Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в 19:03 зачислил 2 пункта из 19 по помойкам
в 19:10 еще 2
----
вобщем просачиваются баллы потихоньку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trovarenos
Мне до сих пор не начислили половину баллов за помойки .
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
ГЗ уже отдыхать ушёл))), привязки не проверяют, за помойки - не начисляют
 
В процессе начисления баллов, следите
 
Вчера 3мя частями начисляли, сегодня уже на 5 часов растянули. 4, 5, 7, 8, 9.
больше даже не буду заглядывать раньше 9 вечера, все начисляют в итоге, только дергаться…
 
Вчера 3мя частями начисляли, сегодня уже на 5 часов растянули. 4, 5, 7, 8, 9.
больше даже не буду заглядывать раньше 9 вечера, все начисляют в итоге, только дергаться…
Мне до сих пор не начислили 114 баллов. Так что не уверена, что в итоге они все начисляют
 
Можно наполнить маленькую пластиковую бутылку водой, заморозить и положить в сумку, эффект практически такой же
Я тоже так делаю. Особой разницы при поддержании температуры между аккумуляторами холода и замерзшей водой не заметила. Зато, когда охлаждающий эффект заканчивается или содержимое сумки-холодильника уже съедено и т.п., воду можно выпить или вылить, а бутылку выбросить, а не таскать уже потеплевший аккумулятор как чемодан без ручки (все-таки вес имеет).
 
интересное конечно у вас "рядом с домом", как бы 25 площадок на всю Москву это совсем не рядом с домом...
10 км пешком идти, такое себе.
Это не у меня "рядом с домом", а типа девиз сайтов, на которых запись на получение 790Б.
Хотя мне наверное немного повезло - до площадки полчаса бодрым шагом и дорога не противная.
 
  • Like
Реакции: Galiyya
Уже неделю на помойках белый экран, но обучение открывает и работает. Написал в поддержку ответили типа в работе, начислили 200 баллов, и тишина. Была у кого нибудь такая проблема? и как решить если возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.