Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже всё закончилось. Всё было как обычно.
Ну не знаю, до сих пор белый экран. Если бы открылось нормально, то должна была бы появиться запись, что все закончилось.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
У меня сегодня с начала тяжело шло, был белый экран, я раз 5 перезагрузила страницу. Потом пошло как обычно. 1 раз ошибка 500 была. (прохожу на телефоне)
 
Ну не знаю, до сих пор белый экран. Если бы открылось нормально, то должна была бы появиться запись, что все закончилось.
Ну что ж, тогда как говорится:

osel-iz-shreka_91442915_orig_.png
 
У кого белый экран - попробуйте VPN как вариант, а там хз поможет нет
 
  • Like
Реакции: LunaV8dome и ly4ikke
Опять белый экран!
У меня тоже самое, на середине задания всё слетело и - белый экран, делала что только можно -НИЧЕГО! Первый раз такое произошло, причём, всё остальное в аккаунте Города заданий работает! Не идут только помойки! Уже написала, но, судя по отзывам тех, у кого так же случилось, с помойками, наверное придётся распрощаться :(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого белый экран - попробуйте VPN как вариант, а там хз поможет нет
Делала, не помогает, не работает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понимаю, это связано не с устройством, на котором выполняется задание, а у них на серверах, именно твой аккаунт как-то слетает, какая-то ошибка блочит это задание, так как у меня перед этим вылезла " Неизвестная ошибка" и всё погасло......
 
Последнее редактирование:
А у Вас все получается?
Я совсем недавно на помойках. Один день был белый экран во время общего сбоя. Кстати, поддержка не ответила, когда про это им писала, только номер заявки присвоили.
А обычно 3-4 раза выкидывает из задания, пару раз приходится заново авторизоваться на сайте, вынужденных обновлений страницы не счесть. В общем, терпимо в сравнении с Вашей тотально белизной
 
Я уже три библиотеки сделал, щас еду 4ую делать
Как Вам удаётся их отловить, да ещё и 4 сразу?!
Меня мучит фраза из задания:
Время на прохождение входного контроля ( до получения книги в библиотеке) ограничено и составляет 4 часа.
Если не секрет, расскажите, пожалуйста. Что значит входной контроль? Геопривязка? И насколько это строго?
 
Ну не знаю, до сих пор белый экран. Если бы открылось нормально, то должна была бы появиться запись, что все закончилось.
Попробуй войти с браузера на телефоне, если тоже самое будет значит это какая-то блокировка от активного гражданина
 
  • Like
Реакции: agatovo, ly4ikke и iav161
Ну вот, хотелось про культуру, а тут медицина, физиология...💩

И всё же после хлеба помоечного тянет на хлеб духовный.
Кто заказывал книги на мос.ру в сервисе «Библиотеки Москвы»?
Баллы начисляют? Автоматически? или нужны ещё какие-то телодвижения кроме дойти до библиотеки?

Кстати, о культуре). В выходные сходили на Волшебника Изумрудного города (поощрение такое, в театр юного актера). Про этот театр ранее вобще не слышала и была приятно удивлена, артисты и поют и играют здорово, декорации, костюмы - красочные, по-настоящему сказочные. Мой юный спутник 8 лет в полном восторге, до сих пор цитирует периодически.
 
Ну вот, хотелось про культуру, а тут медицина, физиология...💩

И всё же после хлеба помоечного тянет на хлеб духовный.
Кто заказывал книги на мос.ру в сервисе «Библиотеки Москвы»?
Баллы начисляют? Автоматически? или нужны ещё какие-то телодвижения кроме дойти до библиотеки?

Кстати, о культуре). В выходные сходили на Волшебника Изумрудного города (поощрение такое, в театр юного актера). Про этот театр ранее вобще не слышала и была приятно удивлена, артисты и поют и играют здорово, декорации, костюмы - красочные, по-настоящему сказочные. Мой юный спутник 8 лет в полном восторге, до сих пор цитирует периодически.
Баллы начисляют автоматически после получения книг.
 
  • Like
Реакции: Лира и Babusya-N
Ну вот, хотелось про культуру, а тут медицина, физиология...💩

И всё же после хлеба помоечного тянет на хлеб духовный.
Кто заказывал книги на мос.ру в сервисе «Библиотеки Москвы»?
Баллы начисляют? Автоматически? или нужны ещё какие-то телодвижения кроме дойти до библиотеки?

Кстати, о культуре). В выходные сходили на Волшебника Изумрудного города (поощрение такое, в театр юного актера). Про этот театр ранее вобще не слышала и была приятно удивлена, артисты и поют и играют здорово, декорации, костюмы - красочные, по-настоящему сказочные. Мой юный спутник 8 лет в полном восторге, до сих пор цитирует периодически.
"Про культуру" - это на другой форум. В этой теме хоть пока без матов обходится, а так мипедовцы особо не церемонятся.
 
Баллы начисляют автоматически после получения книг.
Спасибо!
"Про культуру" - это на другой форум. В этой теме хоть пока без матов обходится, а так мипедовцы особо не церемонятся.
"Про культуру")) Имелось ввиду библиотеки и театр. Безотносительно к уважаемым коллегам по форуму :)
 
С баллами за помойки обманули мягко сказано((((((
 
Поздравляем! Вы вошли в число восьми победителей квеста «Приключения активного гражданина». Вас ждут призы и подарки:
  • 888 баллов;
  • подарочные книги о Москве;
  • диплом победителя и сувениры от проекта «Активный гражданин».
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 30 июня.​
Как получить остальные призы?
Наборы сувениров, дипломы и книги о Москве мы вручим на торжественном награждении. Оно состоится 17 июня на ВДНХ.
Программа мероприятия:
•​
Время сбора участников: 15:45-16:00 у павильона 457 (рядом с Дворцом госуслуг городского значения).​
•​
С 16:00 до 17:00 вас ждет торжественное награждение от проекта «Активный гражданин».​
•​
С 17:00 до 18:00 пройдет обзорная экскурсия по территории ВДНХ.​
•​
С 18:00 до 19:00 пройдет экскурсия по павильону «Космос».​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.