Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За всех москвичей не надо говорить,я,например,люблю птиц,в том числе голубей и я тоже голосовала за фотольи
Один раз на голову насрут, вот тогда здесь и напишите, как вы их любите.
 


  • Haha
Реакции: J41
Ребят, что-то найти ответы для "Библиотеки Москвы" не могу. Помогите плиз :(
Библиотека Ф.М. Достоевского
Произведения отечественных и зарубежных классиков
SMART-библиотека
38 000
клубом промышленных дизайнеров
книгах в жанрах искусству и философии
Саберфайтинг
Як-40
 
Голуби - это уже давно что то ругательное. По крайней мере москвичи их называют "крысами с крыльями". Гадят на головы, на балконы, на памятники. Поэтому не считаю фото с голубями удачной фотографией. Скорее наоборот ;)
Изначально планировала сделать фотографии с утками, но они не вышли из реки (. Пришлось договариваться с голубями. Я просто люблю птиц и подкармливаю их. Да и в нашем районном парке ничего нет особенного...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз на голову насрут, вот тогда здесь и напишите, как вы их любите.
Нам и на машину срали ). Но я спокойно к этому отношусь. А так да, у каждого свои симпатии. Я больше люблю ворон и галок, например, считаю их красивыми птицами, но их сложно приманить и сфотографировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Строго говоря, площадь не будет переименована, она будет названа! Вспомним:

безымянной территории :cool:
Я запуталась, мне кто-то сказал, что площадь переименуют ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голуби - это уже давно что то ругательное. По крайней мере москвичи их называют "крысами с крыльями". Гадят на головы, на балконы, на памятники. Поэтому не считаю фото с голубями удачной фотографией. Скорее наоборот ;)
Вспомнилось, как в Венеции много лет назад меня и подругу гоняли иностранцы, когда мы кормили голубей ). Но там штрафуют. Я и в детстве в Москве на окне кормила голубей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко и trovarenos
Я взяла только одну сумку холодильник по сниженным баллам, потом все призы по сниженным баллам куда-то пропали. Так что, можно приобрести только 1 предмет?
 
Один раз на голову насрут, вот тогда здесь и напишите, как вы их любите.
Ладно насрут, мне в голову недавно голубь врезался со всей дури.Что-то там увидел и решил спикировать вниз, видимо.Я в нокдауне, голубю пофиг. Приземлился в нескольких метрах от меня и пошел по своим делам.Я его матом, в это время мужик мимо проходил, обернулся, подумал, что это я его матерю :)
 
Я взяла только одну сумку холодильник по сниженным баллам, потом все призы по сниженным баллам куда-то пропали. Так что, можно приобрести только 1 предмет?
Хотел взять 4 штуки, но отменили заказ, можно только 1
 
Да,некоторым деньги приносят на еду лишь проверка мусорок в городе заданий
Лучше проверка мусорок в городе заданий, чем быть обгаженным этими "крысами с крыльями" и нифига не получить :wink:
 
  • Like
Реакции: J41
А есть тут кто участвовал в квесте самостоятельно? Пришли в Эрмитаж, прошли вдоль и поперёк, включили геолокацию, приложение АГ но ничего не происходит, ни каких вопросов не приходит. Как эта хрень работает, кто нить знает?
 
А есть тут кто участвовал в квесте самостоятельно? Пришли в Эрмитаж, прошли вдоль и поперёк, включили геолокацию, приложение АГ но ничего не происходит, ни каких вопросов не приходит. Как эта хрень работает, кто нить знает?

На некоторых устройствах могут возникать проблемы с точностью определения координат. Подождите 5-10 минут, если квест не появился, то переустановите приложение, затем дайте разрешение на доступ к геолокации. Если данная мера не помогла, то воспользуйтесь формой обратной связи в приложении или на сайте проекта https://ag.mos.ru/poll, выбрав тему «Участие в акциях» и сообщите нам о проблеме. В течении 24 часов мы постараемся сделать для вас квест доступным.
 
  • Like
Реакции: glas7 и Инко
А есть тут кто участвовал в квесте самостоятельно? Пришли в Эрмитаж, прошли вдоль и поперёк, включили геолокацию, приложение АГ но ничего не происходит, ни каких вопросов не приходит. Как эта хрень работает, кто нить знает?
Да я сам проходил,с одного аккаунта зашёл и через пару минут появился квест,а когда во второй аккаунт заходил квест не появлялся,удалил и скачал приложение,и всё появилось)
 
  • Like
Реакции: Nonono и gpammm
Спасибо, переустановка помогла.
 
Да я сам проходил,с одного аккаунта зашёл и через пару минут появился квест,а когда во второй аккаунт заходил квест не появлялся,удалил и скачал приложение,и всё появилось)
Привет) ответов нету?
 
Привет) ответов нету?
1 Здание малого театра
Шесть букв О
2 Памятник Князю Владимиру
Руку младенца
3 ГЭС-2
КТ Г2
4 Парк Зарядье
На трех
5 улица Воздвиженка
Семнадцать
6 Никитский бульвар
99
7 Пушкинская
Колокольчик
8 сад Эрмитаж
Два
 
В магазине поощрений появился раздел Парки
 
  • Like
Реакции: Натуся81 и Aleoha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.