Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не начислили компенсацию, одни извинения, уже надоело возвращать в работу их письма.
 


у меня уже 7 одинаковых отписок, жду 8ю, причем текст сообщения к ним у меня всегда разный. Это издевательство
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Еще и привязку выполнить невозможно. Полнейшее безобразие!
111.jpg
 
Уже в третий или в четвертый раз возвращаю в работу, и все те же самые извинения спустя 10-15 минут, словно и не читают. Мужу начислили мгновенно, а я вот бьюсь
Продолжайте возвращать, текст добавьте, причину почему возвращаете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня уже 7 одинаковых отписок, жду 8ю, причем текст сообщения к ним у меня всегда разный. Это издевательство
У меня тоже самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не начислили компенсацию, одни извинения, уже надоело возвращать в работу их письма.
Не вернете, ничего не получите!
 
Продолжайте возвращать, текст добавьте, причину почему возвращаете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вернете, ничего не получите!
вы думаете они когда-нибудь сдадутся? у меня уже сил у самой нет, не знаю чем это закончится, но я думаю как-то массово надо решить этот вопрос. Что это такое, хотим 200 баллов начислим, хотим 100, а хотим ничего. И ничего объяснять не будем
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
вы думаете они когда-нибудь сдадутся? у меня уже сил у самой нет, не знаю чем это закончится, но я думаю как-то массово надо решить этот вопрос. Что это такое, хотим 200 баллов начислим, хотим 100, а хотим ничего. И ничего объяснять не будем
Я продолжаю писать им.
 
вы думаете они когда-нибудь сдадутся? у меня уже сил у самой нет, не знаю чем это закончится, но я думаю как-то массово надо решить этот вопрос. Что это такое, хотим 200 баллов начислим, хотим 100, а хотим ничего. И ничего объяснять не будем
В лс попробуйте написать https://vk.com/gorodzadaniy и скажите что думаете.
 
Это что за новый глюк - 0 баллов на АГ?!
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Опять не могу сделать из-за белого экрана. F5 не помогает.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
тоже ничего не начислили.Написали что в этот день помойки не работали по тех причинам, хотя я умудрился 15баллов тогда схватить.
 
тоже ничего не начислили.Написали что в этот день помойки не работали по тех причинам, хотя я умудрился 15баллов тогда схватить.
Сегодня работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь Чистый город работает сегодня?
 
Сегодня работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь Чистый город работает сегодня?
Работает как всегда))
Screenshot_1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.