Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как в наградах купонов можно посмотреть какой купон использован, а какой нет ?)
и чем там отличается статус "выдан" от выполнен" :D
Помоему сейчас никак не посмотреть какой использован а какой нет
 
  • Like
Реакции: Figaro


Кто-нибудь выигрывал сертификат в зоопарк за диктант "Московский код"? Были ли проблемы при входе?
Да, при входе в зоопарк сплошной зоопарк. Заведение полностью оправдывает свое название :)
 
За вчерашнюю тренировку мне начислили сегодня в 12.00
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тренировка не жесткая, делают все по мере возможностей.
И мне, наконец, начислили за тренировку! 🤘 Только что, в 23:15. Не думала, что это возможно в такую поздноту.
А я уж огорчаться собиралась))).
Тренировка мне понравилась, самооценка подскочила. Тоже прошла очень демократично, были и откровенные сачки и серьёзно тренирующиеся, всё по силам, по желанию, по совести по способностям.
Наутро мышцы мне припомнили, можно было бы поменьше стараться в мои-то годы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поощрениях новый рюкзак за 2600
Спасибо!
Кто в курсе, раньше были такие рюкзаки в поощрениях? Что там внутри - есть ли отделения, карманы? Или мешок мешком?
Небольшой рюкзачок, судя по описанию, но пригодился бы
Баллы за квест в саду Эрмитаж начислили кому-нибудь?
Как начнут начислять, сразу кто-нибудь отчитается. Надо дождаться подведения итогов квеста и объявления о них:
Баллы за правильные ответы суммируются и начисляются после объявления итогов акции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галчонок
Тренировка мне понравилась, самооценка подскочила. Тоже прошла очень демократично, были и откровенные сачки и
так это может быть как раз энергоэффективные люди класса А+++.
если рассматривать с точки зрения вложений - выхлопа.
поездка на метро до места - 45 руб, обратно 45, уже 90
плюс, если далеко от метро - автобус, ещё столько же, бутылка воды, 200 сотни и выходит.
дрыгаться целый час, костями трясти - 500-1000 калорий, которые надо как-то восполнить, возьмём тарелку гречки с куриным филе и огурцом, пусть тоже 100р.
а награда .... 790 баллов.
итого: вложил 300 - а получил лишь 263 рубля, в минусе...
но если у сачка убрать пункт 3, то уже можно в 0 выйти или даже в небольшой плюс.
 
  • Haha
Реакции: J41 и Ginzing
так это может быть как раз энергоэффективные люди класса А+++.
если рассматривать с точки зрения вложений - выхлопа.
поездка на метро до места - 45 руб, обратно 45, уже 90
плюс, если далеко от метро - автобус, ещё столько же, бутылка воды, 200 сотни и выходит.
дрыгаться целый час, костями трясти - 500-1000 калорий, которые надо как-то восполнить, возьмём тарелку гречки с куриным филе и огурцом, пусть тоже 100р.
а награда .... 790 баллов.
итого: вложил 300 - а получил лишь 263 рубля, в минусе...
но если у сачка убрать пункт 3, то уже можно в 0 выйти или даже в небольшой плюс.

1) Идея этих тренировок - Бесплатные тренировки рядом с домом!
О чем узнаём по ссылке в задании (-->сайт Мой спортивный район), следовательно нет затрат на транспорт
2) водичку можно налить дома из чайника, фильтра и т.п.
3) Еда была бы и без тренировки (у меня так). Было жарко, усиления аппетита я не заметила.
Итого все 263р33 коп. при мне :p
Ладно, пусть в общем случае стоимость ужина увеличится, но это и будет единственный вычет из указанной суммы.

И ещё
попрошу учесть, в наше время неленивые люди тратят массу денег на всякие фитнесы и тренажерные залы,
а у нас - смотри зелёные буквы в начале моего поста! 😊.
 
никто не пробовал на этих тренировках за себя и за пару друзей отмечаться?
У меня до ближайшего тренировочного пункта как до пекина раком, притом что рядом дворец пионеров, Лужники и ПГ, почему-то физкульт-активностей АГ тут нет, видимо у адидаса монополия)
Но вот если б отметиться за троих, то можно попробовать сгонять.

как в наградах купонов можно посмотреть какой купон использован, а какой нет ?)
и чем там отличается статус "выдан" от выполнен" :D
выполнен - это тебе купон выдали, а выдан - это ты его отоварил.
Статус Выдан обновляется с приличным запозданием, в реальном времени не увидеть погашен купон или нет, должно пройти время, неделя-две, точно не скажу - просто не следил за этим.
 
никто не пробовал на этих тренировках за себя и за пару друзей отмечаться?
В чем проблема? Если друзья участвуют в АГ, ГЗ, то пусть берут такое же задание, и будет всем счастье в виде 790Б.
Если друзья не приобщились, просто регистрируешь их на том же сайте (https://mosgorsport.timepad.ru/event/хххххх/), куда тебя направит задание. Заполняя регистрацию на себя, заполняешь поле с кодом, чтобы получить баллы. А кому баллы не нужны, и код не нужен.
Тренировки для всех, в т.ч. и не подозревающих о существовании АГ, у нас такие были)))
 
В чем проблема? Если друзья участвуют в АГ, ГЗ, то пусть берут такое же задание, и будет всем счастье в виде 790Б.
Если друзья не приобщились, просто регистрируешь их на том же сайте (https://mosgorsport.timepad.ru/event/хххххх/), куда тебя направит задание. Заполняя регистрацию на себя, заполняешь поле с кодом, чтобы получить баллы. А кому баллы не нужны, и код не нужен.
Тренировки для всех, в т.ч. и не подозревающих о существовании АГ, у нас такие были)))
я имею в виду что я пришел один, а отметился за троих, задание получить не проблема - у нас у всех тут кучка аккаунтов родственников, которым этот АГ не нужен. Непонятно насколько лояльно к этому отнесётся тренер, возможно он под видеозапись тренирует и такие махинации не приветствует
 
Это вряд ли прокатит. Все и всё на виду.
 
