Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
устройство должно быть на фото, чтобы за скрин не приняли
не должно. У меня приняли ВСЕ фото, фотографировал экран ноута со смарта, причём на фото не было видно ни ссылок браузера ни панели задач винды, ни тем более всего монитора в целом. Там и ежу понятно, что это фото а не скрин. Просто чётко должно быть, нужно чтобы камера сфокусировалась нормально
ps ну и категорию правильную выбирать, разумеется
 
  • Like
Реакции: ElenaR


не должно. У меня приняли ВСЕ фото, фотографировал экран ноута со смарта, причём на фото не было видно ни ссылок браузера ни панели задач винды, ни тем более всего монитора в целом. Там и ежу понятно, что это фото а не скрин. Просто чётко должно быть, нужно чтобы камера сфокусировалась нормально
ps ну и категорию правильную выбирать, разумеется
Ещё многое зависит от настроения проверяющего публикуемые фотографии, замечено, что одни и те же фото могут или принять или отклонить. Иногда заново засылаю отклоненные фото через пару дней и их успешно принимают.
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь фитбол брал?стОит ли?
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь фитбол брал?стОит ли?
я взял своим, вчера забрал, ну здоровый синий шар, почему-то весь грязный, хотя упаковка не повреждена. Я в них не разбираюсь, по каким критериям оценивать не знаю. Лениво было в машину спускаться за насосом, надул ртом, сел на него, он не лопнул, как по мне уже хорошо)
 
Сфотографируйте экран стороннего устройства с изображением информации об инфо-табло на сайте или в приложении «Наш город». Может я что-то не то фоткаю?Посмотреть вложение 460633
на фото не то, что им надо. Примеры можно увидеть, полистав принятые фотки от юзеров, которые опубликованы
 
  • Like
Реакции: trovarenos
1 Здание малого театра
Шесть букв О
2 Памятник Князю Владимиру
Руку младенца
3 ГЭС-2
КТ Г2
4 Парк Зарядье
На трех
5 улица Воздвиженка
Семнадцать
6 Никитский бульвар
99
7 Пушкинская
Колокольчик
8 сад Эрмитаж
Два

Спасибо, мил человек) Выставил в FakeGPS местоположение Эрмитаж, прошел все вопросы
 
  • Like
Реакции: vova_nike и ElenaR
Сувенир пришел в пикпоинт боксбери, смс нету. Как забирать?
 
Сувенир пришел в пикпоинт боксбери, смс нету. Как забирать?
У меня код боксбери по какой-то причине начал приходить вконтакте сообщением, а не в смс как раньше. Уже пару недель, все заказы, не только аг.
 
на почте посмотрите письмо с кодом получения
Там только это от боксбери "Чтобы получить посылку, назовите оператору отделения номер заказа. Для оплаченных заказов потребуется паспорт. Подробнее про условия выдачи посылки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня код боксбери по какой-то причине начал приходить вконтакте сообщением, а не в смс как раньше. Уже пару недель, все заказы, не только аг.
вк ни где не привязан
 
Там только это от боксбери "Чтобы получить посылку, назовите оператору отделения номер заказа. Для оплаченных заказов потребуется паспорт. Подробнее про условия выдачи посылки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вк ни где не привязан
Сорян, не так понял, у вас боксберри, а не пикпойнт. Уведомления боксберри в вк приходят, службы доставки акк в вк действительно по номеру телефона находят. Вообще и по ФИО могут найти заказ
 
Всем хорошего дня. Сегодня пришло письмо от Управления популяризации объектов культурного наследия. По итогам прохождения диктанта "Московский код" Вы награждаетесь билетом на посещение Музея Победы только 5 июня 2022 года. И причём забрать билет надо у них строго 3 июня. Входной билет стоит 300 рублей, проще самому сходить в любой день, чем ещё и забирать у них. Кому-то пришли нормальные поощерения?
 
хорошо сегодня на помойках порылось, как-то солнечно и с надеждой...)
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.