Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она же маленькая, только бутерброды влезут.Я здесь фотку ее скидывал.
Ps Гамаки разобрали, пришлось чехол для ноутбука взять, судя по размерам на мой ноут не подойдет, хотя бы, хоть что-то полезное :)
В этом и плюс - большая у меня и так есть, а в жару через полгорода акционное мороженое притащить - в самый раз)
 


  • Like
Реакции: J41 и H0cico
Сертификат ленты случаем никто не прощает?
 
  • Like
Реакции: funGaxstingVOVA
Сегодня знакомая писала из Управы, просила проголосовать за Площадь защитников Донбасса. Не иначе эту тему с бейджем и акцией специально для голосов вкинули. Пункта со своим вариантом в этот раз тоже не предусмотрено. 🤡
еще и реферальную ссылку зажали, видимо проводят не по плану... потроллить пиндосов бесценно :troll:и дали всем шанс приобщиться
 
Неприятно удивил очень маленький размер сумки холодильника из поощрений.Взял, а теперь чешу репу, что туда влезет.
Функции свои хотя бы нормально выполняет?
 
+35 прилетело за метро. В одном ответе, получается, накосячила. Но что-то вообще не помню ни ответов - ни вопросов)))
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Инко
Это была шутка, я сам голосовал за выше фото и не с одного аккаунта.;)
Спасибо большое ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
707C0937-CD1E-4A1C-B0FB-D37722305E98.jpeg
Эта ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня знакомая писала из Управы, просила проголосовать за Площадь защитников Донбасса. Не иначе эту тему с бейджем и акцией специально для голосов вкинули. Пункта со своим вариантом в этот раз тоже не предусмотрено. 🤡
А там нет выбора, нельзя выбрать, что против. У меня подруга в унитарном предприятии и их тоже простом голосовать. И в итоге по-любому будет переименована площадь (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал сумку-холодильник хотя бы, хоть что-то полезное. ) Хотя у кого есть животные, переноска тоже вполне ок
Наш кот-дворянин там не поместится. Лучше не берите, жалуются.
 
Последнее редактирование:
И в итоге по-любому будет переименована площадь
Строго говоря, площадь не будет переименована, она будет названа! Вспомним:
... предложили присвоить безымянной территории на пересечении Конюшковской улицы и Большого Девятинского переулка название....
безымянной территории :cool:
 
40 баллов за метро, брал здесь, т.к. дзену после весеннего марафона не доверяю
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натуся81
Кто-нибудь в курсе до каких пор будет акция к 8летию АГ? Все жду чего-то стоящего в сувенирах....
 
Конечно.
Так что как минимум 5 голосов за вас - мои. Когда возьмете главный приз я в доле. ;)
Ну и голубям надо будет проставиться.🐦
Голуби - это уже давно что то ругательное. По крайней мере москвичи их называют "крысами с крыльями". Гадят на головы, на балконы, на памятники. Поэтому не считаю фото с голубями удачной фотографией. Скорее наоборот ;)
 
Голуби - это уже давно что то ругательное. По крайней мере москвичи их называют "крысами с крыльями". Гадят на головы, на балконы, на памятники. Поэтому не считаю фото с голубями удачной фотографией. Скорее наоборот ;)
За всех москвичей не надо говорить,я,например,люблю птиц,в том числе голубей и я тоже голосовала за фото Натальи!
 
Ребят, что-то найти ответы для "Библиотеки Москвы" не могу. Помогите плиз :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.