Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • изображение_2022-06-08_093439565.png
    изображение_2022-06-08_093439565.png
    111,1 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Я вчера поймал на двух акках пульс, а этот новый, и выпал только на одном акке.
Скажите пожалуйста, а почему все любят ловить пульс, ведь он всего 5 баллов? Это просто так, для интереса я спрашиваю)
 
  • Like
Реакции: iribis и Oristan
Скажите пожалуйста, а почему все любят ловить пульс, ведь он всего 5 баллов? Это просто так, для интереса я спрашиваю)
Потому что халява)) 1 рубль и 66 копеек же и делать ничего не надо ;)
 
Скажите пожалуйста, а почему все любят ловить пульс, ведь он всего 5 баллов? Это просто так, для интереса я спрашиваю)
Потому что по копеечке собирается рубль,так и собираем,оценка новинки ещё меньше- 3 балла.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и IRIN@
Что то они Адресными привязками завалили всех, а нормальные задания практически перестали выкладывать.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Что то они Адресными привязками завалили всех, а нормальные задания практически перестали выкладывать.
В контактном зоопарке можно со зверюшками сфоткаться (70 б)
 
В контактном зоопарке можно со зверюшками сфоткаться (70 б)
Ой, вы знаете, так мучительно жалко этих зверюшек... они же, прежде всего,именно - зверюшки и пугаются, и инстинкты срабатывают защититься, или, если невозможно - страдают. Вот просто очень жалко их, подневольных и всё(
 
Сегодня почувствовала себя футбольной звездой. Ибо посетила тренировку, на коей из двух записавшихся пришла одна я. Плюс тренер и девушка - администратор :) но тренировка состоялась. Ровно час играли в футбол. Надеюсь, заработала свои 790. Код сфотографировали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вы нажимали кнопку "приступить' и "согласиться" в задании на сайте gz.mos.ru, и переходили в анкету по ссылке из задания, то все верно. Там ещё графа должна была быть "код города заданий (при наличии)". После тренировки в задании надо будет нажать кнопку "выполнено". Но ее может и не быть. Ничего страшного. Главное, чтобы код сфотографировал тренер или администратор.
Прошел тренировку и очень честно старался не халтурить, хотя половина присутствующих делала абы как :) Вроде все сделал так как вы написали, но кнопки не появились, хотя написано идет проверка. А через какое время баллы начисляют?
 
Пульс
про велопрокат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В контактном зоопарке можно со зверюшками сфоткаться (70 б)
А как узнать адрес зоопарка, пока не нажмешь приступить - не узнаешь?
 
Сегодня в ГИ убрали Зачетную Москву и добавили Время природы (фото деревьев и эко мероприятий).
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Прошел тренировку и очень честно старался не халтурить, хотя половина присутствующих делала абы как :) Вроде все сделал так как вы написали, но кнопки не появились, хотя написано идет проверка. А через какое время баллы начисляют?
У вас фотографировали код тренер или администратор?Кнопка "выполнено" в задании может не появиться. Мне кажется это зависит от того, когда взяли задание. Если за пару дней до тренировки, то она не появляется. Если за неделю, то появляется. И так, и так баллы должны начислить. У меня за воскресную тренировку начислили вчера. Обычно за 2-3 дня баллы начисляют. У меня СЗАО.
 
Прошел тренировку и очень честно старался не халтурить, хотя половина присутствующих делала абы как :) Вроде все сделал так как вы написали, но кнопки не появились, хотя написано идет проверка. А через какое время баллы начисляют?
А у вас тоже тренировка по футболу была?
Вроде раньше девушка писала, что ходила на тренажеры.
Кто давно ходит - напишите пожалуйста, меняются ли занятия или всегда только футбол?
 
А у вас тоже тренировка по футболу была?
Вроде раньше девушка писала, что ходила на тренажеры.
Кто давно ходит - напишите пожалуйста, меняются ли занятия или всегда только футбол?
По вторникам - тренажёры, по воскресеньям - футбол. Оба в гз идут под заданием тренировка.
 
В контактном зоопарке можно со зверюшками сфоткаться (70 б)
Вход в контактный зоопарк НЕ бесплатный. И если особо не интересно, то овчинка выделки не стоит.
 
Посмотрел сегодня количество участников квеста «Приключения активного гражданина», всего 809 человек ответило на все вопросы. С учётом того, что 800 лучших получат по 250 баллов, прям жду 17 июня. Надеюсь ещё на паре аккаунтов зацеплю билеты на двухэтажный автобус.

И ещё из наблюдений про активность голосования. Обычно в стандартном голосование участвует 130-150 тыс. человек, иногда до 200 тыс. подходит, но редко. Это аккаунты с Полной и Стандартной учёткой. А в голосование за название площади около американского посольства проголосовало 278,7 тыс. человек и тут могли участвовать только люди с Полной учёткой. И это самое политизированное голосование в Активном гражданине в котором по-сути не было альтернативных вариантов ответов. Весьма интересная и подозрительная активность. Видимо протаскивали нужный вариант.
 
Появились билеты в театр и на оперу, а также прокат велосипедов
 
Протестировала сумку-холодильник из поощрений, взята по дешёвке :)
Хорошо замороженный аккумулятор холода - пакетик с гелевыми шариками 300гр - аккуратно лёг
на дно сумки, за ним и наблюдала, без продуктов.
В помещении (ок. 25t, без прямых солнечных лучей):
через 3 часа аккум стал немного мягким по периметру
через 8 часов растаял, но оставался холодным
через 12 часов - аккум комнатнатной t.

Вид и размер сумки уже обсуждались, по мне норм. Но молния слабовата, по первому впечатлению. Бегунок один, на углах - напряг. Перед использованием придётся натереть мылом 🤔.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.