оно теперь вернется?
 
  • Like
Реакции: Figaro и ElenaR
Мусорные контейнеры убрали и лишили дополнительных доходов :recourse:
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку - что такое привязки и где их искать? За неимением помоек буду осваивать ((
Так их же тоже нет. Что вы решили осваивать? ;)
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Про помойки мне Сектор Газа напомнило:
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку - что такое привязки и где их искать? За неимением помоек буду осваивать ((
Исчезло вместе с помойками. Пока ни привязок, ни помоек нет в доступе. А так, это тоже задание-онлайн в Городе Заданий.
 
Только в Москве можно использовать промокод ?
Да, все сертификаты, полученные в Активном Гражданине, могут использоваться только на территории Москвы
 
  • Like
Реакции: Kirin2x2
Сейчас Вовика по всем каналам показывают, надеюсь из-за этого помоек нет сегодня, чтобы все смотрели его.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку - что такое привязки и где их искать? За неимением помоек буду осваивать ((
На мой взгляд, полная хрень. Не советую тратить время и нервы. Или я чего-то не понимаю, раз тут много ловцов.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: No_signal и Tarte
  • Like
Реакции: trovarenos
Сейчас Вовика по всем каналам показывают, надеюсь из-за этого помоек нет сегодня, чтобы все смотрели его.
:-D убрали чтоб бомжи от мировой повестки не отвлекались
 
Тренировки по волейболу и футболу,кто посещал из женщин,много ли народу женского пола или с тренером играть?
 
Задание недоступно для выполнения на неопределенный срок.

ответили в Город Заданий в Контакте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.