  • Like
Реакции: J41
У меня до ближайшего тренировочного пункта как до пекина раком, притом что рядом дворец пионеров, Лужники и ПГ, почему-то физкульт-активностей АГ тут нет
Смотрю что-то ЮЗАО вообще обделено этими тренировками. Только две точки в Ясенево и одна в Бутово.
 
Написал то, что увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ради интереса посмотрел сейчас. За последние 2 года ни одного голосования где было бы больше 250 тыс. участников. Но возможно действительно всё так сошлось
Ну почти так 😉
 

Вложения

  • Screenshot_20220609_083909.jpg
    Screenshot_20220609_083909.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: No_signal
В чем проблема? Если друзья участвуют в АГ, ГЗ, то пусть берут такое же задание, и будет всем счастье в виде 790Б.
Если друзья не приобщились, просто регистрируешь их на том же сайте (https://mosgorsport.timepad.ru/event/хххххх/), куда тебя направит задание. Заполняя регистрацию на себя, заполняешь поле с кодом, чтобы получить баллы. А кому баллы не нужны, и код не нужен.
Тренировки для всех, в т.ч. и не подозревающих о существовании АГ, у нас такие были)))
А можно зарегистрировать на тренировку родственника пенсионера, а вместо него отправиться другому человеку совсем непенсионного возраста,просто чтоб отметить код за другого человека?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю что-то ЮЗАО вообще обделено этими тренировками. Только две точки в Ясенево и одна в Бутово.
СВАО тоже обделено, только одно Отрадное,хотя сейчас в парках проводятся тренировки тоже, но их нет в городе заданий
 
А можно зарегистрировать на тренировку родственника пенсионера, а вместо него отправиться другому человеку совсем непенсионного возраста,просто чтоб отметить код за другого человека?
это что схема с нелегалом? надо подкинуть на АГ такой вопрос, чтоб направляли миграционные проверки туда :derplol:
такими схемами вы только добьетесь, что по итогу будет проход через КПП с проверкой всех документов и отпечатков пальцев :ragetext:
 
  • Like
Реакции: J41 и ly4ikke
никто не пробовал на этих тренировках за себя и за пару друзей отмечаться?
Вряд ли получится. Я после тренировки спросила у тренера, можно ли ещё код дать, т.к. человек не смог придти. Сказал: "Нет. Присутствие обязательно." Есть, конечно, вариант попросить показать код с вашего смартфона человеку, который тренируется без кода. Но у нас, например, у всех свои коды :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно зарегистрировать на тренировку родственника пенсионера, а вместо него отправиться другому человеку совсем непенсионного возраста,просто чтоб отметить код за другого человека?
Пол должен совпадать. Проверяют сначала по списку, где мы в анкете ФИО заполняем. Если девушка назовется мужским именем ,- не поверят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iribis, J41 и vova_nike
Сегодня 1 голосование и 2 новинки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это что схема с нелегалом? надо подкинуть на АГ такой вопрос, чтоб направляли миграционные проверки туда :derplol:
такими схемами вы только добьетесь, что по итогу будет проход через КПП с проверкой всех документов и отпечатков пальцев :ragetext:
То есть будет еще один Зоопарк, да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41
Вряд ли получится. Я после тренировки спросила у тренера, можно ли ещё код дать, т.к. человек не смог придти. Сказал: "Нет. Присутствие обязательно." Есть, конечно, вариант попросить показать код с вашего смартфона человеку, который тренируется без кода. Но у нас, например, у всех свои коды :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пол должен совпадать. Проверяют сначала по списку, где мы в анкете ФИО заполняем. Если девушка назовется мужским именем ,- не поверят :)
Ну если возраст не проверяют и паспорт не просят,какая разница кто за кого пришел
 
Взяли сумку-холодильник за 192 балла из магазина поощрений. Посоветуйте пожалуйста элементы холода кто брал под этот размер.

 
  • Like
Реакции: Лира
Скажите пожалуйста, в городе идей кто то загружал 6фото по Новым идеям? Конкретно парки интересуют, есть ли смысл ехать в парк? Много там можно фото сделать или нужно несколько парков посетить?
 
То есть будет еще один Зоопарк, да?
всякие мутки так и заканчиваются, еще и по форумам развешивают схемы свои. Несколько типов чета намутили себе, а люди потом мучаются - за что с нами так? - за мутил :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите пожалуйста, в городе идей кто то загружал 6фото по Новым идеям? Конкретно парки интересуют, есть ли смысл ехать в парк? Много там можно фото сделать или нужно несколько парков посетить?
можно подсмотреть в опубликованных там же фото от других пользователей, они подписаны к чему относятся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.