Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Получила сегодня набор фартуков по скидке. Понравился. Материал плотный, верхняя лямка (которая через голову) на пряжке, удобно регулировать длину. Брала розовый, цвет яркий. Мне на мой рост 162 см и размер 44-46 подошли и детский и взрослый.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и SSSSS007
Прочитал) И еще вопрос возник. Участвовать в квесте можно со стандартной учетной записью или только полная нужна?
Все подробности тут (крутите вниз до конца)
Про ограничения на участие не пишут, скорее всего как и на обычные голосования
 
  • Like
Реакции: Asmir96
Там же скучно. В школе насильно бесплатно раздавали билеты в театр. Помню даже название, на что сходил "Cиняя птица" . Но это была другая страна Советский Союз, очень сильно жаль, что все развалилось :(
Пойдём за синей птицей... мы похоже на один и тот же спектакль ходили.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Никто случаем не заметил, комуса давно нет в поощрениях?
 
Вот тут писали о спектакле Театра имени Ермоловой "Ревизор ". Я работала в этом театре ,и на этот спектакль не пошла бы . Спектакль без слов ,только под громкую музыку танцуют и руками размахивают . Многим не нравится ,уходят со спектакля .
Почему Вы раньше это не написали))) не посмотрела описание, даже не думала вообще, что может быть без слов.. был сюрприз, не очень приятный)
 
  • Like
Реакции: gpammm
Доброе утро. Кто ходил на тренировки? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
 
  • Like
Реакции: Инко
Еще добавили билеты в театр, но покупка только в июле. Зачем так делать?
 
  • Like
Реакции: SSSSS007 и Инко
Доброе утро. Кто ходил на тренировки? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Сходили, упражнения для всех мышц тела, тренер доброжелательный , баллы начислили уже на следующий день.
 
  • Like
Реакции: iribis, Bolita и Инко
Доброе утро. Кто ходил на тренировки? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Я хожу постоянно. Сначала разминка, потом тренажёры, потом заминка. Каждый выполняет в силу своего желания и возможностей. Занимает ровно час. Тренер фотографирует код с вашего смартфона на свой. Потом, видимо, пересылает ответственному сотруднику. Можно немного опоздать, не критично.
 
  • Like
Реакции: iribis, Bolita и Babusya-N
Я бы на экскурсию сходила.
У меня такой же промокод: Экскурсия по крыше стадиона Лужники. https://www.luzhniki.ru/activities/ekskursii/progulka-po-kryshe-bolshoj-sportivnoj-areny/#!

Если хотите лезть на эту крышу - поменяю на съедобный промокод АГ в магнит/ленту. Билет до сентября и на 1 лицо.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
ПРИВЯЗКИ проверили! Закидывай удочки!
 
  • Like
Реакции: Figaro
Я хожу постоянно. Сначала разминка, потом тренажёры, потом заминка. Каждый выполняет в силу своего желания и возможностей. Занимает ровно час. Тренер фотографирует код с вашего смартфона на свой. Потом, видимо, пересылает ответственному сотруднику. Можно немного опоздать, не критично.
А просто прийти посидеть на лавочке с бутылочкой туда можно ? посмотреть как девочки занимаются или выгонят и не зачтут тренировку?
 
Я хожу постоянно. Сначала разминка, потом тренажёры, потом заминка. Каждый выполняет в силу своего желания и возможностей. Занимает ровно час. Тренер фотографирует код с вашего смартфона на свой. Потом, видимо, пересылает ответственному сотруднику. Можно немного опоздать, не критично.
Спасибо. Тоже интересно про тренировки. По правилам необходимо подтвердить вот это:
Я подтверждаю, что моя физическая форма и подготовка соответствуют требованиям,
предъявляемым к участникам мероприятия.
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить заветные баллы если и форма и подготовка не особо спортивные?
(Ну не то чтобы старые развалины :wink: :winked: )

И хорошо, что 1 час (в описании - 2)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iribis, ElenaR и Bolita
А просто прийти посидеть на лавочке с бутылочкой туда можно ? посмотреть как девочки занимаются или выгонят и не зачтут тренировку?
Либо бутылка, либо на девочек поглазеть ( без баллов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.