Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заказывала резинки - пришли за 4 дня в постамат. Резинки качество никакое, воняют, размер 20 с чем-то см.
Резинки-это эспандеры что ли?их в магазине сейчас нет,разобрали,да и заказывать нечего,для планшета подставку только заказала.
 


Подскажите,пожалуйста,если кто заказывал сувениры по акции, сколько дней ждали? И пикпойнт высылает смс или Мейл на почту с номером заказа?
Можно и месяц прождать, могут даже отменить и вернуть баллы
 
Получается что email не принят
А какой ответ должен быть? В правилах нигде не указано, что бот должен ответить какое-то конкретное сообщение. У нее только два ответа на такие сообщения либо надо переформулировать вопрос, либо пока не знает ответ.
Или вам отвечали что ваш email принят?
 
Подскажите пожалуйста если учетная запись стала стандартной в МФЦ идти?
На выходных решил прикупить себе купончик в Ленту, обнаружил, что учётка стала стандартной. Написал в чат на миллионе призов, оператор составила заявку.
Вчера саппорт ответил, что "По нашим данным Вы используете стандартную учетную запись. По вопросу повышения учетной записи необходимо обратиться в службу технической поддержки портала mos.ru."
Зашёл на mos.ru, вылезло окно с предложением повысить учётку до полной с помощью госуслуг или сбербанка. Перелогинился через госуслуги - не помогло, прокатило через сбер айди.
 
А какой ответ должен быть? В правилах нигде не указано, что бот должен ответить какое-то конкретное сообщение. У нее только два ответа на такие сообщения либо надо переформулировать вопрос, либо пока не знает ответ.
Или вам отвечали что ваш email принят?
Я так понял если email принят он должен ответить "Я всегда полностью в вашем распоряжении и готова помочь"
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Подскажите,пожалуйста,если кто заказывал сувениры по акции, сколько дней ждали? И пикпойнт высылает смс или Мейл на почту с номером заказа?
1 - значок заказал через Почтомат PickPoint Постамат получил на следующий день.
2- заказал обложку через ПВЗ PickPoint ПВЗ, до сих пор жду, все сроки прошли. Написал в техподдержку еще не ответили.
 
Резинки-это эспандеры что ли?их в магазине сейчас нет,разобрали,да и заказывать нечего,для планшета подставку только заказала.
Написано эспандеры, по факту это небольшие фитнес-резинки. Размер еще ладно, но вот резина пахнет капец. Впрочем, каждый 'эспандер' был замкнут в пакете, и все в пластиковом мешке еще. Может в итоге проветрятся.
 
Я так понял если email принят он должен ответить "Я всегда полностью в вашем распоряжении и готова помочь"
Отвечал в телеграмме,вот что после отправки email отвечал мне бот
"Хочу вам помочь, но этого ещё не знаю. Исправлюсь!"
"Отвечу на другие известные мне вопросы, а этот отправлю в копилку «На изучение»."
Думаю ничего конкретного он отвечать не будет на email,и всё пройдёт,главное что отсчёт отправлен,а там они должны работраться!
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне в телеге ответил
upload_2022_05_24_13_54_27_345.jpg

А про самокаты - "хочу вам помочь, но этого ещё не знаю".
 
Я так понял если email принят он должен ответить "Я всегда полностью в вашем распоряжении и готова помочь"
Посмотрите в условиях задания, закладке Обучение - ничего подобного нет, ответ бота может быть произвольным, а вот скриншот я на всякий случай делаю и вставляю в отчёт.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Посмотрите в условиях задания, закладке Обучение - ничего подобного нет, ответ бота может быть произвольным, а вот скриншот я на всякий случай делаю и вставляю в отчёт.
Я где-то видел это сообщение но не могу найти
 
Привет! У меня сейчас в работе висят восемь привязок. Из них только у одной написано "в работе", а у остальных - "10 минут" плюс 404 ошибка при попытке открыть. У кого-нибудь есть такое же?
 
Привет! У меня сейчас в работе висят восемь привязок. Из них только у одной написано "в работе", а у остальных - "10 минут" плюс 404 ошибка при попытке открыть. У кого-нибудь есть такое же?
Также
 
  • Like
Реакции: Kate777
Привет! У меня сейчас в работе висят восемь привязок. Из них только у одной написано "в работе", а у остальных - "10 минут" плюс 404 ошибка при попытке открыть. У кого-нибудь есть такое же?
Да,но их проверяют,это норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где появились ?
Онлайн,задания по городу идей
 
  • Like
Реакции: Инко и Kate777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.