Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я решила эту проблему. С месяц назад тоже стало на Активном гражданине полная учетка, а на mos.ru стандартная. Причем при наводе мыши выпадало окно, указывающая, что учетка полная. Естественно, в Магазине поощрений отображалась стандартная. Писала в техподдержку /ни к чему не привело, скрин ниже приложу с перепиской/, удаляла привязку госуслуг, входила, перезаходила и ничего не получалось. Несколько дней назад решила проблему. Во-первых, приведите в соответствие данные на АГ и на mos.ru (телефон, почта, дата рождения и т.д. Это я сделала еще месяц назад, но не помогало). Позавчера решила попробовать и получилось. Мои действия: во-первых зайти на мос.ру во вкладку "Безопасность" и удалить привязку к госусгугам /нажать на красный крест рядом с надписью Госуслуги/, во-вторых сделать выход из аккаунта на мос.ру, в-третьих в браузере удалила все куки для mos.ru, в-четвертых пошла на сайт мос.ру и сделала заход через Госуслуги (не по логину и паролю). После этого получилось /скрин прилагаю/
Всё гораздо проще. Просто через Сберid еще раз учётку подтвердил. Через Госуслуги не канало почему-то. Почты разные на мос.ру и Госуслугах.
Страниц 10 назад писал уже человеку об этом.
 
  • Like
Реакции: Irma и Tarte


На самом деле пропал не только "Чистый город", но адресные привязки уже более часа не появлялись. Скорее всего сбой в их системе.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Юлия АБ
Админ к выпускному готовится наверно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Figaro и Ellie
А где же помойки?! ВСЁ?! всё вычистили активные граждане :p
 
Это какой-то
добрый день! мне дочислили сейчас баллы.
Не знаю кто поспособствовал: админы вк, другой сотрудник взял или прежний устал.. Итог: с 10го их ответа проблема решилась
Вам повезло. У техподдержки сегодня новая песня - "у вас ШЕСТНАДЦАТОГО июня все было в порядке". Уже второе аналогичное письмо шлю, что не 16, а 11 июня были проблемы. Не читают, долдонят одно и то же про 16 июня. Уже матерных слов не хватает
 
На самом деле пропал не только "Чистый город", но адресные привязки уже более часа не появлялись. Скорее всего сбой в их системе.
Кстати, да, привязки тоже вне доступа. Надеюсь на небольшой сбой ...
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Промокод даёт право на получение скидки в размере не более 99% от стоимости каждой единицы товара, но не менее 1,00 (одного) рубля.

579*0,99=573,21

579-573,21=5,79

Если 6 товаров, то надо 6р

6-5,79=0,21

21 копейка погубила тебя ;)
Спасибо большое за объяснения, а если у меня 5 позиций в чеке но одного товара, тоже также считаться будет ? Или же нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод даёт право на получение скидки в размере не более 99% от стоимости каждой единицы товара, но не менее 1,00 (одного) рубля.

579*0,99=573,21

579-573,21=5,79

Если 6 товаров, то надо 6р

6-5,79=0,21

21 копейка погубила тебя ;)
Взял сейчас на 686, было 5 позиций, касса уже принимает промокод, но ценник итоговый все равно 686
 
Помойки убрали, не могу найти :(
 
зато теперь можно будет сделать 10 привязок, когда они появятся. Компенсация за белый экран вам :)
 
  • Haha
Реакции: Aleoha и Tarte
Это какой-то

Вам повезло. У техподдержки сегодня новая песня - "у вас ШЕСТНАДЦАТОГО июня все было в порядке". Уже второе аналогичное письмо шлю, что не 16, а 11 июня были проблемы. Не читают, долдонят одно и то же про 16 июня. Уже матерных слов не хватает
попробуйте не сдаваться, сколько сможете возвращайте назад, напишите им в личку вк, так и так пробуйте. Я не скандалила, вежливо просила оказать помощь. Хотя я уже особо не рассчитывала
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Их временно отключили
 
Добрый день! Сейчас Задание временно не размещается. Не волнуйтесь, оно обязательно вернется на площадку. Благодарим Вас за интерес к проекту! Пожалуйста, следите за обновлениями на площадке
 
  • Like
Реакции: Nonono и /Reptiloid/
Как теперь без помоек жить :recourse:
 
Добрый день! Сейчас Задание временно не размещается. Не волнуйтесь, оно обязательно вернется на площадку. Благодарим Вас за интерес к проекту! Пожалуйста, следите за обновлениями на площадке
От техподдержки Города Заданий?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку - что такое привязки и где их искать? За неимением помоек буду осваивать ((
 
Всё гораздо проще. Просто через Сберid еще раз учётку подтвердил. Через Госуслуги не канало почему-то. Почты разные на мос.ру и Госуслугах.
Страниц 10 назад писал уже человеку об этом.
Да, тоже читала тогда Ваше сообщение. Но у меня карты Сбера нет, у меня ВТБ. А без карты смс для СберId у меня не приходит. И в приложение Сбера без карты не войти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.