Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И мне только извинились. Странный выбор. Кому-то бонусы, а кому-то словеса(( ПО какому принципу выбирают....
 
  • Sad
Реакции: ElenaR


И мне одни извинения достались.
 
А мне и баллов не дали ,и не извинились , хотя я в поддержку написала ,и за тренировки 14 июня баллы не начислили ,написали -"не завершено ", хотя всё сделала правильно .
 
Мне тоже еще вчера прислали извинения и на этом все. А ранее за привязки с координатами не начислили, хотя сделано было все правильно, отписались, мол, передали заказчику, прождали 2 недели, подождете и еще месяц ответа от нас. Втф?
 
По Вашему обращению № SD20848320 предоставлено решение: Добрый день. 11.06.2022 задание «Чистый Город» по техническим причинам было недоступно. Баллы за задание были начислены Вам 15.06.2022. Пожалуйста, проверьте наличие начислений от проекта «Город заданий» на сайте ag-vmeste.ru раздел «Счета и операции» - https://ag-vmeste.ru/profile/history
К сожалению, данное начисление может не отображаться в профиле участника «Город заданий». Команда проекта «Город заданий» приносит свои извинения за доставленные неудобства!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне дали
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Я прикладывала и скрин с ошибкой, и айди сессии. Это только для извинения подошло)
А Вы не соглашайтесь с таким решением, там есть опция
Если Вы не согласны с выполнением работ, пройдите по ссылке:
Вернуть в работу
и напишите, что хотите компенсацию в размере 200 баллов за потраченное время!
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
ой, а я думала только они надо мной одной издеваются. мне на всех аккаунтах начислили по 200, а на одном 100. Возвращаю обращение, пишу почему 100, когда остальным по 200. Отвечают одно и тоже - проверьте начисление баллов... А оказывается кому-то вообще ничего...
Я к обращениям прикладывала скрин, что вк обещали начислить баллы
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Начислили сегодня 200 за письмо претензией на неработающее задание с помойкам. А 200 реферальных за день, когда не начислили всем, по письму начислили ещё неделю назад.
 
Подскажите, может у кого была такая проблема и как её решили. 14 июня оплатила баллами купон в магазин КуулКлевер. Баллы списали, а QR-код не прислали. Вообще нет кнопки с QR-кодом. Выдан тоже отсутствует. Только оплачен. В поддержку пишу, но там только перевели в работу и присвоили номер.
 
Подскажите, может у кого была такая проблема и как её решили. 14 июня оплатила баллами купон в магазин КуулКлевер. Баллы списали, а QR-код не прислали. Вообще нет кнопки с QR-кодом. Выдан тоже отсутствует. Только оплачен. В поддержку пишу, но там только перевели в работу и присвоили номер.
Остается только ожидать ответа техподдержки
 
Все скрины отправила
 
А Вы не соглашайтесь с таким решением, там есть опция
Если Вы не согласны с выполнением работ, пройдите по ссылке:
Вернуть в работу
и напишите, что хотите компенсацию в размере 200 баллов за потраченное время!
Вернула в работу и написала им, так они снова мне такую же отписку прислали с извинениями
 
Теперь еще и технические работы на АГ ,а на Город Заданий у меня нулевой рейтинг . Лишь бы до 16-00 "отремонтировали ".
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Не соглашайтесь, верните в работу опять!
Уже в третий или в четвертый раз возвращаю в работу, и все те же самые извинения спустя 10-15 минут, словно и не читают. Мужу начислили мгновенно, а я вот бьюсь
 
Странно, а у меня на Миллион призов где-то 700 баллов, а на Активном гражданине 0 баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.