Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Здание малого театра
Шесть букв О
2 Памятник Князю Владимиру
Руку младенца
3 ГЭС-2
КТ Г2
4 Парк Зарядье
На трех
5 улица Воздвиженка
Семнадцать
6 Никитский бульвар
99
7 Пушкинская
Колокольчик
8 сад Эрмитаж
Два
Спасибо большое!
А откуда на Островском 6 букв?
 


Ладно насрут, мне в голову недавно голубь врезался со всей дури.Что-то там увидел и решил спикировать вниз, видимо.Я в нокдауне, голубю пофиг. Приземлился в нескольких метрах от меня и пошел по своим делам.Я его матом, в это время мужик мимо проходил, обернулся, подумал, что это я его матерю :)
Было такое. Зимой кормила птиц и несколько настойчиво садились на руки. Это действительно не приятно. Но я давно птиц не кормлю рядом с окнами и подъездами.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
в помойках на переходе 50б - 10б ная...ют по страшной силе. От 2до 5 кликов. Перезагрузка не очень помогает.
 
  • Like
Реакции: gpammm, ElenaR и IRIN@
Я взяла только одну сумку холодильник по сниженным баллам, потом все призы по сниженным баллам куда-то пропали. Так что, можно приобрести только 1 предмет?
по правилам - одно написано, но неизвестно то, что они отдельной группой считают, то ли фильтр разделов, то ли тип товара (одежда - футболки свитшоты , "мебель" сувениры, товары для дома - электронные гаджеты и тд) Если второе, то четыре товара получается...
bc230-clip-84kb[1].png
 
  • Like
Реакции: Анна28
по правилам - одно написано, но неизвестно то, что они отдельной группой считают, то ли фильтр разделов, то ли тип товара (одежда - футболки свитшоты , "мебель" сувениры, товары для дома - электронные гаджеты и тд) Если второе, то четыре товара получается...
Посмотреть вложение 460462
3 группы товаров отмеченные цифрами 1, 2 и 3. Всё остальное от лукавого
 
Зоопарк теперь требует полную учётную запись, и появилась странная надпись "Сотрудники зоопарка вправе запросить подтверждение оформления заказа на данное поощрение в вашем личном кабинете на сайте ag-vmeste.ru или устанавливать ограничения на посещение зоопарка.."

Что они там хотят увидеть ? Я теперь не могу друзьям подарить билет, если они не пользуются АГ ?
 
  • Sad
Реакции: ElenaR
Зоопарк теперь требует полную учётную запись, и появилась странная надпись "Сотрудники зоопарка вправе запросить подтверждение оформления заказа на данное поощрение в вашем личном кабинете на сайте ag-vmeste.ru или устанавливать ограничения на посещение зоопарка.."

Что они там хотят увидеть ? Я теперь не могу друзьям подарить билет, если они не пользуются АГ ?
спецоперация перехват, ловят абузеров с поличным, не можете, теперь на входе просят показывать телефон с приложением, смотрят фио и количество баллов
 
Снова можно заливать фотки в Город идей для +600?
 
  • Like
Реакции: Aleoha
Снова можно заливать фотки в Город идей для +600?
Тот же вопрос. Там должен месяц пройти с момента предыдущего залива, или отсчёт с 1-го числа каждого месяца
 
Тот же вопрос. Там должен месяц пройти с момента предыдущего залива, или отсчёт с 1-го числа каждого месяца
Отсчёт идёт с 1-го числа календарного месяца, можно заливать. Актуальные темы фото на текущий момент:
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (1).jpeg
    72,6 KB · Просмотры: 173
  • WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (2).jpeg
    WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (2).jpeg
    83,3 KB · Просмотры: 172
  • WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (3).jpeg
    WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (3).jpeg
    74,2 KB · Просмотры: 125
  • WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (4).jpeg
    WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06 (4).jpeg
    74,4 KB · Просмотры: 108
  • WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06.jpeg
    WhatsApp Image 2022-06-01 at 12.09.06.jpeg
    79,8 KB · Просмотры: 110
Променяла сегодня помоечки-кормилицы на квест. :)
Смелые и решительные могут не читать, а с остальными (ежели есть такие) поделюсь опытом.
В приложении в саду Эрмитаж голосование Квест появилось само:
Вопрос 1
Готовы к приключениям с «Активным гражданином»?
. Да, стартуем!
Соглашаюсь, а в ответ только кнопка
Это нормально, надо было нажать, но ... я растерялась! Как так, где ж вопросы, где следующие геоточки? :rolleyes:
Вдруг косячит прило, сейчас как нажму - и всё??? :recourse:Иди домой без прогулок и без баллов? :eek: Не судите строго - отродясь квестов не проходила.
Психоз: переустановка-ожидание-перезагрузка-ожидание. Без пользы,
пока не сообразила нажать ту кнопочку. Кучу времени потеряла. НЕ делай как я!
 
Из праздничного календаря АГ.

А вот и обещанная акция для всех, у кого есть бейдж «Активный гражданин мая». Активируйте промокод BOOK206 и крутите колесо фортуны! 8 счастливчиков получат наборы подарочных книг о Москве! Все подробности – в новости.

Новость я правда пока не увидел.
 
Из праздничного календаря АГ.

А вот и обещанная акция для всех, у кого есть бейдж «Активный гражданин мая». Активируйте промокод BOOK206 и крутите колесо фортуны! 8 счастливчиков получат наборы подарочных книг о Москве! Все подробности – в новости.

Новость я правда пока не увидел.
Что-то слабенько они расщедрились, 8 наборов на несколько десятков тысяч.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Видимо колесо фортуны завтра появится. Ввел промокод в профиле, написали код принят для участия в акции.
 
Я в шоке. А я ведь думал ее взять.

Народ, может знает кто. А сколько раз в день пульс появляется?
Пульс похоже у каждого свой. Появляется в совершенно разное время. Закономерности нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заказывала давно аккумулятор, пару раз за месяц зарядила телефон, и он сдох. Может, мне просто не повезло.
Тоже заказывала аккумулятор. За полную стоимость причем. Чистейшее Г...о
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono и Инко
Колесо фортуны? Как участвовать в акции:
  • Активировать промокод BOOK206 в личном кабинете на сайте или в приложении «Активный гражданин».
  • Принять участие во всех доступных голосованиях в проекте.
Сделать это нужно в период со 2 по 5 июня включительно. Все участники, выполнившие условия акции, станут претендентами на победу.
 
  • Like
Реакции: Натуся81 и Figaro
а о каком пульсе идет речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.