Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Подмосковье купоном от АГ в аптеке Столички нельзя оплатить? Я знаю, что в правилах написано только Москва. А вдруг?...
сомневаюсь, что тут ответят точнее, чем в самой столичке
 

Вложения

  • изображение_2022-06-14_110154597.png
    изображение_2022-06-14_110154597.png
    15,6 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: ly4ikke


сомневаюсь, что тут ответят точнее, чем в самой столичке
Спасибо! Я там уже спрашивала, сказали, что нельзя. Просто подумала, может кто-то уже пытался применить там купон и получилось.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Последние дни помойки идут больше часа, так что (если не заснёшь от скуки, когда мало сбоев) - 100-110 руб. заработаешь)).
У "мастеров", вероятно, побольше.
Не знаю про заснёшь вы написали утрировано или нет, но я поймала себя на том, что часто засыпаю во время помоек. То ли от монотонности, то ли крутящееся колёсико гипнотизирует. Но было уже ни раз.
 
Не знаю про заснёшь вы написали утрировано или нет, но я поймала себя на том, что часто засыпаю во время помоек. То ли от монотонности, то ли крутящееся колёсико гипнотизирует. Но было уже ни раз.
я тоже засыпаю,но у меня такое и бывает на нудных длинных опросах.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Doors
Спасибо! Я там уже спрашивала, сказали, что нельзя. Просто подумала, может кто-то уже пытался применить там купон и получилось.
тут если и подскажут, то только при указании конкретного адреса (Подмосковье очень не маленькое) и так совпадет, что кто-то там пробовал.
Если уж Столички в чате говорят что нет, но это все еще не убедительно, то только на кассе при попытке оплатить купоном с пристрастием и пытками администратора аптеки, будет точнее (при условии, что они вообще видели купон хотя бы) :)
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
считал как-то, при самых-самых оптимистичных раскладах: с момента обновления фото, до момента состоянии готовности нажатия кнопки проходит в районе 10 секунд.
67 баллов - 100 фото
0,67 балла - 1 фото.
10 секунд фото.
3600 секунд в часе,
360 фото в час.
241 балл в час.
Маловато. Значит правильно, что решил не заморачиваться с ними. А если автокликером пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Nik555
Маловато. Значит правильно, что решил не заморачиваться с ними. А если автокликером пользоваться?
Флак в руки. В правилах вроде не запрещено пользоваться сторонним ПО :cool:
241 балл/час никуда не ходя, мало? делай ГТО тогда :lol:
 
  • Like
Реакции: Aleoha и Babusya-N
А я во время помоек во втором окне сериал смотрю .
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Доступно поощрение в Геликон-оперу на "Аиду". Жалко, что нельзя выбрать места, только дату и сторону. Какие места выпадут - рандом. Благо можно сразу оформить несколько билетов, чтобы места были рядом.
 
главное, чтобы нажимательный импульс на палец проходил :)
Увы. Импульс синхронно засыпает. Интересно, если проспишь картинку, она поменяется через 10с или будет ждать реакции?
 
241 балл/час никуда не ходя, мало? делай ГТО тогда :lol:
Менее 100 руб/час - конечно мало. Если бы на автомате, то ещё можно подумать. А ГТО тоже не так-то быстро выполнить, даже если есть физическая возможность. Вот думаю заморочиться, подтянуть себя
 
  • Like
Реакции: Nik555
Менее 100 руб/час - конечно мало. Если бы на автомате, то ещё можно подумать. А ГТО тоже не так-то быстро выполнить, даже если есть физическая возможность. Вот думаю заморочиться, подтянуть себя
тут явно без губозакатывательной машинки не обойтись :lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nonono, IRIN@ и Babusya-N
Менее 100 руб/час - конечно мало. Если бы на автомате, то ещё можно подумать. А ГТО тоже не так-то быстро выполнить, даже если есть физическая возможность. Вот думаю заморочиться, подтянуть себя
Сегодня тренировки, запись доступна. Маловато желающих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут явно без губозакатывательной машинки не обойтись :lol:
Мы всегда обходились, губа хорошо закатывается на карандаш 😉
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Кто-нибудь шарит, можно ли сдать ГТО в другом регионе и получить баллы ? Или обязательно Москва? Там 15к баллов только за золотую медаль дают?
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
За библиотеки начислили
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.