Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хорошего дня. Сегодня пришло письмо от Управления популяризации объектов культурного наследия. По итогам прохождения диктанта "Московский код" Вы награждаетесь билетом на посещение Музея Победы только 5 июня 2022 года. И причём забрать билет надо у них строго 3 июня. Входной билет стоит 300 рублей, проще самому сходить в любой день, чем ещё и забирать у них. Кому-то пришли нормальные поощерения?
Нет, на все акки пришло письмо с билетом в Музей Победы
 


хорошо сегодня на помойках порылось, как-то солнечно и с надеждой...)
а я не очень хорошо,47 минут,куча фото и всего 82б.,вчера 132б. получилось.,+еще 5-7 баллов (упрут) не доначислят
 
Всем хорошего дня. Сегодня пришло письмо от Управления популяризации объектов культурного наследия. По итогам прохождения диктанта "Московский код" Вы награждаетесь билетом на посещение Музея Победы только 5 июня 2022 года. И причём забрать билет надо у них строго 3 июня. Входной билет стоит 300 рублей, проще самому сходить в любой день, чем ещё и забирать у них. Кому-то пришли нормальные поощерения?
У меня был билет в театр Ермоловой. Билет на 1 июня, сообщили за 10 дней, забрать можно было в любой день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сувенир пришел в пикпоинт боксбери, смс нету. Как забирать?
Мне пикпойнт всегда присылает код и на телефон и на почту. Проблем никогда не было.
 
  • Like
Реакции: Инко и Натуся81
Нет, на все акки пришло письмо с билетом в Музей Победы
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня был билет в театр Ермоловой. Билет на 1 июня, сообщили за 10 дней, забрать можно было в любой день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне пикпойнт всегда присылает код и на телефон и на почту. Проблем никогда не было.
В театр я бы с удовольствием сходила. Здорово!
 
  • Like
Реакции: glikeria
Всем хорошего дня. Сегодня пришло письмо от Управления популяризации объектов культурного наследия. По итогам прохождения диктанта "Московский код" Вы награждаетесь билетом на посещение Музея Победы только 5 июня 2022 года. И причём забрать билет надо у них строго 3 июня. Входной билет стоит 300 рублей, проще самому сходить в любой день, чем ещё и забирать у них. Кому-то пришли нормальные поощерения?
Мне прислали код на прогулку по крыше комплекса "Лужники".
 
  • Like
Реакции: Nonono и ElenaR
А на тройку сложно намутить пополнение?
 
  • Like
Реакции: Elly777
  • Like
Реакции: Инко
В разделе "Мероприятия" поощрений появились билеты на разные выставки в Зарядье и на несколько мюзиклов в театр. Ну и вернули в зоопарк билеты, несколько дней назад. НАлетай-разбирай)
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В театр я бы с удовольствием сходила. Здорово!
Там же скучно. В школе насильно бесплатно раздавали билеты в театр. Помню даже название, на что сходил "Cиняя птица" . Но это была другая страна Советский Союз, очень сильно жаль, что все развалилось :(
 
  • Like
Реакции: J41, Nospin и tatra
Вот тут писали о спектакле Театра имени Ермоловой "Ревизор ". Я работала в этом театре ,и на этот спектакль не пошла бы . Спектакль без слов ,только под громкую музыку танцуют и руками размахивают . Многим не нравится ,уходят со спектакля .
 
Забавное:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: No_signal, xezavr и ElenaR
Подскажите, а на какой квест эти ответы? Не могу найти.

1 Здание малого театра
Шесть букв О
2 Памятник Князю Владимиру
Руку младенца
3 ГЭС-2
КТ Г2
4 Парк Зарядье
На трех
5 улица Воздвиженка
Семнадцать
6 Никитский бульвар
99
7 Пушкинская
Колокольчик
8 сад Эрмитаж
Два
 
Подскажите, а на какой квест эти ответы? Не могу найти.
Квест по Москве «Приключения активного гражданина», идёт с 23 мая по 5 июня, начало в саду Эрмитаж (квест появляется в приложении при нахождении в этом саду).
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
Вот тут писали о спектакле Театра имени Ермоловой "Ревизор ". Я работала в этом театре ,и на этот спектакль не пошла бы . Спектакль без слов ,только под громкую музыку танцуют и руками размахивают . Многим не нравится ,уходят со спектакля .
Кому-то театр нравится, а кому-то свиной хрящик
 
  • Haha
Реакции: Натуся81
Подскажите пожалуйста, а баллы за квест сразу начисляются или через какое-то время?
 
Подскажите пожалуйста, а баллы за квест сразу начисляются или через какое-то время?
Начислят только после того, как он закончится (после 5 июня)
40Б за каждый правильный ответ
Правильные ответы будут опубликованы после завершения акции, не позднее 17 июня 2022 года. Список верных вариантов можно будет посмотреть в разделе «Новости» на сайте и в приложении проекта «Активный гражданин».
Баллы за правильные ответы суммируются и начисляются после объявления итогов акции и отображаются в профиле участника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asmir96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.