Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Колесо фортуны? Как участвовать в акции:
  • Активировать промокод BOOK206 в личном кабинете на сайте или в приложении «Активный гражданин».
  • Принять участие во всех доступных голосованиях в проекте.
Сделать это нужно в период со 2 по 5 июня включительно. Все участники, выполнившие условия акции, станут претендентами на победу.
Вылезло. Этот промокод не верен или уже истёк.
Screenshot_20220602_092734_ru.mos.polls.jpg
 


а о каком пульсе идет речь?
Два года назад в «Активном гражданине» появилась рубрика, измеряющая и поднимающая настроение, — «Пульс столицы». В ней публикуются интересные факты о Москве, а участники ставят им оценки, используя смайлы-эмодзи.

Как найти «Пульс столицы»?​

Новые опросы в рубрике появляются рандомно. Если вы видите фиолетовый баннер, значит, для вас готов новый вопрос. В мобильном приложении ищите рубрику в главной ленте, на сайте проекта — в правой верхней части страницы.
Кликайте по баннеру, узнавайте новые факты о Москве, оценивайте их, выбирая один из пяти смайлов-эмодзи, и получайте дополнительные баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот и обещанная акция для всех, у кого есть бейдж «Активный гражданин мая». Активируйте промокод BOOK206 и крутите колесо фортуны! 8 счастливчиков получат наборы подарочных книг о Москве! Все подробности – в новости.

Новость я правда пока не увидел.
А вот и новость о мероприятии...
 
Последнее редактирование:
Два года назад в «Активном гражданине» появилась рубрика, измеряющая и поднимающая настроение, — «Пульс столицы». В ней публикуются интересные факты о Москве, а участники ставят им оценки, используя смайлы-эмодзи.

Как найти «Пульс столицы»?​

Новые опросы в рубрике появляются рандомно. Если вы видите фиолетовый баннер, значит, для вас готов новый вопрос. В мобильном приложении ищите рубрику в главной ленте, на сайте проекта — в правой верхней части страницы.
Кликайте по баннеру, узнавайте новые факты о Москве, оценивайте их, выбирая один из пяти смайлов-эмодзи, и получайте дополнительные баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вот и новость о мероприятии...

Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Инко
Зато за неполную стоимость
Так этот девайс за 3000 баллов дают, что соответствует 1000 рублям. За эти деньги, к примеру, в маркете Яндекса продают аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3, 10000 mAh. Ёмкости у него в 5 раз больше, ток отдачи в два раза выше. Плюс к этому два выхода micro USB и USB Type-C.
Так что поощрение от АГ никчемное, по моему. Сувенир с логотипом, не более.
 
Последнее редактирование:
В АГ новый опросник на 20 б
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Так этот девайс за 3000 баллов дают, что соответствует 1000 рублям. За эти деньги, к примеру, в маркете Яндекса продают аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3, 10000 mAh. Ёмкости у него в 5 раз больше, ток отдачи в два раза выше. Плюс к этому два выхода micro USB и USB Type-C.
Так что поощрение от АГ никчемное, по моему. Сувенир с логотипом, не более.
Я имела в виду,что он включен в акцию сейчас и стоит поменьше
 
У меня промо и без бейджа за май прошло.
Посмотрела книги, которые в призах, такое уныние.
 
У меня промо и без бейджа за май прошло.
Посмотрела книги, которые в призах, такое уныние.
Да у них все уныние. Даже при большом желании трудно из сувениров что-то выбрать. Я ничего не брала там, кроме футболок за осенний марафон, и то они просто лежат, какие-то несуразные, длинные и узкие или длинные и широкие, ни один размер не подошел нормально
 
В детский музыкальный театр появились билеты.
 
  • Like
Реакции: alapn
Да у них все уныние. Даже при большом желании трудно из сувениров что-то выбрать. Я ничего не брала там, кроме футболок за осенний марафон, и то они просто лежат, какие-то несуразные, длинные и узкие или длинные и широкие, ни один размер не подошел нормально
Дешевизна нас губит, часто приобретаем вещи и не находим им применения:no:
 
  • Like
Реакции: Galiyya
Кто-то может написать как правильно размещать фото в Город идей? Я нафоткал идей из Мой город, а их все отклонили по «Изображение имеет низкое разрешение и (или) качество, недостаточное для идентификации объекта»
 
Кто-то может написать как правильно размещать фото в Город идей? Я нафоткал идей из Мой город, а их все отклонили по «Изображение имеет низкое разрешение и (или) качество, недостаточное для идентификации объекта»
Чем вы фотографировали? Вы можете выложить примеры этих фото? Если можете, покажите EXIF.

EXIF можно увидеть, открыв свойства файла: заходим в «Проводник», щёлкаем правой кнопкой по нужному фото, в открывшемся контекстном меню выбираем «Свойства», а в появившемся окне — вкладку «Подробно».
 
Чем вы фотографировали? Вы можете выложить примеры этих фото? Если можете, покажите EXIF.
Сфотографируйте экран стороннего устройства с изображением информации об инфо-табло на сайте или в приложении «Наш город». Может я что-то не то фоткаю?
IMG_20220601_231903.jpg
 
А в новом месяце можно в ГИ постить фото по тем же темам?
Например, рейтинг по другому объекту из Наш Город?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Сфотографируйте экран стороннего устройства с изображением информации об инфо-табло на сайте или в приложении «Наш город». Может я что-то не то фоткаю?
устройство должно быть на фото, чтобы за скрин не приняли
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Сфотографируйте экран стороннего устройства с изображением информации об инфо-табло на сайте или в приложении «Наш город». Может я что-то не то фоткаю?Посмотреть вложение 460633
Я обычно фоткаю экран девайса целиком. Принимают где-то 80%.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.