Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


цук.png
 
Сегодня на 30 минут раньше закончилось чем в пятницу с получением того же количества баллов, вот как ошибки увеличивают время выполнения задания
 
Сегодня фото помоек у своего дома увидел,только они у нас смотрят не на подъезд.
 
Всё прошло гладко, т-т-т, осталось начисление баллов подкрутить, штобы поскорее начислялись.
В памяти ещё свежи воспоминания, когда баллы падали на счёт быстро и в полном объеме.
 
Всё прошло гладко, т-т-т, осталось начисление баллов подкрутить, штобы поскорее начислялись.
За сегодня уже начислили, по-моему. Довольно быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
Увидела в каталоге новый приз за 5250 баллов Опера Джузеппе Верди «Аида».
 
  • Like
Реакции: Nonono
Адресные привязки вбрасываются только по 1 шт(было по 3), но радует, что вроде чаще.
 
от 10 до 16 минут, но раньше можно было за час сделать, а теперь от полутора часов :confused:
 
от 10 до 16 минут, но раньше можно было за час сделать, а теперь от полутора часов :confused:
Мгновенно поймать 2 , а тем более 3 привязки -мечта каждого, мне удается такое редко.
 
Адресные привязки вбрасываются только по 1 шт(было по 3), но радует, что вроде чаще.
Похожее было перед концом первого этапа, или я ошибаюсь? Может нас ждёт третий этап?
 
Похожее было перед концом первого этапа, или я ошибаюсь? Может нас ждёт третий этап?
В конце 1-го этапа, привязки вбрасывались по одной. но в промежутке- 30 мин. О продолжении этапностей сведений нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.