Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого нибудь остались билеты в каро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь остались билеты в каро? не пн-ср, а в люб время
 
Приобрету старый транспорт (ноябрь), 6 шт для личного пользования ;) в личку
 
Как часто сейчас мероприятия выпадают? И какой примерно процент вообще по выпаданию кодов?
 
Куплю ноябрьский транспорт. Предложения в личку.
 
Появилась Анна Каренина, неизвестно, сколько пролежит, билеты туда дорогие, учитывая, что места в партер обещаны.
 
  • Like
Реакции: vikksot
Появилась Анна Каренина, неизвестно, сколько пролежит, билеты туда дорогие, учитывая, что места в партер обещаны.
Да, сам брал знакомым месяц назад по 3к билет. Они уже сходили, им понравилось. Сейчас взял себе 2
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да, сам брал знакомым месяц назад по 3к билет. Они уже сходили, им понравилось. Сейчас взял себе 2
Самое сложное, что изначально бронь на заказы без места, только на выдаче будут конкретные, попасть бы рядом еще с человеком.
 
Самое сложное, что изначально бронь на заказы без места, только на выдаче будут конкретные, попасть бы рядом еще с человеком.
Думаю, если подряд брать, они дадут два места рядом. Посмотрел сейчас на сайте на эту дату, думаю там для покупателей с АГ зарезервированы места слева. потому что именно этих мест вообще свободных в продаже нет. Вот ссылочка
 
  • Like
Реакции: H0cico
Думаю, если подряд брать, они дадут два места рядом. Посмотрел сейчас на сайте на эту дату, думаю там для покупателей с АГ зарезервированы места слева. потому что именно этих мест вообще свободных в продаже нет. Вот ссылочка
Вот на это и надеюсь. Партера в принципе там много в продаже, может быть не только слева, но и дальше середина, которые по 2600.
 
куплю 15-20 шт. старого транспорта, предложения по цене в личку
 
Взял 2 билета на Каренину. Завтра заеду за билетами - посмотрим какие места дадут
 
  • Like
Реакции: H0cico и Klancity78
Поменяю настоящее на будущее/настоящее из других реальностей. Электронную фигню не предлагать.
 
Взял 2 билета на Каренину. Завтра заеду за билетами - посмотрим какие места дадут
Как оно выглядит, ФИО акка где-то написано или нет? А то у меня все акки на левые данные и свободных симок нет.
 
Куплю мероприятия. пишите в л/c
 
Закончилась уже Каренина. :lol::wink:
 
8 шт забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни,есть транспорты ноябрьские,обменяю на мероприятия, 2 тр на 1 меропр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.