Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра в новинках будет штуки 2 по 3 + рекомендация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю как это пульс работает, нам сейчас в семье всем троим он пришел. Двое на вай-фае сидели, один с мобильного инета
Я сейчас на 29б пульс и новинки поймала.))) Надо следить
 
  • Like
Реакции: ElenaR


аналитика уровня пол-палец-потолок
Написал то, что увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не факт, скорее всего просто крутили по телеку "Москва 24" мол выбираем улицу и т.д. Раньше делали такое уже
Ради интереса посмотрел сейчас. За последние 2 года ни одного голосования где было бы больше 250 тыс. участников. Но возможно действительно всё так сошлось
 
В поощрениях новый рюкзак за 2600
 
Вопрос, где можно сейчас набрать 10б? Очень нужно, до сертификата не хватает. Хотела термосумку в магните взять
Может просто подождёте и доначислят за Чистый город?
 
Так я тоже не считаю, но иногда сверяю историю зачислений и итоговую сумму в верхнем углу экрана. Сегодня зажали 54 балла. Не хило так, почти как за цикл/сессию. А сделано было четыре цикла фото.
А что за итоговая цифра в верхнем углу?
 
Написал то, что увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ради интереса посмотрел сейчас. За последние 2 года ни одного голосования где было бы больше 250 тыс. участников. Но возможно действительно всё так сошлось
как бы заявленных аккаунтов АГ пользователей ~6 млн, проголосовавших ~300 тыс., что составляет ~5%
Тут в пору караул кричать, что че так мало - даёшь ~600 тыс. иначе не считается :rage:
 
Вопрос, где можно сейчас набрать 10б? Очень нужно, до сертификата не хватает. Хотела термосумку в магните взять
так за репосты в соц.сети в 21:05 должны начислить 20 б.,сегодня 2 оценивания было
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Может просто подождёте и доначислят за Чистый город?
Я в помойках месяц уже не ковыряюсь - терпения не хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так за репосты в соц.сети в 21:05 должны начислить 20 б.,сегодня 2 оценивания было
у меня без репостов.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то ходил уже на тренировки. Те, что за 790б? Сильно жёстко? На подъездной двери постер висит как напоминалка.)))
 
За пользователя в ЭД вроде по 100 баллов дают. Откуда 200 ?
От уровня учетки зависит.

Снимок экрана 2022-06-08 202110.png
 
  • Like
Реакции: J41
Посмотрите позже, мне 3мя блоками с разницей час сегодня начислили - 17, 18, 19ч
Доначислили только-только. Баллы, видать, не просто шли пешком, но еще и хромали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за итоговая цифра в верхнем углу?
Там, где значок профиля, там общая сумма баллов, начисленных на аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я так думаю - ботов почистили
С учетом того, что помойки внезапно подросли, все возможно ...
 
  • Like
Реакции: 1Sveta
Прошел тренировку и очень честно старался не халтурить, хотя половина присутствующих делала абы как :) Вроде все сделал так как вы написали, но кнопки не появились, хотя написано идет проверка. А через какое время баллы начисляют?
За вчерашнюю тренировку мне начислили сегодня в 12.00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в помойках месяц уже не ковыряюсь - терпения не хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня без репостов.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то ходил уже на тренировки. Те, что за 790б? Сильно жёстко? На подъездной двери постер висит как напоминалка.)))
Тренировка не жесткая, делают все по мере возможностей.
 
  • Like
Реакции: leks2000 и J41
Народ, кто по термосумкам.
Бонусы 100% списываются и у кого штукарь бонусов, она нахаляву достанется.
Неплохая сумка, простенькая, но почти бесплатная, мне вышла в 297р (702 бонуса на карте было).
 
А кто-нибудь уже воспользовался сертификатом на двоих на канатную дорогу,который дарили после диктанта московский код?
 
Кто-нибудь выигрывал сертификат в зоопарк за диктант "Московский код"? Были ли проблемы при входе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.