Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Появились купоны макдак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня фарм идеальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя пофигизм на этот формат
12.jpg
 
  • Like
Реакции: Figaro и webuserpro
Появились купоны макдак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня фарм идеальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя пофигизм на этот формат
Гражданин, в трубочку дыхните
 
"Привязки" проверили, а баллы не начислили. А вообще сейчас "привязки" поймать с телефона нереально практически.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Тоже баллы за привязки не начислили...
 
  • Like
Реакции: Kate777
Мгновенно поймать 2 , а тем более 3 привязки -мечта каждого, мне удается такое редко.
Мгновенно (и сразу) поймать одну, а не увидеть надпись - задание недоступно - моя мечта. Опять привязки расхватываются за пару секунд и меньше.
 
Мгновенно (и сразу) поймать одну, а не увидеть надпись - задание недоступно - моя мечта. Опять привязки расхватываются за пару секунд и меньше.
Лучше бы вернули по 3 "привязки".
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа и ElenaR
Сколько можно заработать за 1,5 часа непрерывного тыкания по помойкам? Всё так активно их обсуждают. Стоит оно того? Я лично пару раз пробовал, меня на 5 минут хватает.
 
Сколько можно заработать за 1,5 часа непрерывного тыкания по помойкам? Всё так активно их обсуждают. Стоит оно того? Я лично пару раз пробовал, меня на 5 минут хватает.
считал как-то, при самых-самых оптимистичных раскладах: с момента обновления фото, до момента состоянии готовности нажатия кнопки проходит в районе 10 секунд.
67 баллов - 100 фото
0,67 балла - 1 фото.
10 секунд фото.
3600 секунд в часе,
360 фото в час.
241 балл в час.
 
Последние дни помойки идут больше часа, так что (если не заснёшь от скуки, когда мало сбоев) - 100-110 руб. заработаешь)).
У "мастеров", вероятно, побольше.
 
  • Like
Реакции: No_signal и Nonono
привязки с 9:15 опять по 3, хотя в 9:00 была одна
 
Что за помойки, можете скинуть ссылку пожалуйста
 
В Подмосковье купоном от АГ в аптеке Столички нельзя оплатить? Я знаю, что в правилах написано только Москва. А вдруг?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.