Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А когда у вас белый экран вы что делаете,просто сидите и ждёте?
Открываю в другом окне сайт и пытаюсь выполнить задание или в другом браузере открываю. И так несколько раз. А что Вы предлагаете? Как я поняла сегодня сбой был выборочно, а не массово.
 
А можно через один кабинет покупать несколько одинаковых позиций ? Допустим баллы лента
 
А можно через один кабинет покупать несколько одинаковых позиций ? Допустим баллы лента
Да, можно. Но нужно смотреть сколько разрешено покупать за месяц. Обычно в условиях это прописывается.
Я правда покупаю каждый отдельно. Для меня так спокойнее. Покупала 2 промокода в детский мир. Не стала выбирать сразу 2 шт, а по отдельности
 
У меня белый экран на тилипоне появляется, если обновляю страницу.
А обновляю страницу когда всё висит. Обновляю, ничего не происходит, обновляю ещё раз.
После этого всё прокашливается обычно и продолжаю обозревать помойки.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Kirin2x2
Поздравляем! Вы вошли в число восьми победителей квеста «Приключения активного гражданина». Вас ждут призы и подарки:​
  • 888 баллов;
  • подарочные книги о Москве;
  • диплом победителя и сувениры от проекта «Активный гражданин».
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 30 июня.​
Как получить остальные призы?
Наборы сувениров, дипломы и книги о Москве мы вручим на торжественном награждении. Оно состоится 17 июня на ВДНХ.
Программа мероприятия:

•​
Время сбора участников: 15:45-16:00 у павильона 457 (рядом с Дворцом госуслуг городского значения).​
•​
С 16:00 до 17:00 вас ждет торжественное награждение от проекта «Активный гражданин».​
•​
С 17:00 до 18:00 пройдет обзорная экскурсия по территории ВДНХ.​
•​
С 18:00 до 19:00 пройдет экскурсия по павильону «Космос».​
Поздравляю! А кто-нибудь из участников квеста получил приз за викторину? Или если за квест начислили 250 баллов, то в розыгрыше призов за викторину уже не участвовали?
 
Поздравляю! А кто-нибудь из участников квеста получил приз за викторину? Или если за квест начислили 250 баллов, то в розыгрыше призов за викторину уже не участвовали?
В квесте было три уровня. 8 человек: 888 баллов; подарочные книги о Москве; набор сувениров от проекта ; дипломы победителей. 80 человек: 500 баллов; билет на посещение экскурсий по городу на двухэтажном автобусе Citysightseeing. 800 человек: 250 баллов. Таким образом, если вы получили 250 баллов, то это все.
 
Да, можно. Но нужно смотреть сколько разрешено покупать за месяц. Обычно в условиях это прописывается.
Я правда покупаю каждый отдельно. Для меня так спокойнее. Покупала 2 промокода в детский мир. Не стала выбирать сразу 2 шт, а по отдельности
Спасибо, прочитал правила, ничего не указано, если кто-то знает, помогите
 
Спасибо, прочитал правила, ничего не указано, если кто-то знает, помогите
Вот про Ленту:


На заказ данного поощрения установлено ограничение: не более 4 шт. в месяц для одного пользователя. За последние 30 дней вы заказали 0 шт.


Доступное вам количество для заказа этого поощрения 4 шт.
 
  • Like
Реакции: Kirin2x2
В квесте было три уровня. 8 человек: 888 баллов; подарочные книги о Москве; набор сувениров от проекта ; дипломы победителей. 80 человек: 500 баллов; билет на посещение экскурсий по городу на двухэтажном автобусе Citysightseeing. 800 человек: 250 баллов. Таким образом, если вы получили 250 баллов, то это все.
Я так понимаю вопрос про другую викторину, Нам 8 лет. Список победителей есть на сайте, но никто не отписался здесь
 
Я так понимаю вопрос про другую викторину, Нам 8 лет. Список победителей есть на сайте, но никто не отписался здесь
Мне на один из акков пришла поздравлялка на 250 баллов, но пока ничего не начислили.
 
У меня тоже самое, на середине задания всё слетело и - белый экран, делала что только можно -НИЧЕГО! Первый раз такое произошло, причём, всё остальное в аккаунте Города заданий работает! Не идут только помойки! Уже написала, но, судя по отзывам тех, у кого так же случилось, с помойками, наверное придётся распрощаться :(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Делала, не помогает, не работает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понимаю, это связано не с устройством, на котором выполняется задание, а у них на серверах, именно твой аккаунт как-то слетает, какая-то ошибка блочит это задание, так как у меня перед этим вылезла " Неизвестная ошибка" и всё погасло......
По моему печальному опыту с белым экраном на 5 девайсах с разными браузерами - это реально как будто к аккаунту проблема привязана, а не к устройствам 😫
 
Дали сегодня утром по 200 реферальные баллов за 27 число, кому их не дали 28ого) проверяйте ;)
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Сегодня начислили за не работающий город заданий 11.06 +200б, пришло письмо от тех.поддержки, проверила в Магазине поощрений( счета и операции).
Только на один профиль пока.🤗🤗🤗
 
  • Like
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.