Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вчера кого-то тоже кинули с баллами, за помойки? У меня выходило примерно 230, дали всего 84, что то не понятно.
Они эти баллы за Чистый город отрывками добавляют. Сначала немного пришло, потом через пару часов добавили. С калькулятором не считал, примерно всё правильно.
Зайдите в Город заданий. Там Историю посмотрите. https://gz.mos.ru/history
 
  • Like
Реакции: Galiyya и Figaro


Скажите пожалуйста вы переносу брали? Как она вам?
Я её взяла, жду когда придёт.
Но отзывы в группе АГ о переноске плохие. Пишут что очень неприятно пахнет
Нет, мне она не нужна сейчас, а впустую точно нет смысла брать. Был бы зверь, заказал бы из интереса.
У них в принципе не сказать, что вещи качеством отличаются, но за бесплатно, почему бы не взять.
Сумка-холодильник точно пригодится мороженое из магазина таскать, так как маленькая
 
Нет, мне она не нужна сейчас, а впустую точно нет смысла брать. Был бы зверь, заказал бы из интереса.
У них в принципе не сказать, что вещи качеством отличаются, но за бесплатно, почему бы не взять.
Сумка-холодильник точно пригодится мороженое из магазина таскать, так как маленькая
Я тоже присматриваюсь с сумке и к флешке,больше ничего полезного не нахожу для себя.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Забрал сумку-холодильник хотя бы, хоть что-то полезное. ) Хотя у кого есть животные, переноска тоже вполне ок
Она же маленькая, только бутерброды влезут.Я здесь фотку ее скидывал.
Ps Гамаки разобрали, пришлось чехол для ноутбука взять, судя по размерам на мой ноут не подойдет, хотя бы, хоть что-то полезное :)
 
Скажите пожалуйста вы переносу брали?
Брал за полную стоимость несколько месяцев назад, но, честно говоря так даже не открыл и не попробовал запихнуть зверя. Ибо приходит в сложенном виде в тонюсеньком конверте, которые абсолютно ничего не весит. Т.е. переноска, скорее всего, очень тонкая и легкая. Вряд ли она будет держать форму под весом животного. Соответственно толку от нее будет небось не больше, чем если запихнуть кота в обычную тряпичную сумку))
 
  • Like
Реакции: Натуся81 и H0cico

Вложения

  • 2020-05-05-1588694800.jpg
    2020-05-05-1588694800.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 121
Я тоже присматриваюсь с сумке и к флешке,больше ничего полезного не нахожу для себя.
Решайтесь! Похоже то, что мы здесь хвалим пользуется всеГражданским успехом.
Я заказала не скажу что, чтоб и другим форумчанам досталось )))

за «Новые станции московского метро» начислили. Чистый город - вчера получено сполна но постепенно
 
  • Like
Реакции: Инко и Galiyya
проверили привязки. Там где Да - 0 баллов :derpwhy:, для проверки одну сделал с да, где Нет там по 15 б
Не поняла, какие да и нет? Там же вроде координаты надо указывать.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Всем пришли баллы за викторину (Новые станции московского метро)?
Что-то долго капают🤷‍♀️
 
Всем пришли баллы за викторину (Новые станции московского метро)?
Что-то долго капают🤷‍♀️
Мне ещё не пришли. Только прибавили за Чистый город.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прилетело...

Снимок экрана 2022-05-31 190235.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко
Мне ещё не пришли. Только прибавили за Чистый город.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прилетело...

Посмотреть вложение 460141
Мне так и не прилетели(
Такое впечатление, что баллы раздает Дед Мороз, который один всех нас должен посетить поочереди, буду ждать его в гости с баллами!
 
Появился Календарь: Сегодня последний день мая, а это значит, что скоро самых активных граждан ждет новый бейдж месяца. Чтобы его получить, пройдите все доступные вам голосования. Спойлер: обладателей бейджа мы приготовили специальную акцию!
 
Появился Календарь: Сегодня последний день мая, а это значит, что скоро самых активных граждан ждет новый бейдж месяца. Чтобы его получить, пройдите все доступные вам голосования. Спойлер: обладателей бейджа мы приготовили специальную акцию!
Сегодня знакомая писала из Управы, просила проголосовать за Площадь защитников Донбасса. Не иначе эту тему с бейджем и акцией специально для голосов вкинули. Пункта со своим вариантом в этот раз тоже не предусмотрено. 🤡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.