Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера была с детьми в зоопарке. Попросили показать аккаунт, списание баллов
А в какой именно момент там что-то требуют показать? Там же можно просто приложить свой билет со штрих-кодом к турникету без участия посторонних лиц и зайти внутрь.
 


А в какой именно момент там что-то требуют показать? Там же можно просто приложить свой билет со штрих-кодом к турникету без участия посторонних лиц и зайти внутрь.
Мы заходили через сотрудника. С правой стороны есть вход, но там нас развернули. Сказали, что там только экскурсионный вход🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: trovarenos
  • Like
Реакции: Алексейка
Информация с официального сайта зоопарка
Если человек заработал этот билет выполняя задания, то он может с ним делать все что хочет, может подарить кому угодно или продать, а незаконно этот билет получить нельзя потому что на ag-vmeste стоит двойная защита смс на вход и смс на заказ поощрений
 
  • Like
Реакции: tatra, trovarenos и H0cico
Если человек заработал этот билет выполняя задания, то он может с ним делать все что хочет, может подарить кому угодно или продать, а незаконно этот билет получить нельзя потому что на ag-vmeste стоит двойная защита смс на вход и смс на заказ поощрений
А я не могу отправить скриншот промокода покупателям?
 
Кстати, очень странно сделали. В официальной группе вк активного гражданина есть обсуждение "обмен билетами и поощрениями". Сами себе противоречат 🤦🏻‍♀️
 
Про тренировку. Просто посидеть нельзя. Надо участвовать хоть как-то. Ходит 6-8 человек. Есть глубокие пенсионеры. Они, к примеру, не бегут, а идут быстрым шагом на разминке. У них коды фотографируют и начисляют баллы без проблем. Тренера адекватные. Сами говорят: ориентируйтесь на свое состояние здоровья. Если сложное упражнение - делайте в упрощённой форме. Все очень лояльно. Главное придти и показать код. У нас тренер прошлый раз сам в джинсах был :) а мы все в трениках :)
Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку где эти тренировки проходят, регистрируются!?
 
.
 
А я не могу отправить скриншот промокода покупателям?
Если человек сам делает скриншот и отправляет кому-то, то это не является чем-то незаконным, он же не украден а честно заработан
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Сегодня пришла акционная толстовка с молнией, которую быстро расхватали. Такая жесть, конечно. Тонкая, ткань дешёвая, и даже ее зажали на воротник-стойку. Молния в самом начала шеи заканчивается. Можно сразу на тряпки пускать.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку где эти тренировки проходят, регистрируются!?
Заходите на сайт gz.mos.ru, авторизируетесь, идете в раздел задания, там выбираете "посещение тренировки...". Далее внимательно читаете и делаете как написано.
 
  • Like
Реакции: leks2000
Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку где эти тренировки проходят, регистрируются!?
в городе заданий https://gz.mos.ru/assignments/situation/8625


  1. Перейти на сайт для записи на тренировку ( в городе заданий https://gz.mos.ru/assignments/situation/8625
    https://mosgorsport.timepad.ru/event/2037659/ )
  2. Зарегистрироваться на тренировку, указав числовой код
  3. Прибыть по адресу, указанному в задании
  4. Принять участие в тренировке
  5. Предъявить координатору свой числовой код по окончании тренировки
  6. Нажать «Я выполнил» на странице «Ход выполнения»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня второй день пульса нет.
у меня целую неделю пульса не было,думаю у многих так,иначе бы отписались кто и когда пульс поймал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leks2000
Если человек сам делает скриншот и отправляет кому-то, то это не является чем-то незаконным, он же не украден а честно заработан
Скриншот могут отправить 30-ти любителям зверюшек, а пройдёт только один-первый.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.