Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь шарит, можно ли сдать ГТО в другом регионе и получить баллы ? Или обязательно Москва? Там 15к баллов только за золотую медаль дают?
За бронзу и серебро тоже дают, по крайней мере мне так сказали. Там чат есть попробуйте написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За библиотеки начислили
Сколько часов уходит на выполнение задания?
 


а всем начислили за викторину "Библиотеки Москвы" , у знакомой начисление в 13:46 было,она посмотрела через АГ вместе,у меня нет ничего пока.
начислили в 14.40
 
  • Like
Реакции: IRIN@
а всем начислили за викторину "Библиотеки Москвы" , у знакомой начисление в 13:46 было,она посмотрела через АГ вместе,у меня нет ничего пока.
На 2-ух аккаунтах только что начислили
 
  • Like
Реакции: IRIN@
подскажите, пожалуйста, на каком браузере, ОС или устройстве вообще реально открыть эти помойки?
Сейчас сижу перед 5 😂 белыми экранами: ноут винда (Яндекс.браузер и хром), айфон и айпад, старенький смартфон Самсунг.
Ничего не открывает 😤
 
подскажите, пожалуйста, на каком браузере, ОС или устройстве вообще реально открыть эти помойки?
Сейчас сижу перед 5 😂 белыми экранами: ноут винда (Яндекс.браузер и хром), айфон и айпад, старенький смартфон Самсунг.
Ничего не открывает 😤
не повезло. Можно бомбить в поддержку, но как ранее писали ничего не помогает 🥺
вроде какой-то баг из-за обучалки у некоторых случается
 
  • Like
Реакции: LunaV8dome
Менее 100 руб/час - конечно мало. Если бы на автомате, то ещё можно подумать. А ГТО тоже не так-то быстро выполнить, даже если есть физическая возможность. Вот думаю заморочиться, подтянуть себя
вообще, 100р в день за бездумное кликанье в течение часа параллельно с кино, вино и домино - это 36 500 руб в год, примерно средняя зарплата по стране. можно сказать, 13я :)
 
  • Like
Реакции: Figaro, tatra и Инко
Всем щас хороши помойки, вот бы еще сократить время их прохождения.Этот объем помоек легко пройти, как минимум, в два раза быстрей, заместо растягивания на полтора часа с самым популярным "Incorrect screenshot".
 
Последнее редактирование:
не повезло. Можно бомбить в поддержку, но как ранее писали ничего не помогает 🥺
вроде какой-то баг из-за обучалки у некоторых случается
Обучалку на этом акаунте я весной прошла и даже сделала несколько успешных «помоечных кругов».
А потом везде белый экран.
 
Всем щас хороши помойки, вот бы еще сократить время их прохождения.Этот объем помоек легко пройти, как минимум, в два раза быстрей, заместо растягивания на полтора часа с самым популярным "Incorrect screenshot".
Извините, а на что влияет эта табличка "Incorrect screenshot"? Я на неё вообще внимания не обращаю)
 
Помойки сегодня прошли туговато. Постоянно зависало. По баллом 266 получилось
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Извините, а на что влияет эта табличка "Incorrect screenshot"? Я на неё вообще внимания не обращаю)
На время прохождения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Москвы конечно 😀
АГ, Город заданий, Город идей - все норм, кроме белых помоек 😞
страницу обновляли, телефон крутили, браузер меняли?
 
я не понимаю, где вы видите, сколько баллов наклацали, пока не начислено в АГ?
некоторые пишут "сегодня не доначислили столько-то баллов" и прям точную цифру. откуда???
я только примерно кол-во кругов запоминаю и потом смотрю сколько 45-ток начислили... а заранее нигде не вижу
 
я не понимаю, где вы видите, сколько баллов наклацали, пока не начислено в АГ?
некоторые пишут "сегодня не доначислили столько-то баллов" и прям точную цифру. откуда???
я только примерно кол-во кругов запоминаю и потом смотрю сколько 45-ток начислили... а заранее нигде не вижу
история же
 

Вложения

  • 1655218787856.png
    1655218787856.png
    12,3 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: SilkGekata и Kirin2x2
Зависит от дальности библиотек, я в пятницу 4*1180 сделал, сегодня ток 2*1180

И баллы приходят моментально, ток 1 раз было, что на след день утром начислили. А там он имел ввиду, что начислили 40 баллов за викторину за библиотеки
4 раза по 1180 баллов сделали?
 
Ага, это в субботу было, сегодня ток 2 задания смог поймать, и пока ехал от одной библиотеки к другой на автобусе - делал помойки на двух телефонах :p
На разные аккаунты делали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.