Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как оно выглядит, ФИО акка где-то написано или нет? А то у меня все акки на левые данные и свободных симок нет.
Фио они видят на пункте выдачи заказов, но если они реалистичные, то все должно быть ок.
 
Самое сложное, что изначально бронь на заказы без места, только на выдаче будут конкретные, попасть бы рядом еще с человеком.
дают как правило рядом если попросить, фио без разницы, паспорт не спрашивают
 
Как оно выглядит, ФИО акка где-то написано или нет? А то у меня все акки на левые данные и свободных симок нет.
На почту пришло уведомление о заказе. Аккаунт оформлен на левый номер (фио тоже соответственно), но с указанием почты, к которой есть доступ. В письме указано просто описание заказа и то, что при получении необходимо назвать номер заказа и номер телефона. ФИО нигде не фигурирует. Думаю, проблем не будет. Какая им разница, какое ФИО оформляло заказ. Даже если спросят - скажу друг попросил забрать.
 
  • Like
Реакции: KVP
дают как правило рядом если попросить, фио без разницы, паспорт не спрашивают
попрошу, само собой. фио без разницы, если там не будет АжгеаычП рпППСЧТ указан, так как они их не сверяют, но при наборе букв уже легко заподозрят нечто странное и могут докопаться, а у некоторых именно наборы символов, в этом беда. (не у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почту пришло уведомление о заказе. Аккаунт оформлен на левый номер (фио тоже соответственно), но с указанием почты, к которой есть доступ. В письме указано просто описание заказа и то, что при получении необходимо назвать номер заказа и номер телефона. ФИО нигде не фигурирует. Думаю, проблем не будет. Какая им разница, какое ФИО оформляло заказ. Даже если спросят - скажу друг попросил забрать.
суть в том, что фио должны быть человеческими, тогда никаких вопросов. семен петрович может забирать за анну матвеевну, но не за хррпнгав оропаав все-таки
 
попрошу, само собой. фио без разницы, если там не будет АжгеаычП рпППСЧТ указан, так как они их не сверяют, но при наборе букв уже легко заподозрят нечто странное и могут докопаться, а у некоторых именно наборы символов, в этом беда. (не у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

суть в том, что фио должны быть человеческими, тогда никаких вопросов. семен петрович может забирать за анну матвеевну, но не за хррпнгав оропаав все-таки
Это понятно, поэтому все аккаунты оформляю человеческими именами)
 
  • Like
Реакции: H0cico
когда забирали билеты в БЦ Демидов, там спрашивали ФИО заказ и номер телефона,
аккаунты лучше делать с нормальными ФИО
 
Если что, фио можно изменить в личном кабинете АГ перед оформлением поощрения. Я, вот, выбрала фамилию «на», а имя «предъявителя».
 
Если что, фио можно изменить в личном кабинете АГ перед оформлением поощрения. Я, вот, выбрала фамилию «на», а имя «предъявителя».
А до изменения было на... куда?:D
 
чё там ща даёт? в смысле дат
"Транспорт". Купон действует с 10 января 2020 до 31 января 2020.
"Электронный контент". Купон действует с 01 декабря 2019 до 31 декабря 2019.
а остальное?
 
  • Like
Реакции: Provi
Кто продаст старый транспорт?
 
с 00:05 обычно заводится, да?
 
Обычно да.
 
Завезли, пополняйте
 
Так, а больше 1 раза с 1 акка 1 карту не пополнить? (даже имея телефон с нфц)
 
Говорят, что с нфц можно.
 
куплю сувенир до 10р - 3 шт
 
Куплю старый транспорт - штук 20-30
 
Через приложение "метро Москвы" на андроид
я им пользуюсь, но как с одного акка пополнять 2 карты...да и смысла не вижу. 1 акк может использовать всего 10 промокодов в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.