Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответы на квест "Приключения активного гражданина" появились?

Стартовать можно запустив эмулятор геопозиции с точкой в саду Эрмитаж.
 


Ответы на квест "Приключения активного гражданина" появились?

Стартовать можно запустив эмулятор геопозиции с точкой в саду Эрмитаж.
А вы прогуляйтесь! Все ответы хорошо видно, кроме последнего, который вчера загораживал бульдозер.
Может уехал сегодня
 
  • Haha
Реакции: gpammm
А вы прогуляйтесь! Все ответы хорошо видно, кроме последнего, который вчера загораживал бульдозер.
Может уехал сегодня
Ну, вопрос о том, какой объект выбрали в 19 году пришлось гуглить.
 
Прочитал) И еще вопрос возник. Участвовать в квесте можно со стандартной учетной записью или только полная нужна?
Участвовать со стандартной позволяет. Вопрос, начислят ли баллы.
 
  • Like
Реакции: tuzman11
Сходили, упражнения для всех мышц тела, тренер доброжелательный , баллы начислили уже на следующий день.
Спасибо за полезную информацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хожу постоянно. Сначала разминка, потом тренажёры, потом заминка. Каждый выполняет в силу своего желания и возможностей. Занимает ровно час. Тренер фотографирует код с вашего смартфона на свой. Потом, видимо, пересылает ответственному сотруднику. Можно немного опоздать, не критично.
Спасибо, тоже хочу сходить
 
Про тренировку. Просто посидеть нельзя. Надо участвовать хоть как-то. Ходит 6-8 человек. Есть глубокие пенсионеры. Они, к примеру, не бегут, а идут быстрым шагом на разминке. У них коды фотографируют и начисляют баллы без проблем. Тренера адекватные. Сами говорят: ориентируйтесь на свое состояние здоровья. Если сложное упражнение - делайте в упрощённой форме. Все очень лояльно. Главное придти и показать код. У нас тренер прошлый раз сам в джинсах был :) а мы все в трениках :)
 
Про тренировку. Просто посидеть нельзя. Надо участвовать хоть как-то. Ходит 6-8 человек. Есть глубокие пенсионеры. Они, к примеру, не бегут, а идут быстрым шагом на разминке. У них коды фотографируют и начисляют баллы без проблем. Тренера адекватные. Сами говорят: ориентируйтесь на свое состояние здоровья. Если сложное упражнение - делайте в упрощённой форме. Все очень лояльно. Главное придти и показать код. У нас тренер прошлый раз сам в джинсах был :) а мы все в трениках :)
Огромное спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мы все в трениках :)
Эх, зря никто не догадался включить треники в поощрения. 😢
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cyb и Galiyya
Получила я свою термосумку.
Навскидку, в неё влезет 4 банки 0,33л.
Рядом переноска, самая большая в линейке.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Получила я свою термосумку.
Навскидку, в неё влезет 4 банки 0,33л.
Рядом переноска, самая большая в линейке.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так вы довольны термосумкой? Объёмом, качеством...
 
Последнее редактирование:
Так вы довольны термосумкой? Объём, качество...
Качество да, хорошее.
Насчёт объема - я перед тем, как заказать, видела размеры, у меня контейнер примерно такого же размера есть и не было иллюзий.
Я со скидкой её взяла, за 192 балла. К тому моменту, пока надумала брать товар по акции, гамаки и шмотки крупных размеров уже разобрали.
Вот моя термосумка, ей лет 6 и стиралась уже много раз, я в ней попугаев вожу в холодное время года, туда влезает маленькая клеточка и сбоку можно бутылку 0,5л с горячей водой положить.
Она размером как половина для пиццы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Не могу найти страницу квеста(((
 
Не поняла, а чтобы квест появился в саду Эрмитаж, нужно скачать приложение Активный гражданин и войти в аккаунт?
 
Финишная точка квеста где?
 
Финишная точка квеста где?
Сад "Эрмитаж"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю,когда в привязках указано в районе по какому адресу провести благоустройство,и на выбор адреса в голосовании,как вы выполняете такие?любой адрес копируете и берете координаты?или район на карте прописываете и его координаты вставляете потом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: poloq
Не понимаю,когда в привязках указано в районе по какому адресу провести благоустройство,и на выбор адреса в голосовании,как вы выполняете такие?любой адрес копируете и берете координаты?или район на карте прописываете и его координаты вставляете потом?
за какой адрес максимальное количество голосов, тот и прокатывает вроде как, но это не точно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
за какой адрес максимальное количество голосов, тот и прокатывает вроде как, но это не точно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как это так получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.