Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как вы думаете, на тренировки по волейболу можно прийти с любым уровнем подготовки? Не играла в волейбол со школы, хотя и хочется заново научиться, но смущает надпись "Спортсмены познакомятся с более сложными приемами игры в волейбол и отработают полученные знания во время дружеских матчей."
 
Как вы думаете, на тренировки по волейболу можно прийти с любым уровнем подготовки? Не играла в волейбол со школы, хотя и хочется заново научиться, но смущает надпись "Спортсмены познакомятся с более сложными приемами игры в волейбол и отработают полученные знания во время дружеских матчей."
Наверняка с любым! Вчера тренер нас агитировал приходить на любую тренировку с любой степенью неспортивности))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня в 12ч начислили баллы за вчерашнюю тренировку под дождем)
 
  • Like
Реакции: annkei

Кто-нибудь разобрался, как выполняется 2 этап задания по адресной привязке голосований АГ? В задании нужно указать координаты, к которым относится голосование проекта «Активный гражданин». Где широта, где долгота.

 
  • Like
Реакции: ппапаапапш

Кто-нибудь разобрался, как выполняется 2 этап задания по адресной привязке голосований АГ? В задании нужно указать координаты, к которым относится голосование проекта «Активный гражданин». Где широта, где долгота.

там же бледненько есть образцы: в 1 клеточку пишем то, что начинается на 5, во вторую - на 3
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Появились правильные ответы по Викторине 8 лет и Квесту.
Мне за квест обещают 250баллов начислить, вошел в число 800 победителей!
Смотрите почту, может тоже фартануло.
 
Мне на два аккаунта пришло:

Поздравляем! Вы попали в число 80 победителей квеста «Приключения активного гражданина». Вас ждут подарки:
  • 500 баллов;
  • билет на посещение экскурсий по городу на двухэтажном автобусе «Сити Сайтсиинг Москоу».
 
Еще раньше здесь писали, что участников было меньше, чем количество объявленных призов. Так что все, кто квест прошли, что-то получат. Разница в количестве полученного ;)
 
Наверняка с любым! Вчера тренер нас агитировал приходить на любую тренировку с любой степенью неспортивности))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня в 12ч начислили баллы за вчерашнюю тренировку под дождем)
А у меня висит вчерашняя тренировка со значком "временно недоступно". Ждать или начинать нервничать?))
 
У меня за квест один из аккаунтов стал одним из 8 суперпобедителей (888 балов и сувениры с дипломом). Приглашают на торжественное награждение в пятницу.
Поздравляю! А это значит, что вы ответили сами, но ответы тут не размещали...Помнится, я был первым кто разместил ответы, которые вызвали много споров и как сейчас выяснилось, все ответы были верными. Все! Ай да я, ай да молодец! Вот только я вошел в число первых 800 победителей и получаю щедрых 250 баллов) Вот и делись ответами после этого))
 
Опять белый экран!
 
Поздравляю! А это значит, что вы ответили сами, но ответы тут не размещали...Помнится, я был первым кто разместил ответы, которые вызвали много споров и как сейчас выяснилось, все ответы были верными. Все! Ай да я, ай да молодец! Вот только я вошел в число первых 800 победителей и получаю щедрых 250 баллов) Вот и делись ответами после этого))
Победители определяются путём случайного выбора
 
Победители определяются путём случайного выбора
тогда еще обидней и страннее. я думал, что те кто первые, они же стараются, ищут-проверяют (если знают) и т.п., должны быть победителями. Иначе в чем смысл. АГ такой АГ)
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
тогда еще обидней и страннее. я думал, что те кто первые, они же стараются, ищут-проверяют (если знают) и т.п., должны быть победителями. Иначе в чем смысл. АГ такой АГ)
Раньше так и было, а потом правила поменяли.
 
А у меня висит вчерашняя тренировка со значком "временно недоступно". Ждать или начинать нервничать?))
Ждать спокойно. Если тренер сфоткал код, то будет усё в порядке)
 
  • Like
Реакции: Next11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.