Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1654355675506.png
В понедельник лишнее могут убрать, чтобы не хвалились😊
 
Последнее редактирование:
Зоопарк теперь требует полную учётную запись, и появилась странная надпись "Сотрудники зоопарка вправе запросить подтверждение оформления заказа на данное поощрение в вашем личном кабинете на сайте ag-vmeste.ru или устанавливать ограничения на посещение зоопарка.."

Что они там хотят увидеть ? Я теперь не могу друзьям подарить билет, если они не пользуются АГ ?
А еще изменился срок действия промокода: вместо 31.12.2022 стало 14 дней. Никто не проверял, работают взятые до этих изменений коды, которым уже больше 14ти дней?
 
Продам Магнит.
Взял пару дней назад.
250 руб.
Только предоплата.
тг.
@als_5277
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Зоопарк теперь требует полную учётную запись, и появилась странная надпись "Сотрудники зоопарка вправе запросить подтверждение оформления заказа на данное поощрение в вашем личном кабинете на сайте ag-vmeste.ru или устанавливать ограничения на посещение зоопарка.."

Что они там хотят увидеть ? Я теперь не могу друзьям подарить билет, если они не пользуются АГ ?
Подтверждаю. Вчера была с детьми в зоопарке. Попросили показать аккаунт, списание баллов
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
Про зоопарк:
6 июня 2022 года в Московский зоопарк можно попасть бесплатно в честь Всемирного дня окружающей среды!

Для бесплатного посещения зоопарка необходимо выдержать особый дресс-код: на вас должна быть шляпка, изготовленная из материалов вторичной переработки (пластик, деревянные палочки, картон, коробки из-под яиц и прочее) – делайте своими руками.
 
Подтверждаю. Вчера была с детьми в зоопарке. Попросили показать аккаунт, списание баллов
А если Интернет только домашний, то как показывать?
Все-таки странно как-то они сделали.
 
  • Like
Реакции: SSSSS007 и Babusya-N
Для бесплатного посещения зоопарка необходимо выдержать особый дресс-код: на вас должна быть шляпка, изготовленная из материалов вторичной переработки (пластик, деревянные палочки, картон, коробки из-под яиц и прочее) – делайте своими руками.
Забавно, вот бы взглянуть на таких чудиков 😂
 
  • Like
Реакции: ElenaR, SSSSS007 и Figaro
А если Интернет только домашний, то как показывать?
Все-таки странно как-то они сделали.
В ВК ответили на вопрос: "Я так и не поняла,попаду я в зоопарк по сертификату или нет?У меня не было достаточно баллов,а у мамы было и я купила с её страницы.Так что делать-то?Показывать её страницу?" Ответ: "Для подтверждения оформления заказа на это поощрение Вы можете показать скриншот заказа, сделанный из личного кабинета Вашей мамы". И далее: "Активный Гражданин, скриншот, сказали не примут". Так что с зоопарком засада.
 
А если Интернет только домашний, то как показывать?
Все-таки странно как-то они сделали.
Я согласна, очень странно. А если например купила, но не смогла сама поехать и поехала например моя сестра с моим сыном. Вот хорошо бы узнать на счёт этого. Напишу в официальной группе вк. Потом отпишусь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про зоопарк:
6 июня 2022 года в Московский зоопарк можно попасть бесплатно в честь Всемирного дня окружающей среды!

Для бесплатного посещения зоопарка необходимо выдержать особый дресс-код: на вас должна быть шляпка, изготовленная из материалов вторичной переработки (пластик, деревянные палочки, картон, коробки из-под яиц и прочее) – делайте своими руками.
То новость хорошая, но мне уже не актуальна
В ВК ответили на вопрос: "Я так и не поняла,попаду я в зоопарк по сертификату или нет?У меня не было достаточно баллов,а у мамы было и я купила с её страницы.Так что делать-то?Показывать её страницу?" Ответ: "Для подтверждения оформления заказа на это поощрение Вы можете показать скриншот заказа, сделанный из личного кабинета Вашей мамы". И далее: "Активный Гражданин, скриншот, сказали не примут". Так что с зоопарком засада.
Блин. Реально как-то по тупому сделали 🤷‍♀️.
Но если честно, думаю скриншот прокатит. Несколько сделать. Главой страници и списание баллов
 
В ВК ответили на вопрос: "Я так и не поняла,попаду я в зоопарк по сертификату или нет?У меня не было достаточно баллов,а у мамы было и я купила с её страницы.Так что делать-то?Показывать её страницу?" Ответ: "Для подтверждения оформления заказа на это поощрение Вы можете показать скриншот заказа, сделанный из личного кабинета Вашей мамы". И далее: "Активный Гражданин, скриншот, сказали не примут". Так что с зоопарком засада.
Даже в зоопарк расхотелось идти вообще
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и ElenaR
Про зоопарк:
6 июня 2022 года в Московский зоопарк можно попасть бесплатно в честь Всемирного дня окружающей среды!

Для бесплатного посещения зоопарка необходимо выдержать особый дресс-код: на вас должна быть шляпка, изготовленная из материалов вторичной переработки (пластик, деревянные палочки, картон, коробки из-под яиц и прочее) – делайте своими руками.
Сходить чтоль нахаляву туда.Интересно, из газеты шляпа проканает или только хардкор из под яиц нужень :)
1483641925_newspaper-hat-pictures.jpg
 
Сходить чтоль нахаляву туда.Интересно, из газеты шляпа проканает или только хардкор из под яиц нужень :)
Посмотреть вложение 461174
🦒 6 июня в Московский зоопарк можно попасть бесплатно

Там будет проходить акция в честь Всемирного дня окружающей среды. Бесплатный проход всем в шляпе из материалов вторичной переработки с принтом животных или растений.

Шляпу можно сделать своими руками.


Я такую инфо видела. Ещё принт нужен. Короче, газета и фломики (или краска) . 👍😁
 
Сходить чтоль нахаляву туда.Интересно, из газеты шляпа проканает или только хардкор из под яиц нужень :)
Шляпу необходимо доработать, хотя бы наклеить фото любой зверушки. Смотрите продолжение новости из зоопарка
Обязательное условие: все арт-шляпы должны быть уникального и не повторяющегося дизайна: анималистичный принт, флористический крупный декор, эко-шляпы футуристического вида. В целом, всё ограничено только вашей фантазией. Главное придерживаться тематики: эко-, био-, зоо-
 
  • Like
Реакции: Анна28 и trovarenos
Пытаюсь загрузить фотки стороннего устройства, а в пректах нет Наш город, это давно так? как их загрузить-то?мне фото с сайта надо, а не из приложения
 
Пытаюсь загрузить фотки стороннего устройства, а в пректах нет Наш город, это давно так? как их загрузить-то?мне фото с сайта надо, а не из приложения
Вчера уже не было, тоже хотела.
 
Информация с официального сайта зоопарка
 

Вложения

  • Информация об АГ.jpg
    Информация об АГ.jpg
    179,8 KB · Просмотры: 211
  • Like
Реакции: Doors
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.