Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большая викторина продолжается: 10 июня знатоков столицы ждет новая тема — Москва гастрономическая.
 


Взяли сумку-холодильник за 192 балла из магазина поощрений. Посоветуйте пожалуйста элементы холода кто брал под этот размер.

Аккум. холода outventure 300 г из спортмастера 1 на дно или 2 по бокам хорошо укладываются.
 
  • Like
Реакции: 1Sveta, J41 и TTR
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iribis
Взяли сумку-холодильник за 192 балла из магазина поощрений. Посоветуйте пожалуйста элементы холода кто брал под этот размер.

Можно наполнить маленькую пластиковую бутылку водой, заморозить и положить в сумку, эффект практически такой же
 
Скажите пожалуйста, в городе идей кто то загружал 6фото по Новым идеям? Конкретно парки интересуют, есть ли смысл ехать в парк? Много там можно фото сделать или нужно несколько парков посетить?
Я в своем парке делала фотки,он у меня рядом,вендинговые аппараты можно заснять,много пенсионеров со скандинавскими палками,прокат с велосипедами,самокатами,есть столы с настольным теннисом,рисующие и играющие в шахматы в моем парке не встречались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взяли сумку-холодильник за 192 балла из магазина поощрений. Посоветуйте пожалуйста элементы холода кто брал под этот размер.

Раньше в фикс-прайсе продавали небольшого размера,можно там глянуть
 
  • Like
Реакции: 1Sveta, iribis и TTR
Давайте обмениваться фотками для crowd'a (под хайдом)
 
  • Like
Реакции: Olol
Тройку кто может пополнить за полцены?
Сегодня жесть с помойками белый экран или выбивает из игры :(
Есть слабая надежда, что это борьба с ботами, но я в это не верю, но не исключаю, что боты при таком жестком режиме помоек не выжили :)
 
Последнее редактирование:
k
вроде нормально уже стало
У меня все тупит, иногда выбивает.Сильно раздражает зависон картинки, непонятно что делать, ждать или перезагружать страницу :(
 
  • Like
Реакции: Olol и Figaro
А где брать свой числовой код в ГЗ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где брать свой числовой код в ГЗ?
Тренировки по субботам футбол 6-13 лет не входят в задания? (Когда на сайт переходишь есть такие в расписании)
 
Долго сегодя мусорки длились. Давно такого не помню) Даже вчера не так было))
 
  • Like
Реакции: Doors и Figaro
Отмучились :)
 
1) Идея этих тренировок - Бесплатные тренировки рядом с домом!
О чем узнаём по ссылке в задании (-->сайт Мой спортивный район), следовательно нет затрат на транспорт
интересное конечно у вас "рядом с домом", как бы 25 площадок на всю Москву это совсем не рядом с домом...
10 км пешком идти, такое себе.
 
Администратор в контакте написал ,что больше не будет поощрения Зоопарк .
Чего это вдруг, не пояснили? Тут вроде в комментах упоминали, что при входе по поощрению какие то проблемы были? Неужели нерешаемо оказалось...
 
Долго сегодя мусорки длились. Давно такого не помню) Даже вчера не так было))
Да, вчера 1.20, сегодня 1.30
Я уже утомилась к концу…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
k

У меня все тупит, иногда выбивает.Сильно раздражает зависон картинки, непонятно что делать, ждать или перезагружать страницу :(
Я жду секунд до 10, если картинка не меняется, перезагружаю.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Забрал силиконовую прихватку, полагал что придет две штуки на обе руки, но пришла одна, это нормально ?
 

Вложения

  • IMG_20220609_185336.jpg
    IMG_20220609_185336.jpg
    3 MB · Просмотры: 54
За помойки кому начислили?
 
  • Wow
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.