Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё из наблюдений про активность голосования. Обычно в стандартном голосование участвует 130-150 тыс. человек, иногда до 200 тыс. подходит, но редко. Это аккаунты с Полной и Стандартной учёткой. А в голосование за название площади около американского посольства проголосовало 278,7 тыс. человек и тут могли участвовать только люди с Полной учёткой. И это самое политизированное голосование в Активном гражданине в котором по-сути не было альтернативных вариантов ответов. Весьма интересная и подозрительная активность. Видимо протаскивали нужный вариант.
аналитика уровня пол-палец-потолок :derpsad:
 


И ещё из наблюдений про активность голосования. Обычно в стандартном голосование участвует 130-150 тыс. человек, иногда до 200 тыс. подходит, но редко. Это аккаунты с Полной и Стандартной учёткой. А в голосование за название площади около американского посольства проголосовало 278,7 тыс. человек и тут могли участвовать только люди с Полной учёткой. И это самое политизированное голосование в Активном гражданине в котором по-сути не было альтернативных вариантов ответов. Весьма интересная и подозрительная активность. Видимо протаскивали нужный вариант.
Да не факт, скорее всего просто крутили по телеку "Москва 24" мол выбираем улицу и т.д. Раньше делали такое уже
 
Да не факт, скорее всего просто крутили по телеку "Москва 24" мол выбираем улицу и т.д. Раньше делали такое уже
тссс, тихо... не спугни конспиролога :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шел второй час помоек :sweetjesusface:
 
неужели до семи сегодня?
Ну да, размечтался
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kubinec и ElenaR
контора у их называется ГКУ Новые технологии управления - проводят полевые испытания помойками :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гейм овер :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админы не могут шнур из розетки выдернуть, приплавился от жары
управляющий админ отключился
 
похоже на прощальную гастроль)
 
У меня на сайте Пульс столицы, вроде бы утром тоже был...
 
Баллы за квест в саду Эрмитаж начислили кому-нибудь?
 
как в наградах купонов можно посмотреть какой купон использован, а какой нет ?)
и чем там отличается статус "выдан" от выполнен" :D
 
  • Like
Реакции: Figaro
Часть баллов за помойки недочислили ...
 
У кого-то было так , что городе идей фотграфии и не опубликовали и не отписались на почту, что они не опубликованы, как будто просто забыли про них.
 
214 баллов за сегодня зачислили за помойки) я и не считаю, сколько раз я тыкнул на картинку
Так я тоже не считаю, но иногда сверяю историю зачислений и итоговую сумму в верхнем углу экрана. Сегодня зажали 54 балла. Не хило так, почти как за цикл/сессию. А сделано было четыре цикла фото.
 
Вопрос, где можно сейчас набрать 10б? Очень нужно, до сертификата не хватает. Хотела термосумку в магните взять
 
А я так думаю - ботов почистили
 
Вопрос, где можно сейчас набрать 10б? Очень нужно, до сертификата не хватает. Хотела термосумку в магните взять
Завтра на помойках минут за тридцать наберёте.

Или в Электронном доме хоть сейчас.

Снимок экрана 2022-06-08 191525.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
Вопрос, где можно сейчас набрать 10б? Очень нужно, до сертификата не хватает. Хотела термосумку в магните взять
Завтра в новинках будет штуки 2 по 3 + рекомендация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю как это пульс работает, нам сейчас в семье всем троим он пришел. Двое на вай-фае сидели, один с мобильного инета
 
  • Like
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.