Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем спасибо, почти разобрался.

Спасибо за регистрацию!​

Вы только что зарегистрировались на событие Мой спортивный район. Бесплатные тренировки рядом с домом (ул. Болотниковская, д.3, к.8) организации Дирекция по развитию массового спорта (МОСГОРСПОРТ). Подтверждаем, что Ваша регистрация прошла успешно.

Информация о заказчике​

Имя:
Александр Р
E-mail:
l@.ru

Вы заказали следующие билеты:​

Тип билета​

Кол‑во​

Входной билет
1


Это то, я правильно сделал? Или нет, смутило, что название бесплатная тренировка и написано, что следующая доступная через неделю, а на другом сайте mosgorsport. можно сегодня записаться. Или на всех тренировках дают по 750баллов?
 
Скриншот могут отправить 30-ти любителям зверюшек, а пройдёт только один-первый.
Это уже проблемы тех кто продает и покупает, а никак не Активного гражданина и Зоопарка, если билет уже использован то просто не пропускать человека
 
  • Like
Реакции: trovarenos и Figaro
  • Like
Реакции: ElenaR
проспал контейнеры, страждующие всё разобрали, надо походу какой-то будильник для ПК искать, уже неоднократно на полчаса или час опаздываю, потом вспоминаю
 
проспал контейнеры, страждующие всё разобрали, надо походу какой-то будильник для ПК искать, уже неоднократно на полчаса или час опаздываю, потом вспоминаю
я вот не опоздала ,но постоянно зависало,сегодня всего то 82 б,против вчерашних 139 маловато(
 
Всем спасибо, почти разобрался.

Спасибо за регистрацию!​

Вы только что зарегистрировались на событие Мой спортивный район. Бесплатные тренировки рядом с домом (ул. Болотниковская, д.3, к.8) организации Дирекция по развитию массового спорта (МОСГОРСПОРТ). Подтверждаем, что Ваша регистрация прошла успешно.

Информация о заказчике​

Имя:
Александр Р
E-mail:
l@.ru

Вы заказали следующие билеты:​

Тип билета​

Кол‑во​

Входной билет
1


Это то, я правильно сделал? Или нет, смутило, что название бесплатная тренировка и написано, что следующая доступная через неделю, а на другом сайте mosgorsport. можно сегодня записаться. Или на всех тренировках дают по 750баллов?
У меня написано, что 790 баллов дают за посещение тренировки.
 
Правильно, что проспал нервяк сберёг. На одном тел. белый экран, на другом висло не по детски.

я вот не опоздала ,но постоянно зависало,сегодня всего то 82 б,против вчерашних 139 маловато(
,
 
  • Like
Реакции: IRIN@
как-то можно 2 приложения АГ на телефон поставить, без второго пространства? Пробую мультипаралель - не получается, авторизация идет через мосру в основном браузере, а там уже первый аккаунт авторизован..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде решил
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Oristan и Tarte
Сегодня почувствовала себя футбольной звездой. Ибо посетила тренировку, на коей из двух записавшихся пришла одна я. Плюс тренер и девушка - администратор :) но тренировка состоялась. Ровно час играли в футбол. Надеюсь, заработала свои 790. Код сфотографировали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо, почти разобрался.



Это то, я правильно сделал? Или нет, смутило, что название бесплатная тренировка и написано, что следующая доступная через неделю, а на другом сайте mosgorsport. можно сегодня записаться. Или на всех тренировках дают по 750баллов?
Если вы нажимали кнопку "приступить' и "согласиться" в задании на сайте gz.mos.ru, и переходили в анкету по ссылке из задания, то все верно. Там ещё графа должна была быть "код города заданий (при наличии)". После тренировки в задании надо будет нажать кнопку "выполнено". Но ее может и не быть. Ничего страшного. Главное, чтобы код сфотографировал тренер или администратор.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь лишние тройки сдавал обратно в метро после известных событий?
Когда брал говорили, что при обратной сдаче тройки им взад, вернут 50р за нее и остаток средств, которые будут на ней.
 
Ровно час играли в футбол. Надеюсь, заработала свои 790. Код сфотографировали
Спасибо!
А я не решилась записаться на тренировку по ФУТБОЛУ, что-то смущало, например,
не хотелось на ворота :eek:
и -🤔 - зачем резинки, читаем в задании:
С собой необходимо взять:
Спортивную одежду и обувь в соответствии с погодой
По возможности - эластичные резинки для фитнеса и бутылку с питьевой водой.
что ли так: :bully:
Сегодня почувствовала себя футбольной звездой.
Теперь и мне не страшно :likeaboss:
 
Кто-нибудь лишние тройки сдавал обратно в метро после известных событий?
Когда брал говорили, что при обратной сдаче тройки им взад, вернут 50р за нее и остаток средств, которые будут на ней.
Я сдавала давно. Тогда были такие правила; остатка быть не должно. На карте - 0 руб. И без механических повреждений.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
и -🤔 - зачем резинки,
хорошо что для фитнеса
говорили, что при обратной сдаче тройки им взад, вернут 50р за нее и остаток средств, которые будут на ней.
Впервые о таком слышу,всегда говорили, что 50 рублей залога возвращают - да, а про вывод остатка средств там вроде какое-то заявление надо заполнять на возврат
 
Я сдавала давно. Тогда были такие правила; остатка быть не должно. На карте - 0 руб. И без механических повреждений.
и плюс к вашему перечислению на тройке не должна быть заряжена железная дорога
 
  • Like
Реакции: trovarenos
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
только промокод другой - LUCK606
  • Активировать промокод LUCK606 в личном кабинете на сайте или в приложении «Активный гражданин».
  • Принять участие во всех доступных голосованиях в проекте.
Сделать это нужно в период с 6 по 10 июня включительно. Все участники, выполнившие условия акции, претендуют на победу.

Подарки победителям

Восемь победителей будут выбраны генератором случайных чисел из всех выполнивших условия акции. Каждый счастливчик получит по одному набору подарочных книг.

  • Книгу для любителей истории Москвы и Подмосковья «Усадьба Узкое».
  • Книгу о войне, написанную в форме дневника школьника, «Москва — город победитель».
Список победителей будет опубликован в новостях проекта не позднее 14 июня.
 
Ввожу промкод LUCK806, получаю сообщение, что его не существует. У всех так? В Календаре один промкод, а в новостях LUCK606
 
Кто-нибудь лишние тройки сдавал обратно в метро после известных событий?
Когда брал говорили, что при обратной сдаче тройки им взад, вернут 50р за нее и остаток средств, которые будут на ней.
50р. возвращают, если сам пластик не погнут, не изрисован и может быть продан другим пассажирам.
Но остаток средств не возвращается. Поэтому кассиры сразу предупреждают, чтобы сначала всё израсходовали.
 
  • Like
Реакции: trovarenos и ElenaR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.