Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Библиотеки? На один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты чё так зашуршала?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задумала что?
Ни разу не брала это задание, но как я поняла нужно 4-6 часов на выполнение 1 библиотеки. Вот и удивляюсь, как получилось сразу 4 библиотеки сделать?
 
Последнее редактирование:


У меня 2 ошибки 500 выходило. Может из-за этого 🤷‍♀️
Ага, ошибка "500" 2 или 3 раза сегодня точно была, раздражает))) Но больше всего мешает, когда пишут "id сессии некорректно", И на самом деле прекращает принимать фото и считать баллы. Крутит одну и ту же фотку по кругу - вот тогда точно приходится обновляться и это происходит каждый раз после окончания "50-фотового" забега. Раньше думала, все эти системные прибабахи только у меня одной. Но теперь понимаю, что все в деле))
 
Ага, ошибка "500" 2 или 3 раза сегодня точно была, раздражает))) Но больше всего мешает, когда пишут "id сессии некорректно", И на самом деле прекращает принимать фото и считать баллы. Крутит одну и ту же фотку по кругу - вот тогда точно приходится обновляться и это происходит каждый раз после окончания "50-фотового" забега. Раньше думала, все эти системные прибабахи только у меня одной. Но теперь понимаю, что все в деле))
Когда крутит одну и ту же фотку я обновляю страницу (прохожу на телефоне). Обычно всегда помогает. Бывает долго загружает
 
  • Like
Реакции: Инко
подскажите, пожалуйста, на каком браузере, ОС или устройстве вообще реально открыть эти помойки?
Сейчас сижу перед 5 😂 белыми экранами: ноут винда (Яндекс.браузер и хром), айфон и айпад, старенький смартфон Самсунг.
Ничего не открывает 😤
не знаю, могу из личного опыта ещё порекомендовать вин7, чистую мозилу накатить без плагинов, там , правда, тоже белый экран периодически бывает, но не перманентно.
 
  • Like
Реакции: LunaV8dome
Уже 15 июня ,а в Городе Заданий запись на тренировки на 14 июня ,и на следующие дни записи нет . Прекращают ,что ли ,тренировки ? Жалко ,только я собралась ходить на них .
 
15 июня. Передаем показания приборов учета через Электронный дом
 
  • Like
Реакции: ONLYOU и Oristan
Появились правильные ответы по Викторине 8 лет и Квесту.
 
Кто-нибудь использовал недавно промокод в "Детский мир"? Сколько промокодов можно в одном чеке использовать? Раньше вроде прямо в описании было написано про 4шт, а сейчас вообще ничего не сказано об этом.
 
Кто-нибудь использовал недавно промокод в "Детский мир"? Сколько промокодов можно в одном чеке использовать? Раньше вроде прямо в описании было написано про 4шт, а сейчас вообще ничего не сказано об этом.
Всегда было любое количество
 
  • Like
Реакции: Kirin2x2 и Peyote
У меня за квест один из аккаунтов стал одним из 8 суперпобедителей (888 балов и сувениры с дипломом). Приглашают на торжественное награждение в пятницу.
 
У меня за квест один из аккаунтов стал одним из 8 суперпобедителей (888 балов и сувениры с дипломом). Приглашают на торжественное награждение в пятницу.
Поздравляем! Вы в числе 800 победителей квеста по Москве «Приключения активного гражданина». Вы получаете 250 баллов.
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 30 июня.
 
Поздравляем! Вы в числе 800 победителей квеста по Москве «Приключения активного гражданина». Вы получаете 250 баллов.
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 30 июня.
Тоже такое на всех аккаунтах, где проходил квест. Жалко, что ни на одном нет победителя 2 уровня, где по 500 баллов дают.
 
Последнее редактирование:
У меня за квест один из аккаунтов стал одним из 8 суперпобедителей (888 балов и сувениры с дипломом). Приглашают на торжественное награждение в пятницу.
Расскажите потом, как пройдет.))
 
Тоже такое на всех аккаунтах, где проходил квест. Жалко, что ни на одном нет победителя 2 уровня, где по 500 баллов дают.
Смешно было бы если все 8 суперпобедителей оказались твоими аккаунтами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.